Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39518

Гость
Пурга выиграет я даже когда 15 мире играл не ожидал что они выиграют хотя я не 21 но думаю они . У них старая команда все друг друга знают так что я за них )
 

DeletedUser23333

Гость
фу какая безвкусица )) голубая юбочка и красные бантики ...
не нравится Алиса?)

c55424bcc40e.jpg


окей, я разоблачена, колхоз стайл детектед :)

2702b051b41a.jpg


переиграли вас на данный момент, но переиграли открыто даже в дипе. и как не ищи виноватых в лице ближайших родственников катка - вина всегда того, кто проиграл. наверное очень хочется метнуть какашек, но не комильфо вроде, угу?) не знаю.. сдержалась ли бы я сама на твоем месте)
 

DeletedUser35479

Гость
Пока в опросе светлые силы добра побеждают! Осталось дьяволу найти двух колхозников и купить их никчемные души за голубую юбочку и красные бантики и счет сравняется.

Вопрос о светлой стороне сил спорен)) по версии штатов мы тоже в оси зла, ну советы точно были, да и щас не лучше - мы плохие)) а если разобраться - все наоборот, мы не ездим не строим демократию в разных странах силой)). Так вот и ваша версия - я не говорю что вы плохие, но и ваше утверждение про то что вы на светлой стороне - не обязательно единственно верное... По мне - так тут нет светлых или темных. Есть синие с разными оттенками и красные))
 

DeletedUser30748

Гость
Тут и спорить нече...мы светлая сторона и все.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

переиграли вас на данный момент, но переиграли открыто даже в дипе. и как не ищи виноватых в лице ближайших родственников катка - вина всегда того, кто проиграл. наверное очень хочется метнуть какашек, но не комильфо вроде, угу?) не знаю.. сдержалась ли бы я сама на твоем месте)
так говоришь,буд-то выйграли чтот )

п.с. Алиса на картинке ниче так рогатка... =) ну тут из разряда, все к лицу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Тут и спорить нече...мы светлая сторона и все.
слоупоки вы) хотя, вы тож кстати замечены в закулисных войнах

так говоришь,буд-то выйграли чтот )
п.с. Алиса на картинке ниче так рогатка... =) ну тут из разряда, все к лицу)


рогатка..
emoticon-0141-whew.gif

на данный момент, говорю, выиграли по дипе) давайте поднажмите, харош изображать гусаров, бруталов и небритых мужикоф, все вы можете
 

DeletedUser30748

Гость
на данный момент, говорю, выиграли по дипе) давайте поднажмите, харош изображать гусаров, бруталов и небритых мужикоф, все вы можете

хочеца поиграть,тем более мы чет переоценили соперника поначалу :D
 

DeletedUser23333

Гость
хочеца поиграть,тем более мы чет переоценили соперника поначалу :D

дома поговорим)
отсюда пока пойду, у меня непримиримые разногласия с модератором вашего мира и всего 1 балл до режима чтения)

да поиграете, куда вы денетесь. но начинайте уже придумывать отмазки на тему "как светлые джедаи из пурги перешли на темную сторону порока, разврата и интриг"
 

DeletedUser30748

Гость
А у меня с вашим модератором недопонимание :D
 

DeletedUser30748

Гость
a95a8576e449.jpg


e5863a9ab377.jpg


83к и 25 кавалерии безбожников
Аминь =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх