Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
хорошо, отмечу этого игрока, как самого у вас опасного

п.с. я так-то другое имел ввиду на кухне :-[ люблю фаршированную щуку.
как бы тебе не пришлось пожизненно у моей кроватки с опахалом в рабстве стоять)

в общем пропаганда пропагандой, а пока чето не клеится у вас)

Параноики, честное слово)

мысли сходятся, седня их так же называла) кругом мульты, кругом враги, кругом происки) я б так жить устала)
 

DeletedUser30748

Гость
мы к нашей кроватке Moon Chaser возьмем опохалом махать..он все равно ток метлой на форуме чешет..так хоть польза..да на кухне тебе помогать будет..

паранои нет,есть недоработка админов,мы своего разобрали)) теперь видимо все на самотек тут пошло =(
 

DeletedUser

Гость
Конечно нет паранойи, что за глупости. Ну вот только представьте, что вся теория заговоров, мультоводства противников, наложничества и продажничества окажется неверной... Основа идеологии, идеалы, на которых построен ваш мирок - и все неправда? Ужас. Адъ. Это как шизофреника лишить его лучшего воображаемого друга.

Я недостоин даже смотреть на вышеуказанное опахало, о великие. Я сир, я мал, я убог... Короче, нельзя мне такое ответственное дело поручать)
 

DeletedUser

Гость
во, а че? тут опять можно разговаривать..? разрешили? =)
а сегодня пятница как раз, благой день для позновательного общения, ;)
часиков через десять буду:bye:
 

DeletedUser

Гость
От Катковского инфорбюро.
Сегодня, около 5 утра по серверу, журналисткой миссией в 21ру зафиксирован переход Пурги на ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ:

МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ГЛАВА ПУРГИ сегодня в 04:37 ч.
Заранее прошу прощения за вмешательство в Ваши внутрениие дела.
************************************************************


Уважаемые бойцы Племени Каток, КуКу и их друзья!
Наши Племена достойно воюют друг с другом в этом мире.
Но есть некоторая проблема, которая позорит Нас и не делает чести Вам.
Это крыса в наших рядах. Так не гоже вести честную войну.
Да это имеет место, но это не умаляет тех усилий, с которыми Вы ведете эту Войну.
Сейчас обращаюсь к Вам за помощью. По-человечески, помогите нам.

Прошу Вас назвать ник этого игрока, который позорит нашу совместную игру.
Взамен безвозмездно подарю Вам премиум в размере 1000 очей за ник или 2000 очей за ссылки на переписки этого паршивца, мешающего Нам и Вам играть по правилам честной Войны.

За совершенно достоверные, обьективные и однозначные данные о крысе в рядах Пурги безвозмезно подарю Вам 3000 очей према. И это будет от всей души. Я уже устал от этой темы, регулярно циркулирующей в наших рядах. Хочу пресечь её раз и навсегда. И Вы мне в этом поможете. Я верю в это.

Не считайте это подкупом или взяткой. Это взаимопомощь в борьбе за справедливость.
Война должна быть честной, в которой побеждают Стратеги, а не крысы.
По крайней мере Племя Пурга так считала, так считает и будет считать так.
Красивая война должна идти красиво, без помощи предателей с обеих сторон. У нас нет шпионов в Катке, честно скажу. Поверите-нет - ваше право.
Полагаю что и Вы сторонники честной игры в этом непростом мире.
Удачи в 21-м мире и Вашим, и Нашему Племени.


Спасибо за понимание.

С уважением, Глава Племени ПУРГА!, Инспи

ПС. Если Вы в этом обращении к светлым сторонам нашей Войны найдете хоть чуточку неуважения или пренебрежения - Вы в праве забанить меня за самоуверенность и прямой текст, не скрытый левым пофигистским аккаунтом.

Да пребудет Сила на Вашей и Нашей стороне!

Игроки КАТКА очень оживились от такого заманчивого предложения, Вот их комментарии:

[15:19:22] Love Dealer: (rofl)
[16:10:11] Love Dealer: да инспи, неординарный подход) стильно, модно, молодежно :D
[16:11:03] Антон: эх.. на вншечку бы это.. в рубрику: "Скупаю благородство оптом" (happy)
[16:11:21] Love Dealer: но мы не такие
[16:11:35] Антон: мы еще хуже (happy) ]:)
[16:11:47] Антон: ех.. озорник.. типа там: Ребята сливайте весь свой дэф ко мне в деру, а я вам безвозмозедно от души подарю 3000 к премака!".. главное ведь от души!!!
[16:13:16] Love Dealer: да мы за 3к према вам сами все сольем =)
[16:13:32] Андрей Митежник: :D
[16:14:10] Андрей Митежник: за 30к сдам пароли Бухалка и старейшен)
[16:14:25] Love Dealer: я присмы перекину)
[16:14:53] Андрей Митежник: подходи народ чесной сегодня распродажа в Катке))
[16:14:55] Антон: а я ... а я.. за бутылку коньяку.. эм... блин, даже торгануть нечем, а так хочется коньяку
[16:15:23] Антон: Во придумал. !! Вернусь в КАТОК, попрошу привы главы и распущу его!

В данный момент, ажиотаж в КАТКЕ продолжает нарастать.O_O

Игроки, заинтересовавшиеся предложением, но не имея возможности сдать мифических штырлицев, упрашивают Инспи отдать им премак.. предлагая взамен рассказать стишок или спеть песенку..
Наше журналисткое бюро будет следить за дальнейшим развитием событий8-)
И таки да: Если я случайно перестану здесь писать, то знайте: я тоже получил свой премак:D за то, чтобы здесь не писать=)
 

DeletedUser

Гость
Мы продолжаем наш репортаж с места событий:

В ГРУ КАТКА царит паника, объявлен сбор премака на ответные ГП по пурге. Креатурам Катка поручено в срочном порядке подготовить их тексты. Нашему журналисту удалось скопировать некоторые из них.

Вариант ГП:

Ребята! Нам надоела эта безжалостная братоубийственная война. Мы ведь все с вами православные/неправославные/славяне/неславяне/ (нужное подчеркнуть).
Гибнут урожаи, умирает с голоду скот! Давайте остановим это бессмысленное и беспощадное кровопролитие! У нас у .... (вставить нужную этно\социальную категорию) принят древний обычай: чтобы помириться нужно дарить друг другу подарки. И вот руководство Катка, готово каждому игроку Пурги безвозмедно от души/сердца и печени (нужное подчеркнуть) подарить _______ к премака ( вставить размер после согласовывания с фин. управлением Катка)
Давайте дружить: наш премак - ваше разоружение!"
 

DeletedUser

Гость
А у нас прямое включение с финансовой биржи 21 ру. 8-)Наш корреспондент сообщает:

"Эксперты зафиксировали РОСТ катировок акций Концерна "КАТОК. Как отмечают аналики, это связано с огромным спросом на них со стороны ряда фирм и биржевых игроков, за которыми, по слухам, стоят мангнаты из анклава "Пурга". Общественность волнуется: Выстоит ли Каток под напором такой мощной финансовой атаки, сможет ли сохранить совет директоров Катка контрольный пакет акций, либо Концерн будет куплен, а затем распродам по частям.":'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ИТАР ТАСС со ссылкой на штырлицеприемный пункт Пурги, сообщает:
В настоящее время катковцами в Пургу сдано:

штырлицей - 50 штук
сочувствующих Катку - 30 штук
рассказывающих политические анекдоты про руководство Пурги - 30 штук.
КГБ Пурги торжествует, такой грандиозной и результативной операции по раскрытию глобальной шпионской сети Катка в Пурге еще на разу не случалось. Сданы все=(
В данный момент идут массовые аресты пургенов, созданы чрезвычайные судебные органы власти ("двойки и тройки"). По слуха, ряду высокопоставленным деятелей Пурги уже предъявлены обвинения: в троцкизме, космополитизме и "заговоре врачей"O_O "Воронки" снуют туда-сюда, не успевая подвозить арестованных. Хитом сезона на радиостанциях пурги стала пЕстня:

[video=youtube;n8s9rSyCgv8]http://www.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8[/video]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх