Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13214

Гость
Уважаемые сражающиеся. В какой части света вы в 25 высадились? Надеюсь примете к себе нубика, желающего поиграть в сильной команде? Я тоже хочу научиться сражаться.
 

DeletedUser36823

Гость
Уважаемые сражающиеся. В какой части света вы в 25 высадились? Надеюсь примете к себе нубика, желающего поиграть в сильной команде? Я тоже хочу научиться сражаться.

А ты посмотри в рейте племен и найдешь нас)))
Но скажу честно - тебя там не будет........))
Насчет "сражающихся" скажу так - мы не прогнулись,не сдались в плен,не опустили руки,не встали на колени,а воевали...воевали со всеми и всегда...и с Начало,и с Волатами,и с Виндирами и Стиксами,воевали и с Пургой...и воевали до конца.
Я не собираюсь тут никого унижать или оскорблять как это делали игроки Пурги в своих ГП по нашему племени....и тут на внешке...
Но скажу лишь то,что роспуск Пурги....является самым ярким доказательством того, что мой выход оттуда был правильным решением.
А хорошие игроки есть везде,несмотря на то в каком они племени.
Всем приятной игры!
С уважением Геннадий Стариков глава племени Это-мы.
 

DeletedUser

Гость
Лучше попробуй вступить в племя атынуб , у них приём такого уровня игроков.
 

DeletedUser30748

Гость
уверен на 100 процентов.что это племя крыс в 25ом долго не просуществует) и опять будет отмазаой,что мол такие никчемные,что на победу даже и не рассчитывают.
 

DeletedUser36823

Гость
уверен на 100 процентов.что это племя крыс в 25ом долго не просуществует) и опять будет отмазаой,что мол такие никчемные,что на победу даже и не рассчитывают.

Когда человеку нечего сказать,он начинает прикрываться оскорблениями)Ну да ладно,чего обижаться на неудачников...
Успехов тебе во флуде))
 

DeletedUser

Гость
ПРОСТО Ёжик в пурге!
почти все ВЫ ( из Пурги) срачь наводите как пургена нажрались. Смотришь форум - видишь игрок Пурги ( уже бывшей) и срёт , смотришь другой игрок БЫВШОЙ ПУРГИ и тоже срёт. Кроме срать ничего другого не умеете?

П.С. наверно в 2022 году вы тут всё еще продолжите срать.
 

DeletedUser13214

Гость
Кроме тебя неподобающих выражений тут никто не употребял. Даже ваш глава, надо сказать, к его чести, в этот раз высказался довольно контруктивно и последовательно. Хотя опять просто нагло врет, по сути.

Факты вещь очень упрямая, и я не жалуюсь на память. Ваш выход из Пурги был мотивирован тем, что они хотят удалиться, а вы - воевать с Катком до последнего патрона, но последнего глотка воды, до последнего вздоха. Но так как расшевелить племя у вас несмотря на ваши старания не получилось - вы ушли в "Это - мы". Это все сказал мне твой ближайший помощник - Смольный. Но что мы видим сейчас. Ну как же вы воевали до конца? Пурга, так мешающая тебе наконец претворить в жизнь планы по успешному противостоянию Катку, удалилась, Ничего не мешает - такой момент. и вы тоже удаляетесь, противореча своим собственным словам. Которые, напоминаю, озвучил мне твой помощник Смольный. Пурга хочет удалиться, мы не хотим, мы будем воевать.

Причина же вашего удаления на самом деле гораздо проще). Каток отказался от твоего предложения о совместной операции против Пурги, совершенно здраво рассудив, что от ваших деревень пользы можно извлечь больше, чем от вас. Возможно сделали вам какие-либо крайне невыгодные для вас предложения, в роде добровольной сдачи деревень. На что вы не согласились. И в результате у вас просто не осталось выбора, чтобы окончательно не опозориться, вы удалились. Никто из вас в этом не признается, но прочтя мой пост, скажет сам себе что я прав).

Лучше попробуй вступить в племя атынуб , у них приём такого уровня игроков.

как любит говорить один мой приятель, "ты лалка азазазаза". Ты знаешь мой уровень игры?
 

DeletedUser30748

Гость
Причина же вашего удаления на самом деле гораздо проще). Каток отказался от твоего предложения о совместной операции против Пурги, совершенно здраво рассудив, что от ваших деревень пользы можно извлечь больше, чем от вас. Возможно сделали вам какие-либо крайне невыгодные для вас предложения, в роде добровольной сдачи деревень. На что вы не согласились. И в результате у вас просто не осталось выбора, чтобы окончательно не опозориться, вы удалились. Никто из вас в этом не признается, но прочтя мой пост, скажет сам себе что я прав).

стопудово...а этот их бисер порядком уже достал. я вот не пойму таких людей,ну крыса и крыса,чего отнекиваться то? зачем совершать поступки которых потом стыдится приходится...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Когда человеку нечего сказать,он начинает прикрываться оскорблениями)Ну да ладно,чего обижаться на неудачников...
Успехов тебе во флуде))
где оскорбление? в каком слове?
 

DeletedUser

Гость
.... Возможно сделали вам какие-либо крайне невыгодные для вас предложения, в роде добровольной сдачи деревень. ...

что за бред? это что нужно курить чтоб такое выдумать? я вот не пойму..ты вроде про какой-то уровень игры говоришь, а понять то, что дело не в деревнях, а в людях, никак догнать не можешь. Активный игрок (если есть где) наберет эти деревухи очень быстро... а посеревшие хатки на данной стадии игры ваще никому особо не нужны.. мир с секретами.. тут актив нужно выматывать..
 

DeletedUser30748

Гость
одной деревней актив не помотаешь..вы себя то вспомните,когда начали изматывать пургу,без того уже уставшую...когда отожрались трупами) а так бы сидел огур с 5-ю хатами и сергун бы на него внимания не обращал бы =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх