Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Каток походу резиновый)) Уже Болгарин там - на спор больше двух недель он там не просидит))) У него рекорды - 10 дней в племени))
 

DeletedUser3384

Гость
Просидит, его атаковали с пурги, правда на медальку, правда сканами, но он обидчивый на такое и злопамятный.
 

DeletedUser

Гость
а чо за базар что каток считай победил? мы их вощето разрывать собрались, пока они всеварки около нас не скушали))
 

DeletedUser30748

Гость
Метро опять в отстройку? :D
бросай игру,она не для тебя))) не позорься))
 

DeletedUser15813

Гость
но начинайте уже придумывать отмазки на тему "как светлые джедаи из пурги перешли на темную сторону порока, разврата и интриг"

А что тут придумывать? Всё уже придумано и, заметь, не нами. ну типа: Поставить акки на удаление и уйти "не побеждёнными". Ну или типа, ой.. Забыли дома выключить холодильник... Всему племени срочно в реал надо.
 

DeletedUser23333

Гость
Пурга смотрю, на энтузиазме седня)
этих двух отморозков не замечу, я их опасаюсь :) отвечу только балану

А что тут придумывать? Всё уже придумано и, заметь, не нами. ну типа: Поставить акки на удаление и уйти "не побеждёнными". Ну или типа, ой.. Забыли дома выключить холодильник... Всему племени срочно в реал надо.
да не, это все шляпа. надо драться до конца) и вообще, дипа она такая дипа.. все же через опу вечно, все меняется с космической скоростью и легко может повернуться в вашу пользу.

грамчик, вот ты сцук, харош мну провоцировать, я кремень)
та хоть перематерись и хоть раз двадцать поюзай слово опа - прошляпили вы момент) но где то глубоко внутри я за вас)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
в том и дело, что меня и провоцировать особо не надо, я сама себе жизнь усложню)

чем больше ман рассказывает о размерах и достоинствах - тем плачевнее дела на самом деле, и в том как качественно он всех на этом достоинстве вертел - тоже :)

да ясен был пень что у вас будет минимум 1 гарантированный секрет и все - вперед на БТР и в атаку. ну или в окопы, че) наф вы тут устроили клоунаду. идите да играйте как играли, ниче не изменилось, точно так же будут закидывать, как и без секретов. другое дело что при такой огромной массе игроков и территории та же дипа может сыграть и против.

и причем каток? я боюсь чето не то ляпнуть, но насколько знаю каток сам никому ниче не предлагал. терпилы сами бегают и сюда вряд ли вылезут) хотя реально - сама бы на этот перфоманс поглядела. даже может и потролила бы

угу, тож из бана.. ума не приложу - как вы там сидите постоянно) всего то сказала - фокс твой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
откровенно говоря , зная расстановку по закулисью - коалиции Катка не светит победа ( ребята себя конечно умными считают, но обводят их вокруг пальца с заметной форой ) , даже если они вплотную подойдут к объединению секретов их скорей всего свои-же хвостатые и обломают с этим делом, единственное меркантильные соображения у "партизан в тылу врага" могут перевесить .
 

DeletedUser23333

Гость
глянем, не скажу что хвостатые сильно кого то обводят. обычная типичная стремная тема - притулить свою маленькую жопку там где потеплее. ну и в любой момент быть готовым подорваться и эту жопку транспортировать. ниче особо умного, ниче особо хитрого. афера на -2. контролировать сложно, но можно, прости мну господи, достаточно пассивно. жопки любят рейтинги и всегда на стороне численного перевеса, достаточно его просто сохранять

грамуля, а вот от наглядных демонстраций давай меня избавим)
 

DeletedUser36368

Гость
глянем, не скажу что хвостатые сильно кого то обводят. обычная типичная стремная тема - притулить свою маленькую жопку там где потеплее. ну и в любой момент быть готовым подорваться и эту жопку транспортировать. ниче особо умного, ниче особо хитрого. афера на -2. контролировать сложно, но можно, прости мну господи, достаточно пассивно. жопки любят рейтинги и всегда на стороне численного перевеса, достаточно его просто сохранять

грамуля, а вот от наглядных демонстраций давай меня избавим)

Там уже на части акков новые хозяева , которые свое дело знают на ура. Пока Катки строили внешнюю дипу - провтыкали вспышку пропаганды во внутренних границах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх