Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
насчет пурги забыл.
кукловоды довольны и смеются
. Пурга продолжает срать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты снова начинаешь?
Ну, зря видать не отпинала, так может еще недельку протянула БЫ!
 

DeletedUser30491

Гость
Ржу не могу,а пограмотней у Метлы не нашлось,ни кого?
 

DeletedUser

Гость
Вы странные люди,вы скачете по форуму завершенной по сути войны,продержится мясо против нас,не подержится,много,мало создайте тему и флудите.Модеры я не вполне понимаю пускание темы на самотек,это что усталость,бессилие? Все что мы хотели сказать друг другу мы сказали Пурга и Каток... Наша война с Пургой закончена,не надо портить ее дальнейшей беспочвенной болтовней.
 

DeletedUser

Гость
не ты темку-то создавал, и не тебе решать, что с ней делать
 

DeletedUser

Гость
воу-воу... ну что ж
достойный уход
хотя бы не как Дрим в 15-м - "мы ушли загорать и купацо, а вы задроты, мы бы вас вынесли как нех, просто нам в ломы")))
имхо, война была проиграна ещё в самом начале, когда пурга зарылась в 220 и пятнице, а каток спокойно отжал переговорами и войнами 3/4 мира. потом уже унылое дело техники было дожать.
конечно, начав, не кончить - это дело последнее, оттого и бились. усталость баронского состава в племени была ещё на момент моего ухода. каждые выходные куча присмотров и тд. минус, конечно, большого племени, я удивлён, если честно, что так долго продержались.
от меня респект катку, респект иришам. привет всем ребятам, с которыми познакомился в этом мире, особенно моему отряду северо-запад, крутым пацанам и девчонкам - алоха, зайки!))))
все го на пляж пить коктейли))
 

DeletedUser

Гость
самый лучший пост из всех 455 страниц!
з.ы. хотя на пляж Ирокез не пускает.. говорит, что, пока каткам не наваляем, никаких пляжей и коктейлей))))
 

DeletedUser25447

Гость
Уважаемые Модераторы!

Всвязи с завершением Войны между Пургой и Катком и уходом Пурги из 21-го мира, а так же по просьбе ведущих игроков этой Войны с обеих сторон, прошу Вас закрыть эту тему, как неактуальную.

С уважением, топикстартер Инспи.

ПС. Еще раз спасибо всем за Игру и спасибо Модераторам за терпение к этой теме).
 

DeletedUser

Гость
самый лучший пост из всех 455 страниц!
з.ы. хотя на пляж Ирокез не пускает.. говорит, что, пока каткам не наваляем, никаких пляжей и коктейлей))))

Покупай лампу поярче,загорать ты будешь под ней,с таким раскладом.
 

DeletedUser38047

Гость
Уважаемые Модераторы!

Всвязи с завершением Войны между Пургой и Катком и уходом Пурги из 21-го мира, а так же по просьбе ведущих игроков этой Войны с обеих сторон, прошу Вас закрыть эту тему, как неактуальную.

С уважением, топикстартер Инспи.

ПС. Еще раз спасибо всем за Игру и спасибо Модераторам за терпение к этой теме).

поддерживаю, и не плохо бы последние пару-тройку страниц темы почистить от метелко/мясных срачей. ну и этот мой пост тоже нафиг)
 

DeletedUser30748

Гость
согласен) даже готов карточек отхватить за последние две страницы) закрыть нужно и обязательно сохранить...тут было интересно =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх