Донат рулит? или Мозг за прем не купишь

прем в вп - как замена рук ?

  • Ага

    Голосов: 35 59,3%
  • Неа

    Голосов: 24 40,7%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
что замечательно? мне то по идее пофиг вообще,кто и что там вбухивает,я лишь говорю,что это не спортивно,не интересно и меня лично такая стата только краснеть бы заставила.позорится-то... реально западло какое-то... :D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ага, если представление об этих функциях замерло на уровне 13 мира.

Ну если у тебя когда-нибудь случится такое досье http://joxi.ru/98a3rOL9 - (последняя деревня на данный момент прокачена почти до 8,5 кило) , то Амр наверняка напишет как это замечательно.:)

не только ру-13 уж поверь)) но даже в ру-13 есть люди, что при теперешнем развитии акков, выгоняют усадьбу с 1 до 30 лвл за час :) на мастерсе и на инсерверах премиумпойнты используют побольше нашего, играл - знаю. а в некоторых странах, например, англия, за пп можно строить домики на спидах)) даже на 4-х часовых!!!

а по-поводу досье, хороший дуал и все)) а вообще мне пофф...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29035

Гость
Поставил эксперимент. Я в этом мире вообще кроме прем акаунта и советника ни копейки не вкладывал... Очень хорошо получилось... Как дошёл до 4-х дворов соседи пожирнели, вторые 4 двора - ещё жирнее захваты... Да и фармом не особо грузился... Так, что премздания 20% - это таки очень относительное ускорение... Войска за прем не купишь - токо флагом постройку ускорить моно...;)
 

DeletedUser23530

Гость
при помощи доната за 2 недели можно с 30 шахтами быть. это если не иметь ни ума ни фантазии... если же они присутствуют, то + неплохие войска... так что все зависит от количества доната)
 

DeletedUser33151

Гость
Да нормально,пусть донатит.Будет нам как Рейд Босс)))Интереснее играть)
 

DeletedUser40112

Гость
донат рулит! даешь деры с 7к на первом захвате!)) так что это только на руку остальным игрокам если донатер просто донатер и новичек.
 
Верх