Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Слышу пессимистические речи в этой теме. данный мир был открыт до того, как у нас появилась проблема с секретами и быстрым закрытием миров. Секреты в будущих мирах будут настраиваться исходя из прошлого опыта.
 

DeletedUser19729

Гость
Ставлю против Пурги,что они не выиграют(Но и не ставлю на Каток что выиграют). Думается мне 2 командами война не ограничиться,а если еще и секреты пойдут.
 

DeletedUser

Гость
Пурге будет сложно выиграть мир не имея на своём конте секретов. По крайней мере пока что им не повезло... Посмотрим, что будет дальше.

Ставлю против Пурги,что они не выиграют(Но и не ставлю на Каток что выиграют). Думается мне 2 командами война не ограничиться,а если еще и секреты пойдут.

Пока что появилось два секрета: один уже у Катка, один у академки Чумы... с нетерпением ждём следующих=)

ЗЫ: Скорее всего мир не протянет трёх месяцев, но всё-таки проголосую за Каток.
 

DeletedUser23333

Гость
да хотя бы один гарантированный секрет у пурги приведет к той же победе по доминированию по факту, не думаю что они его куда то отдадут, спрячут под семью замками ведь)
так что играйте дальше)
 

DeletedUser

Гость
да хотя бы один гарантированный секрет у пурги приведет к той же победе по доминированию по факту, не думаю что они его куда то отдадут, спрячут под семью замками ведь)
так что играйте дальше)

Что пока они гарантировано появляются у Катка и Ко))) Кто там кричал что в Пурге админы играют и подстраивают всё под Пургу?
 

DeletedUser

Гость
угу, да и по остальным я договорился, выпадут прямо мне в деру, ну чтобы за ними не ходить по варкам..O_O
а если (почти) серьезно: я с этими шкелетами точно инсульт ухвачу.. или сопьюсь.. три шкелета уже за последние два часа пало, вот как ту бросишь пить.. нервы.. мать их...ни к черту)
В общем, идея на самом деле интересная, если ее обработать напильником, то будет конфеткой.
 

DeletedUser23333

Гость
Что пока они гарантировано появляются у Катка и Ко))) Кто там кричал что в Пурге админы играют и подстраивают всё под Пургу?
не я точно, я такого не кричу никогда и вам не советую =)

угу, да и по остальным я договорился, выпадут прямо мне в деру, ну чтобы за ними не ходить по варкам..O_O
а если (почти) серьезно: я с этими шкелетами точно инсульт ухвачу.. или сопьюсь.. три шкелета уже за последние два часа пало, вот как ту бросишь пить.. нервы.. мать их...ни к черту)
В общем, идея на самом деле интересная, если ее обработать напильником, то будет конфеткой.

йога, медитация, чиллстеп. реально работает) ну еще кое че.. а алкоголь не вариант тут, говорю ж сопьешься к тому времени как упадет весь комплект, а когда начнут мультиплицировать точно будешь играть с телефона, сидя в вытрезвителе)
 

DeletedUser

Гость
Слышу пессимистические речи в этой теме. данный мир был открыт до того, как у нас появилась проблема с секретами и быстрым закрытием миров. Секреты в будущих мирах будут настраиваться исходя из прошлого опыта.

Бир, если у вы столкнулись с проблемой-то почему ее нельзя было решить до открытия секретов-внеочередным апгрейдом ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх