Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13214

Гость
я просил тебя не коверкать мой ник. Амр, теперь я точно согласен с тобой - всего лишь крысы, пытающиеся оправдать себя). не все конечно, но этот чувак с ником который я даже выговорить не могу - точно крыска). К тому же каникулы, уроки делать не надо, сидит в вп изображая кардинала Ришелье).

Дальнейшего разговора с тобой вести не буду, неадекватные подростки меня сильно злят.
 

DeletedUser

Гость
между тем как выйти и началась война, было много время, что бы принять им меры безопасности. Мы не ударили. Они ударили по нашим игрокам, которые находились в окружение их, вот это крыыски, криски, крыски. Даже не предупредили, что начнется война, просто тупо наслали атаки и все. ВОТ ЭТО КРЫСКИ. НЕ УПРЕКАЙТЕ ЭТО МЫ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВСЁ БЫЛО. Разведай форум дальше.

АМБ, делаешь свои выводы читая форум. а в форуме такие как Пауэлл, которые слепо бегут за толпой и кричат кричалки которые сами даже не осознают.

почти все ВЫ ( из Пурги) срачь наводите как пургена нажрались. Смотришь форум - видишь игрок Пурги ( уже бывшей) и срёт , смотришь другой игрок БЫВШОЙ ПУРГИ и тоже срёт. Кроме срать ничего другого не умеете?

П.С. наверно в 2022 году вы тут всё еще продолжите срать.

И ДУМАЕТЕ НЕ ТАК? СКОЛЬКО МОЖНО? Взял бы как настоящий мужик, закрыл бы форум и не писал бы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я просил тебя не коверкать мой ник.

Ой, извини, даже не заметил.

В том же стиле , Пауэлл - ты крыса, знаешь почему? Ну,конечно же, ПРОСТО ТАК!
Да и если честно ПАУЭЛЛ( правильно? ) Я тебе отвечал так же как и ты мне, не зная ситуацию, не зная человека, не зная племя. Ты слеп идёшь за Пургой и её довыдами, даже не имея свою позицию. А что значит, тебе всё что скажешь, ты во всё поверишь.

Дальнейшего разговора с тобой вести не буду

Только за!)
 

DeletedUser30748

Гость
Мне бы быть уверенным что нам не треснут в спину ребята Катка и БМД и тогда было бы уже суперски))) Мы бы смогли перегруппировать дефф и офф который уже стоит определить по целям. План простейший... Мы посылаем мощный спам на акки ири-ири,зверушки и тоэчки.....уверен на все 100% что они подумают что это оффы и что мы просто им типа мстим))) ну и загонят туда дефф со всего племени))) А тем временем....подождав немного...мы спокойно начнем брать деры амд2 и грамчика...)))) а вы - фронтовые деры кости васильева и варанжана))) При таком раскладе я более чем уверен что она тупо бросят игру))))

что тут еще не понятного может быть??? еще раз,зачем кидать на себя тонны пуха? вот в этом все сказано...кто крыса,почему и даже зачем =)

и в тот же момент мы не хотели с ними воевать. вот и пришлось стать академкой. На тот момент это казалось очень разумно, так как они рвались верх,
а это кем было сказано?..так что каждое мое слово обосновано...

СКОЛЬКО МОЖНО? Взял бы как настоящий мужик, закрыл бы форум и не писал бы.
Извини,но даже под страхом бана мне не прекратить =( меня крайне раздражают подобные осыби в этой игрухе.моя дворянская кровь не даст мне успокоится =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
добавлю вброс из серии теории заговора)))
в 22 мире весной у старков, когда они еще что-то из себя представляли, был один конкурент - лига (думаю, все о них помнят). так вот, старки их очень красиво развалили (хотя на внешке никто из них не признался, что это их работа)))
так что ситуация с этими крысками из этомы, вполне вероятно, создана усилиями тех же катков. если это действительно так, то это - высший пилотаж. как говорится "респект и уважуха")))
з.ы. хотя, все равно, хер, кто признается)
 

DeletedUser30748

Гость
не,ну катки то сами хвастались,что развели все они так) эт реально круто) ну это их стиль,я его называю "Три корочки хлеба" ,ктож этого не знал) мне вот даже с Галей очень трудно было общаться)) во всем видел подвох ))) но с метелками Архатка зашевелил)

и еще раз приходится признать,в пурге этого делать не умеют,слишком уж там благочестивый народ :-[
 

DeletedUser

Гость
тут не шла речь о ПОНе или союзе. Тут шла речь об одной боевой ситуации, которую нужно было провести.
+ ты наверно второе ГП не видел в ФОРУМЕ , там шла речь о том ,что племя Метель не нападёт на Пургу первыми. После пару дней Пурга напала на наших игроков, которые находились в окружении ее. наша реакция проста - мы их покрасили и начали атаковать игроков Пурги.

Это письмо было отправлено только тогда, когда Пурга со своими ГП написала, что мы будем из союзников переведены в нейтралы и Геннадий будет поставлен на разбор.
Так где крысы? Мы просто предвидели ситуацию, которая случится. Мы к ней были готовы и МЫ СДЕРЖАЛИ СВОЕ СЛОВО, что не нападём на Пургу. Крысы поступилиб иначе х) Громкие слова с твоих УСТ уже не в первый раз.

Цитата Автор сообщения atjik Показать сообщение
и в тот же момент мы не хотели с ними воевать. вот и пришлось стать академкой. На тот момент это казалось очень разумно, так как они рвались верх,

там дальше написано что только оброз внешний у них такой, сильное племя. )) и дальше написал после захода, признал свою ошибку.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

благочестивый народ

ты прям жжешь. я бы это слово заменил бы одним, более подходящим.
 

DeletedUser

Гость
не,ну катки то сами хвастались,что развели все они так) эт реально круто) ну это их стиль,я его называю "Три корочки хлеба" ,ктож этого не знал) мне вот даже с Галей очень трудно было общаться)) во всем видел подвох ))) но с метелками Архатка зашевелил)

и еще раз приходится признать,в пурге этого делать не умеют,слишком уж там благочестивый народ :-[


это тоже показатель класса, молодцы значит))
а те, кто не допер, типа atjik, будут и дальше с пеной у рта что-то доказывать и спорить)
в общем, кукловоды довольны и смеются, а тролли кушают)))))
 

DeletedUser30748

Гость
там дальше написано что только оброз внешний у них такой, сильное племя. )) и дальше написал после захода, признал свою ошибку.

какой нафиг заход? вы стали академкой,чтоб вас пурга не отпинала)сидели и отжирались в тылу, а когда вас призвали в пургу уже играть и действительно что-то делать,вы свалили.
или у вас извращенное понятие об академке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх