Закрытие 14-го мира

  • Автор темы DeletedUser21302
  • Дата начала

DeletedUser21302

Гость
наконец-то уже скоро
мы закроем этот мир!
если только нам ответят
"тро-ло-ло!" тиграна с бир
 

DeletedUser37737

Гость
Да сколько то тянуть можно,все условия выполнены,чего не хватает,может я чего то не догоняю,так вы объясните, ребята и так все волнуются от неизвестности..Вы напишите что вы конкретно хотите! 85 Процентов мира хотели? мы вам дали,тут воевать уже не с кем разве что с серостью...
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Да,да,да,закрывайте скорее,а то опять какая нибудь Победа мультовая появится с целью стать топ1:)
 

DeletedUser28213

Гость
Просто к 8 марта закрыть не сложилось, ждут другого праздничка - 1 апреля, к примеру.
 

DeletedUser36337

Гость
не закрывайте пока, пусть будет!)
 

DeletedUser25709

Гость
вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! - Нет меня, нигде нет!!! - Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-
 

DeletedUser32819

Гость
вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! - Нет меня, нигде нет!!! - Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-
И к чему сей пост?
Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-
Пипец!Страдалец )))
http://clip2net.com/s/2QprD У нас правда подобное в объявлениях тоже висит..но хоть по делу
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Я вообще против закрытия миров. Пусть зал славы организуется, игроки награды получат и продолжат дальше играть кто как хочет, хоть все против всех. Отключить возможность создавать племена.
 

DeletedUser

Гость
Я вообще против закрытия миров. Пусть зал славы организуется, игроки награды получат и продолжат дальше играть кто как хочет, хоть все против всех. Отключить возможность создавать племена.

Мне интересно а какая награда их ждёт
 
Верх