Обсуждение Фарм и склад

Что думаете?

  • Полезно

    Голосов: 15 68,2%
  • Нет. Это не нужно

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser

Гость
Заполнение склада учитывает только ресурсные здания.
Также нигде вроде на одной странице не показывается сколько ресурсов несут в деревню отряды фарма.
И в обзоре передвижения отрядов насколько помню тоже этого нет. (сейчас не могу проверить кончился премиум)

Так вот было бы хорошо чтобы ресурсы которые несут войска в деревню отображались например в этом самом обзоре (обзор деревень-тот где показано передвижение войск), а также отображалось количество оставшихся там ресурсов.
Тоесть:
Возвращение из деревни Деревня варваров (634|273) K26 сегодня в 19:55:15:000 ч. через ч:м:с ...(тут список войск)... Трофеи: 1.764/2.786 1.444/1.677 1.592/3.498 | 4800/4800
Где 4800/4800 - сколько унесли/сколько могли унести; 1.764, 1.444, 1.592 - ресурсы которые унесли войска, а числа после дроби - сколько было в деревне в момент атаки.
Либо:
Возвращение из деревни Деревня варваров (634|273) K26 сегодня в 19:55:15:000 ч. через ч:м:с ...(тут список войск)... Трофеи: 1.764/970 1.444/641 1.592/1.772 | 4800/4800

В данном варианте числа после дроби - сколько осталось ресурсов (сколько не забрали). Такой вариант даже удобнее
Да, в преме есть значек в отчетах - все ли ресурсы вынесены, но он не показывает сколько вынесено и сколько осталось. можно было бы сделать чтобы при наведении на него высвечивалось количество вынесеных и оставшихся ресурсов. Это бы облегчило задачу, но всеже вариант с обзором деревни удобнее.



Это дало бы возможность наблюдать все пребывающие ресурсы на 1й странице без просмотра большого количества отчетов. Что гораздо удобнее!=)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ну смотря как это реализовать. С поста выше, честно говоря, мало что понял. Но немного приукрасив вижу следующее:
В обзоре деревень в вкладке "Приказы" есть столбцы - Приказ (n) Из деревни Прибытие Картинки войск. После них можно добавить новый столбец - Ресурсы, в которых будет указано, сколько войска приносят ресурсов.
А насчёт идеи написаной выше - что бы в складу это всё помещалось, считаю немного бредовой...
 

DeletedUser34118

Гость
а не нагрузит ли это сервер?проще сделать всплывающее окно, наводишь на приказ с возвратом и видишь сколько ресов несут
 

DeletedUser

Гость
Да вы поняли именно так как я имел ввиду:
Ну смотря как это реализовать. С поста выше, честно говоря, мало что понял. Но немного приукрасив вижу следующее:
В обзоре деревень в вкладке "Приказы" есть столбцы - Приказ (n) Из деревни Прибытие Картинки войск. После них можно добавить новый столбец - Ресурсы, в которых будет указано, сколько войска приносят ресурсов.
А насчёт идеи написаной выше - что бы в складу это всё помещалось, считаю немного бредовой...


Можно, но это сократит удобство того о чем я говорю. А говорю о странице где сразу видно их.
а не нагрузит ли это сервер?проще сделать всплывающее окно, наводишь на приказ с возвратом и видишь сколько ресов несут

Нагрузка да она поднимется..
Вот я предлагал уже подобное: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=20917&highlight= сказали что это даст ненужную нагрузку на сервер и отклонили...
 

DeletedUser39518

Гость
Это не- че не даст. Поэтому что может лазы это делаю разве дают ресурсы и все такое . Я не понял этой темы вообще.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Игра и так хорошая зачем нагрузки делать ?
 

DeletedUser

Гость
Че не даст - от ведь, а я все жду.
разве дают - разве дуют - разведывают?...

Прошу в этой теме излагать мысли внятно и по существу. Желательно по-русски. Хотя бы гуглтранслейт...

За пропаганду людоедства правил еще не ввели - большое упущение ((.
 
Верх