Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
одной деревней актив не помотаешь..вы себя то вспомните,когда начали изматывать пургу,без того уже уставшую...когда отожрались трупами) а так бы сидел огур с 5-ю хатами и сергун бы на него внимания не обращал бы =)

Миша, я же сказал: "на этой стадии игры" (читай внимательней, не тупи)

сергуна я изматывал своим оффами и офф-рейтом.. а он отбивался своим деффом и соотвественно дефф-рейтом...
а отжирался я трупами (к стати одновременно с ИНСПИ) по причине большого числа покинутых акков (во всех племенах и во всех мирах - такое случается постоянно), а если на этот неактив еще и враг селится в тыл (сразу в 30 хат), то я бы не назвал это тем самым трупожорством в том смысле который ты хочешь тут показать...
 

DeletedUser30748

Гость
а ну на этой стадии) соглашусь.
ну тут о метелках речь) они в очередной раз решили под кого-то лечь..им явно дали понять,что такие уже не нужны и они осознали свою некчемность,еще и мясорубка их тут же пнула... короче метелки поняли,что попа им и в отличии от пурги забили на третий день) вот такие-то вояки до последнего потрона..
п.с. с удовольствием понаблюдаю как их в 25ом отпинают =) и очень уж интересно.что они скажут после этого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13214

Гость
Огур, я все понимаю.

Но хочешь я приведу тут доказательство того, что Каток (в лице конкретных отдельных игроков) делает подобного рода предложения? Скажем, прием в племя взамен на деревни.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Думаю, все же не стоит. Но в будущем не делай поспешныхх заявлений и не обвиняй во лжи меня).
 

DeletedUser

Гость
Я извиняюсь, если обвинил во лжи, того не хотя...

мы тут говорили конкретно про метель, и поверь мне, никто с ними переговоры не вел, ни про хаты ни про союз, ни про совместный вынос пурги...
были только их предложения, оставшиеся без ответов,
а теперь подумай, почему они так поступили (учитывая, что ни молока ни мяса с них никто из КАТКА не требовал...)
я подскажу - это атмосфера которая сложилась в лагере пурги... ну а что привело к такой ситуации уж сам придумай..
 

DeletedUser

Гость
Ваш выход из Пурги был мотивирован тем, что они хотят удалиться, а вы - воевать с Катком до последнего патрона, но последнего глотка воды, до последнего вздоха.

Если у тебя нет вообще понятия, какие были наши мотивы, то почитай форум внимательнее. Перечислять я их не собираюсь, так как Геннадий и я о них говорили, при этом уже несколько раз.

Ну как же вы воевали до конца? Пурга, так мешающая тебе наконец претворить в жизнь планы по успешному противостоянию Катку, удалилась, Ничего не мешает - такой момент.

Опять же, мы были огласили, что мы удалимся сразу после того, как Пурга будет распущена ( повержена). Пуэлитос, просмотри форум.

Видел, как сам ты заходил в Пургу и с такой же скоростью вышел от туда, а знаешь скорее из-за чего? Предположу, что ты увидел, что за хрень внутри племя творится и понял, что нужно уходить. Просто, не упрекайте Это МЫ, не зная, что за игроки там играют. Таким же успехом я всех ВАС могу считать крысами. Почему? Просто так.
И чисто так еще дополню : если Пурга была вашими "братанами" либо как вы их называете, что же вы вместе с "братанами" не ушли с игры? А именно ты Паулито? твой игровой "ЛЕВЕЛ" НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧТО-ТО ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? И в ПРИНЦИПЕ почему пурга не считала тебя крысой, так как ты тоже бегал к ним, убежал, кинул их в трудную минуту. ПОХОДУ ТЫ КРИСЁНЫШЬ, не? АЙ АЙ АЙ.
Ситуация такая же, только вместо тебя ушел Геннадий.
 

DeletedUser13214

Гость
Я верю, потому и написал "возможно". Как один из вариантов. Если честно, у меня было двоякое ощущение. С одной стороны Катку было бы это действиетльно выгодно и, насколько я смог уже оценить это племя, оно особо неразборчиво в методах и средствах достижения победы. С другой стороны, слышал много и только хорошее о многих членах, конкретных игроках Катка. Ты развеял мои сомнения. Поступили честно.
Да, атмосфера в Пурге была, скажем так, не очень. Физически устали люди. "Метель" ее добила. Выход из племени под лозунгом "мы не желаем удаляться вслед за вами" и удаление буквально через несколько дней после Пурги - довольно странно, как минимум. На самом деле очень просто. Вы не взяли, Мясорубка тоже не взяла бы. А что сделано - уже сделано. Что еще остается кроме невнятного объяснения и удаления. Я, к сожалению, плохо знаком и с Катком и с Пургой, по причине моего очень позднего старта в ру21. Но пост Инспи заслуживает уважения, с этим согласятся все тут. Уходишь - уйди нормально, честно.
 

DeletedUser13214

Гость
atjik, ты это серьезно? Не, реально?
я про
И в ПРИНЦИПЕ почему пурга не считала тебя крысой, так как ты тоже бегал к ним, убежал, кинул их в трудную минуту. ПОХОДУ ТЫ КРИСЁНЫШЬ, не? АЙ АЙ АЙ.
и тд?


и не коверкай мой ник. Если хочешь что-то по делу сказать - говори. Сейчас ты создаешь впечатление школьника просто и все.


Кто-нибудь из Пурги, ребята, помогите, оъясните недалекому, почему я вошел к вам на несколько дней и почему потом вышел. Паренек вон как разошелся).
 

DeletedUser30748

Гость
да ни кто им не предъявляет.что они свалили,так всегда делают те кто привык сваливать вину на других...все это не ново..крысами же их объявили лишь потому.что начали мутить втихую заговор против пурги) ну письмо-то почитайте,которое всунули катки) .. другое дело.что неправильно им воспользовались в пурге,подготовили и вынесли бы этого гену с налета) а потом бы уже показали оставшимся)
гене же давали все привы) так? почему не собрал отряд и не навалял каткам? :D почему этот якобы супер актив метелок не хватал горящие присмотры,не отбивался сутками? просто когда поняли.что теперь их пинать начнут,свалили..че это отрицать и кидать тут тонны пуха на себя? непонятно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
"Метель" ее добила. Выход из племени под лозунгом "мы не желаем удаляться вслед за вами" и удаление буквально через несколько дней после Пурги - довольно странно, как минимум.

думаешь? ты всё еще не узнал почему мы ушли из племя? я же тебе посоветовал, почитай форум.

слушай, я вообще тобой не интересуюсь, и мне лично пофиг , что и кто ты. а так же мне пофиг где и что ты делал. Я твоим ЖЕ образом описал ситуацию, о которой ничего не знал. Ты пишешь насчет каких то лозунгов, сам их не зная. пишешь какие-то левые мотивы ухода из племя, САМ ОПЯТЬ ИХ НЕ ЗНАЯ, ты вообще в курсе что Пурга удалилась?


Ну и так же в твоем стИлье, Огур или кто-либо из Это МЫ. Объясните не далекому Паулитос, какие были истинные причины ухода из Пурги племя "Метель"? "
Паренек вон как разошелся).
"

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Амр ибн ал Ас ты крыса, и знаешь почему? ПРОСТО ТАК!
 

DeletedUser30748

Гость
Амр ибн ал Ас ты крыса, и знаешь почему? ПРОСТО ТАК!

дак ты еще и балабол впридачу)) знаешь почему? потому что обосновать не можешь и съезжаешь на просто так)
вот взяли бы как мужчины и признали,да хотели лечь под катков,потому что пурга ослабла) когда пурга сильна была все устраивало,теперь нет,тыловым крысам сыкотно и свалили.

п.с. все ..надоели короче)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх