Отклонено Рынок и флаги

хорошая идея?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Предлагаю ввести возможность обмена флагами с союзниками
Предлагаю ввести возможность обмена флагами и ресурсами с конкретным игроком по его подтверждению
*обмен флагами аналогично приведенному ниже примеру с ресурсами.

Иногда при обмене флагов или продаже ресурсов нужно чтобы второй стороной был определенный игрок.

Можно ли сделать так:
*действующие лица - я=я, некто=н

Я захожу на страницу деревни Н ->отправка ресурсов, ставлю галочку "отправка при подтверждении"(нововведение) и параметры которые игрок Н должен подтвердить.

Н видит у себя в отчетах: игрок beshana9makaka предлагает вам обмен ресурсов.(нововведение)
открывает отчет и жмет "подтверждаю обмен"(нововведение)

при этом в момент нажатия игроком Н "подтверждаю обмен" у меня списываются мои ресурсы, у него его ресурсы и купцы пошли(как обычно через рынок)

Пример:
что вижу я:
Внимание: после создания данного запроса указанные ресурсы
и необходимые для пересылки купцы будут недоступны в этой деревне.
Вы сможете отменить предложение до того как игрок Н его примет.

Игрок Н сможет принять ваше предложение только при наличии соответствующих ресурсов и нужного количества купцов.

Закрыть предупреждение



Введите значения для отправки ресурсов с подтверждением
ДеревоГлинаМеталлКупцы
Отправляемые3000003
Получаемые0200010003

Послать запрос

Что видит он:
Внимание: после подтверждения данного запроса указанные ресурсы
и необходимые для пересылки купцы будут недоступны в этой деревне.
Вы сможете отменить отправку в рынке в течении (здесь то время которое в рынке разрешено делать отмену пересылки).

Закрыть предупреждение



Согласие на отправку ресурсов
ДеревоГлинаМеталлКупцы
Получаемые3000003
Отправляемые0200010003

Подтвердить
 

DeletedUser

Гость
Да кстати как следует из выше написанного, можно делать пересылку не только 1го ресурса как при торговле через рынок а нескольких.

например:

менять 456 дерева и 2544 железа на 3000 глины (соотношение не обязательно равно 1к1)
 

DeletedUser

Гость
я все еще пытаюсь понять "Просмотры: 33" и 0 ответов и голосований!!!
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Иногда при обмене флагов или продаже ресурсов нужно чтобы второй стороной был определенный игрок.

Можно ли сделать так:
*действующие лица - я=я, некто=н

Я захожу на страницу деревни Н ->отправка ресурсов, ставлю галочку "отправка при подтверждении"(нововведение) и параметры которые игрок Н должен подтвердить.

Н видит у себя в отчетах: игрок beshana9makaka предлагает вам обмен ресурсов.(нововведение)
открывает отчет и жмет "подтверждаю обмен"(нововведение)

при этом в момент нажатия игроком Н "подтверждаю обмен" у меня списываются мои ресурсы, у него его ресурсы и купцы пошли(как обычно через рынок)

Что мешает это сделать через обычный рынок? Поставил запрос - игрок принял.
1. Лишняя нагрузка на серв
2. Новые непонятные и, главное, ненужные действия.
 

DeletedUser

Гость
Ок но
Предлагаю ввести возможность обмена флагами с союзниками
всетаки хорошая идея

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

или например даже сделать так. можно меняться флагами с союзниками но флаги в этом случае приходят не мгновенно а кпримеру 1 поле 5 минут
 

DeletedUser

Гость
ЕЩЕ ОДНА ИДЕЯ
возможность отправлять флаги с подкреплением
с подкрепом можно прислать любой имеющийся у игрока флаг НО только один от игрока в не зависимости от количества подкреплений

при разбивании подкрепления или его уходе флаг возвращается к владельцу (в любом случае со скоростью с которой шел подкреп)


и ограничить это каким нибудь кол-вом флагов например не больше 3х одновременно (присланых)+1свой. и чтобы игрок мог отправлять владельцам ненужные флаги


и дабы усложнить можно ввести такое: скорость движения с флагом как с катами или как с двором вне зависимости от палыча
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ну... Обмен флагов - мб и неплохая идея. Я бы не отказался, что бы можно было поменять у любого. Для этого фильтр создать можно было б.

А флаги в подкрепление - даже не продолжай. Нет шансов на продвижение. Да и менять много надо будет.
 

DeletedUser

Гость
ну... Обмен флагов - мб и неплохая идея. Я бы не отказался, что бы можно было поменять у любого. Для этого фильтр создать можно было б.

А флаги в подкрепление - даже не продолжай. Нет шансов на продвижение. Да и менять много надо будет.

чтож да пожалуй ваша правда.


А по обмену с союзниками у меня например племя немного растянутое по фронтовой линии а сзади плотнячком союзники. офф и дефф тут все норм а вот с флагами проблемы!
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
чтож да пожалуй ваша правда.


А по обмену с союзниками у меня например племя немного растянутое по фронтовой линии а сзади плотнячком союзники. офф и дефф тут все норм а вот с флагами проблемы!

и что тогда будет?
Племена будут гоняться за игрокам, которые вбахали тысячи на игру для флагов?)
Хм... можно сделать 3х мультом и кинуть подкреп... к примеру 3 флага +20% к ресурсам. - итого +60% +20%. которые купить можно.
Или захватить бонуску на население и накидать туда флагов на население - итого фуллка чуть ли не в 2 раза больше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх