Зима..Пурга..Каток..

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем Инспи, 28. янв 2013.

Поделиться этой страницей

?

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?

Голосование закрыто 29. апр 2013.
  1. Каток

37,6%
  2. Пурга

41,2%
  3. Другое Племя

3,9%
  4. Ваши понты уже достали))

17,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пауэлл

Пауэлл Лучник

Симпатии:
    0
    я просил тебя не коверкать мой ник. Амр, теперь я точно согласен с тобой - всего лишь крысы, пытающиеся оправдать себя). не все конечно, но этот чувак с ником который я даже выговорить не могу - точно крыска). К тому же каникулы, уроки делать не надо, сидит в вп изображая кардинала Ришелье).

Дальнейшего разговора с тобой вести не буду, неадекватные подростки меня сильно злят.

2. atjik

atjik Гость

между тем как выйти и началась война, было много время, что бы принять им меры безопасности. Мы не ударили. Они ударили по нашим игрокам, которые находились в окружение их, вот это крыыски, криски, крыски. Даже не предупредили, что начнется война, просто тупо наслали атаки и все. ВОТ ЭТО КРЫСКИ. НЕ УПРЕКАЙТЕ ЭТО МЫ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВСЁ БЫЛО. Разведай форум дальше.

АМБ, делаешь свои выводы читая форум. а в форуме такие как Пауэлл, которые слепо бегут за толпой и кричат кричалки которые сами даже не осознают.

И ДУМАЕТЕ НЕ ТАК? СКОЛЬКО МОЖНО? Взял бы как настоящий мужик, закрыл бы форум и не писал бы.

Последнее редактирование модератором: 27. июл 2013
  3. atjik

atjik Гость

Ой, извини, даже не заметил.

В том же стиле , Пауэлл - ты крыса, знаешь почему? Ну,конечно же, ПРОСТО ТАК!
    Да и если честно ПАУЭЛЛ( правильно? ) Я тебе отвечал так же как и ты мне, не зная ситуацию, не зная человека, не зная племя. Ты слеп идёшь за Пургой и её довыдами, даже не имея свою позицию. А что значит, тебе всё что скажешь, ты во всё поверишь.

Только за!)

4. Амр ибн ал Ас

Амр ибн ал Ас Аккаунт забанен

Симпатии:
    1
    что тут еще не понятного может быть??? еще раз,зачем кидать на себя тонны пуха? вот в этом все сказано...кто крыса,почему и даже зачем =)

а это кем было сказано?..так что каждое мое слово обосновано...

Извини,но даже под страхом бана мне не прекратить =( меня крайне раздражают подобные осыби в этой игрухе.моя дворянская кровь не даст мне успокоится =(

Последнее редактирование: 27. июл 2013
  5. тыква

тыква Гость

добавлю вброс из серии теории заговора)))
    в 22 мире весной у старков, когда они еще что-то из себя представляли, был один конкурент - лига (думаю, все о них помнят). так вот, старки их очень красиво развалили (хотя на внешке никто из них не признался, что это их работа)))
    так что ситуация с этими крысками из этомы, вполне вероятно, создана усилиями тех же катков. если это действительно так, то это - высший пилотаж. как говорится "респект и уважуха")))
    з.ы. хотя, все равно, хер, кто признается)

6. Амр ибн ал Ас

Симпатии:
    1
    не,ну катки то сами хвастались,что развели все они так) эт реально круто) ну это их стиль,я его называю "Три корочки хлеба" ,ктож этого не знал) мне вот даже с Галей очень трудно было общаться)) во всем видел подвох ))) но с метелками Архатка зашевелил)

и еще раз приходится признать,в пурге этого делать не умеют,слишком уж там благочестивый народ :-[

7. atjik

atjik Гость

тут не шла речь о ПОНе или союзе. Тут шла речь об одной боевой ситуации, которую нужно было провести.
    + ты наверно второе ГП не видел в ФОРУМЕ , там шла речь о том ,что племя Метель не нападёт на Пургу первыми. После пару дней Пурга напала на наших игроков, которые находились в окружении ее. наша реакция проста - мы их покрасили и начали атаковать игроков Пурги.

Это письмо было отправлено только тогда, когда Пурга со своими ГП написала, что мы будем из союзников переведены в нейтралы и Геннадий будет поставлен на разбор.
    Так где крысы? Мы просто предвидели ситуацию, которая случится. Мы к ней были готовы и МЫ СДЕРЖАЛИ СВОЕ СЛОВО, что не нападём на Пургу. Крысы поступилиб иначе х) Громкие слова с твоих УСТ уже не в первый раз.

там дальше написано что только оброз внешний у них такой, сильное племя. )) и дальше написал после захода, признал свою ошибку.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты прям жжешь. я бы это слово заменил бы одним, более подходящим.

8. Амр ибн ал Ас

Симпатии:
    1
    опять какой-то откоряк)

9. тыква

тыква Гость

это тоже показатель класса, молодцы значит))
    а те, кто не допер, типа atjik, будут и дальше с пеной у рта что-то доказывать и спорить)
    в общем, кукловоды довольны и смеются, а тролли кушают)))))

10. Амр ибн ал Ас

Симпатии:
    1
    какой нафиг заход? вы стали академкой,чтоб вас пурга не отпинала)сидели и отжирались в тылу, а когда вас призвали в пургу уже играть и действительно что-то делать,вы свалили.
    или у вас извращенное понятие об академке?

Статус темы:
Закрыта.