Зима..Пурга..Каток..

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем Инспи, 28. янв 2013.

Поделиться этой страницей

?

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?

Голосование закрыто 29. апр 2013.
  1. Каток

37,6%
  2. Пурга

41,2%
  3. Другое Племя

3,9%
  4. Ваши понты уже достали))

17,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. atjik

atjik Гость

насчет пурги забыл.
    . Пурга продолжает срать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты снова начинаешь?
    Ну, зря видать не отпинала, так может еще недельку протянула БЫ!

2. kurbath

kurbath Копейщик

Симпатии:
    0
    Ржу не могу,а пограмотней у Метлы не нашлось,ни кого?

3. МИТЕЖНИК

МИТЕЖНИК Гость

Вы странные люди,вы скачете по форуму завершенной по сути войны,продержится мясо против нас,не подержится,много,мало создайте тему и флудите.Модеры я не вполне понимаю пускание темы на самотек,это что усталость,бессилие? Все что мы хотели сказать друг другу мы сказали Пурга и Каток... Наша война с Пургой закончена,не надо портить ее дальнейшей беспочвенной болтовней.

4. тыква

тыква Гость

не ты темку-то создавал, и не тебе решать, что с ней делать

5. ГРАМУЛЯ

ГРАМУЛЯ Гость

воу-воу... ну что ж
    достойный уход
    хотя бы не как Дрим в 15-м - "мы ушли загорать и купацо, а вы задроты, мы бы вас вынесли как нех, просто нам в ломы")))
    имхо, война была проиграна ещё в самом начале, когда пурга зарылась в 220 и пятнице, а каток спокойно отжал переговорами и войнами 3/4 мира. потом уже унылое дело техники было дожать.
    конечно, начав, не кончить - это дело последнее, оттого и бились. усталость баронского состава в племени была ещё на момент моего ухода. каждые выходные куча присмотров и тд. минус, конечно, большого племени, я удивлён, если честно, что так долго продержались.
    от меня респект катку, респект иришам. привет всем ребятам, с которыми познакомился в этом мире, особенно моему отряду северо-запад, крутым пацанам и девчонкам - алоха, зайки!))))
    все го на пляж пить коктейли))

6. тыква

тыква Гость

самый лучший пост из всех 455 страниц!
    з.ы. хотя на пляж Ирокез не пускает.. говорит, что, пока каткам не наваляем, никаких пляжей и коктейлей))))

7. Инспи

Инспи Паладин

Симпатии:
    2
    Уважаемые Модераторы!

Всвязи с завершением Войны между Пургой и Катком и уходом Пурги из 21-го мира, а так же по просьбе ведущих игроков этой Войны с обеих сторон, прошу Вас закрыть эту тему, как неактуальную.

С уважением, топикстартер Инспи.

ПС. Еще раз спасибо всем за Игру и спасибо Модераторам за терпение к этой теме).

8. МИТЕЖНИК

МИТЕЖНИК Гость

Покупай лампу поярче,загорать ты будешь под ней,с таким раскладом.

9. Самый нежный демон

Самый нежный демон Аккаунт забанен

Симпатии:
    0
    поддерживаю, и не плохо бы последние пару-тройку страниц темы почистить от метелко/мясных срачей. ну и этот мой пост тоже нафиг)

10. Амр ибн ал Ас

Амр ибн ал Ас Аккаунт забанен

Симпатии:
    1
    согласен) даже готов карточек отхватить за последние две страницы) закрыть нужно и обязательно сохранить...тут было интересно =)

Статус темы:
Закрыта.