Обзор:Мир 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

c8b21871b672.png


USSR. - размещены на к44, ближе к центру мира. В профиле куча ненужной инфы, пафосной, бросается в глаза эдакая подпись - "Топовое племя 22 мира" - смешно, учитывая первые дни игры. 273 перехода между племенами, люди ходят туда-сюда. Видно гонятся за рейтом, чуть игрок упал и наверное в академку. Судя по ТВ стату, было создано по предрегистрации. О главе сказать ничего не могу, нигде его не замечал. Думаю будут себе немного жить, от старков далеко, быстро не расспадутся, по крайней мере пока старки не подойдут в плотную. В участниках племени каждый игрок подписан типа рядовой, ефрейтор, генерал, кароче как малые дети, помню мы с таким игрались еще в 3-7-ом мире. Слоупок одобряет. Из нормальных игроков увидел всего парочку. Как по мне, колхоз, который будет расти и существовать пока его не съедят сильные племена.

УЛЫБKА - разбросаны, часть на к54, часть на к55, правда на границах между контами, но есть и игроки которые очень далеко от основы, видимо набраны с карты. 110 переходов, не бегают, хороший показатель. Профиль прикольненький, ничего лишнего.
Главу не знаю, по ТВ стату вижу что основной мир был 13-ый. Игроки средние. Но племя вроде нормально, не нубо-колхоз точно. Сильных соперников вблизи не наблюдаю.

Феникс - в основном на к45, разбросаны по всему конту, с одной стороны это хорошо, есть где разгуляться, но с другой - племя то нубо-колхоз, быстро всех съедят. Профиль отстойный, улыбает цель племени - "полный контроль мира.", еще и подчёркнуто, ну серьёзно, они конт сдадут без боя, а им мир контролировать. 193 перехода, бегают туда-сюда, игроков берут без разбору, пофиг кто, лишь бы норм рейтинг, да и то не всегда. Команды как таковой нету, должности всем кому не лень раздают. Класический пример нубо-колхоза, основа + 100500 академок. Дипы и правда нету, но она активно обсуждается. Глава неизвестно кто, игроков хороших в племени парочка, и то я не знаю что они там делают) Племя как быстро создалось, так быстро и распадётся под атаками других племен, так как нормальной координации у племени не будет. Часть что есть возле старков, старки сразу же съедят.

ДНД - размещены на к44 в перемешку с USSR., обязательно будуть чпокать друг дружку. Профиль как таковой отсутствует, стандартная надпись о том кто создал племя, чтоб все знали кто папка). Название племени интересное, наверное когда его придумывали, считали что это остроумно - Добровольная Народная Дружина) 119 переходов, текучки не наблюдается, но есть уже первые исключения за неактивность, мда... Команда есть, как вижу из 19-ого мира, главу не видел нигде, но вроде игрок нормальный. Игроки нормальные есть, но видно из новых, еще зелёненьких. Посмотрим как будут играть возле USSR., кто кого порвёт.

ЗАХВАТ - в основном разбросаны по к45, но часть на к55. Как увидел ЗАХВАТ это продолжение USSR., прикольно, но на лицо нубо-колхоз, который опять таки, о Боже!, возле еще одного колхоза Феникс, берут тоже туда кого попало, будь то бомж или пьяница. Некогда, реально классное племя, еще помню в 7-ом мире, сейчас только позорит старую память из мира в мир всё хуже и хуже. Профиль стандартный для нубоплемен, куча ненужной фигни. Дипломатия уже присутствует как и подобает. Глава Вадиша, реально, хоть бы не shinobi, а то печально. Пара игроков нормальных есть, но они не вытянут племя. Чувствую будут ПОНится с Фениксом, в лучших традициях)

-=V=- - их конт - к54. Профиль наверное девушка создавала, какой то стих, который нету ни желания, ни сил читать, но уверен несет в себе колоссальную смысловую нагрузку, после прочтения которого вы проникнетесь уважением к викингам. 87 переходов. Конт самый лёгкий, может смогут нормально развиться. Не вижу в племени ничего особенного, но не колхоз, а это уже хорошо.

ИРБИС - часть на к55, часть вообще на краю к44, где логика? Профиль нормальный, ничего особенного. По поверженным на первом месте, на этой стадии - это племя-неудачник №1, которое нарвалось на тучу засад, мои соболезнования. 106 переходов. Глава тот, из матёрых. Племя в целом нормальное, получше большинства в топ10 я так думаю, но вот то что они как то странно на карте размещены - не айс.

D.K. - к44, размещены прямо по линии размещения старков, вопрос времени когда их съедят. Именуют себя Тёмными Рыцарями, но чтоб круче звучало, они Dark Knights, правда они что то вообще не тёмные и не рыцари) 155 переходов. Ничем не примечательное племя кроме игрока топ3, которого хз как сагитировали. Будут кормом старкам.

$C и SC22 - племена СтАрКраФ, вообще красавчики, лучшее племя мира(племя, потому что одно целое), равных нету и не будет, съедят всех. Из-за того что было очень много преданных игроков, пошли двумя командами, $C - к44, SC22 -к45, вместе - это радуга на два континента, радуга счастья и благополучия. Команды просто шикарны, игроки ну просто отличнейшие, главы - красавчики(в плане игры конечно), команда дружная и крепкая. В общем дрим-тим)
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

20.Как мы видим замыкает 20-ку племя "Улитка на склоне". Племя это находится в самом центре к-45,в самой гуще событий.Однако же племя подросло и уже ворвалось в топ-20,будем наблюдать за ним дальше.

19.19-е место занимает племя "AD" со всеми его хвостами проолжениями и академками.Племя стремится вниз,находится рядом со старками и скоро будет съедено.Поэтому мой прогноз,что этот колхоз не протянет до февраля месяца,а ближе к НГ вылетит из 20-ки

18.Легенд.Чуждое для меня племя,находится на к-55 и я не имею понятия,что это племя из себя представляет.Имхо,среднестатистическое племя,которое занимает второй рейтинг на континенте.

17.22 мир.Расположение данного племени 44-ый и 54-ый континент.Высадились недалеко от стариков,что немного осложняет их путь развития.Глава,называя данное племя долго не думал,такая посредственность есть в каждом мире.Догадываюсь,что большинство игроков с карты,в общем сброд.

16.Это место принадлежит ещё одно колхозу под названием "Феникс". Они активно катаются старками и стремительно падают вниз.Игроков сильных не заметил(ну может быть 1-ый взгляд) Моё мнение,что от них останется лишь пепел.

15.Племя ДНД очень напомнило мне племя БСБ в ру4.Наблюдаю в нём парочку активных игроков.Все они находятся в центре к-44.
Есть вероятность,что они возьмут центр континента,но загадывать не стоит.

14."Викинги" расположены на к-54,при этом бесстыдно разбросаны по всему континенту.Думаю это племя будет съедено Лигой и не имеет никакого будущего.

13.League. У этих ребят 1-ый двор.Высадились на к-54,3 игрока стабильно держат первые 3 места в рейтинге.Предполагаю,что был серьёзный донат.Ребят стоит бояться и уважать.28 участников,а уже топ 13.Если они не скорострелы,то я предполагаю,что к-54 они сожрут и попросят ещё.

12."Русс" племя расположено на к-44."Прием в племя - от 700 очков до первого замечания". Странный набор однако.Приоритет-домики?Погоня за рейтингом?ДА и в профиле допускать такие ошибки крайне непростительно.От 700 очков до 1-го замечания.

11.Ирбис. Совсем недавно это племя было в 5-ке лучших.Немного скатилось.Племя находится на к-55."Прием закрыт, если решим, что вы достойны играть на нашей стороне, мы сами вас пригласим". Профиль крайне пафосный и немного непродуманный.Ну а если серьёзный игрок захочет поиграть в этом племени?Будет ждать,пока пригласят?100 участников.Сдаётся мне,что часть из них уже является сырьевым притоком для других племен...

10.Братва.Это племя замыкает 10-ку.Видел несколько раз это племя в других мирах.Средненькое племя,которое находится на к-54.Мало представляю,что происходит на южных континентах,поэтому говорить за них не ручаюсь.

9.D.K. к-44,рядом старки и Харды.Воюют со старками,пока не сдулись. Но им недолго осталось.Брыкаются конечно неплохо,видел даже пару достойных отчётов.Но часть из них уже фермы.

8.СССР. Колхоз очень чётко подходит под название данного племени.Ведь именно в СССР были придуманы колхозы.О главе малолетке писать я не стану.Это племя скатится вниз,я вам обещаю.Играть ребята явно не умеют.на 8-ом месте держится за счёт парочки игроков,которые обязательно сольются с этого колхоза.

7."Славяне" Наличие парочки му**ков в этом племени,которые хотели сожрать меня в 14-ом мире(в итоге я их сам скушал,стата не врёт) меня крайне не радует.Племя находится в центре карты,но по по моему мнению
этот центр они не возьмут.

6.Захват.В этой банде есть костяк.Есть жилка.Я лично знаю оттуда парочку игроков,которые не сдадутся без боя.Однако рейтинг и домики у них тоже в приоритете:"Набор в племя от 800 очков. - место найдем!"

5.HARD.То ли Хард,то ли Party,то ли Набат.Не знаю.В этом племени есть сильные игроки.Они пошли с целью повоевать против бренда,против старков.Достойно уважения.Есть серьёзные и опасные соперники.Только зачем брать ферм типа Кулачка?Не пойму.

4.-RT-.Когда я увидел это племя,я невольно подумал:"Оппа,а откуда эти ребята то вылезли".Эта братва вылезла из 13-го мира.Находятся они в центре 44-го континента,да и вроде им там вполне комфортно.Я думаю это племя ещё себя проявит.Мой прогноз будет ещё долго висеть в 5-ке.

3. УЛЫБKА Тоже Южные ребята,многих игроков видел в других мирах,расположены на к-54.Ничего плохого про них сказать не могу,есть сильные и активные игроки.Думаю сцепятся они с Лигой.

2-1.Стабильно старки держат первые два места.Если костяк не разбежится,то это племя завоюет мир.Вот увидите.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467



Как мы видим, в топ20 появились три новых племени, это: League, 22 МИР и -УНС-. С них и начнём наш анализ.

-УНС- - замыкают топ20 племен. Величает племя себя "Улитка на склоне", да, судя по их развитию, там и вправду все улитки. Расположены на к45, часть прямо на границе контов к44-55, другая часть в нубиленде, отделяет эти две половинки целого друг от друга жирная прослойка старков2, так что никогда им не встретиться друг с другом. В составе не вижу ничего даже среднего. В поверженных на 23 месте. В общем не заслуживают даже упоминания.

22 МИР - на 17 месте. Руководство настолько бедно, что даже не может поставить себе герб племени. Уныло, всё уныло, неинтересно, скучно и т.д. Зачем в такое племя вообще идти - не понимаю. Расположены на к44, прямо в перемешку со старками1, просто нереальное количество игроков на квадратный сантиметр, как они фармить в таких условиях могут? Нуботушки. Один игрок на 22-ом месте и то только из-за того что от старков далеко, и от своего племени. Жалкое племя. И напоследок перлы из профиля: "Наш цвет активности - зеленый. Если вы Пожелтели - исключение из племени." - думал что можно об этом сказать, но думаю лучше будет без комментариев.

League - они решили придумать уникальное название путём синтеза двух других топ племен, Grey League(7-ой мир как я помню) и Legend(9-ый мир), но основатели конечно же будут это отрицать и говорить, что название уникально и не имеет ничего общего с двумя другими, а мы конечно же кивнём головой и скажем что парни реально креатывные;) Теперь о самых игроках, а ведь красиво, чёрт побери, топ1,2,3.
Но как в мультфильме "Мадагаскар", лев смотрит на зебру, а видит кусок мяса, так и я смотрю на топ1,2,3, вижу не красивую игру, а горы доната, при этом вспоминая песенку Ноггано - Водка, "Сколько мною было выпито(према в нашем случае) - этим можно даже заправить ракету." Но опять таки все всё будут отрицать, а нам реально пофиг, у нас мнение сложилось уже. В общем пока, как я сказал, красиво, не более того. Будем видеть как "колхоз" Старков будет натягивать Лигушек, и поможет ли им великий Донат.(хотя и будет это нескоро) Насчёт того есть ли у них команда - не уверен, вроде набирают людей с карты.
Блин, я так увлёкся, что даже не сказал, что они расположены на к54, самый лёгкий конт, как все знают. Возле них УЛЫБKА, Братва и -=V=-.

Дальше о тех кто выбыл. Это Братья, Тьма и Virus.
Тьмы я в рейтинге не нашел.
Братья на 32-ом месте.
Virus в рейтинге тоже не нашел.
Или они утонули в своих какушёнках или сделали рэбрендинг, даже не буду тратить время на то чтобы узнать это.

Теперь о тех кто укакался и упал в рейте конкретно:

СССР - ранее именуемые USSR.. Мой второй любимый нубоколхоз сделал рэбрендинг, профиль всё такой же бессмысленный, у них там в СССР есть даже Президент и ПрИмьер-Министр, ребята развлекаются) Чувствую недели две и они сменять название на СССР только на китайском языке. Находятся в перемешку с РУСС, ДНД и -RT-. Всё так же не вижу в них ничего особенно кроме как еду для тех же -RT-. По чуть-чуть и племя сожрут. Не так то и долго осталось им жить на этом чёрном свете.

Феникс - а вот это моё любимое нубоплемя, искренне люблю его) Там весело, после открытия нубозащиты и бана мультов, игроков в Фениксе стало в два раза меньше. Некоторых забаненых еще до сих пор держат. Хотя некоторым игрокам там комфортно, розовые очки решают все проблемы) Как такового племени Феникс я не вижу и не воспринимаю. Не буду больше тратить на них время. Они - еда.

ДНД - опустились ниже плинтуса, думаю всё дело в профиле, я его начал читать, и тут меня накрыло, там наверное кто чёто покурил и начал писать вступительное слово. Типо что то о том что были одинокие люди в жестоком мире и они образовали или вступили в народную дружину, я всего не прочитал дабы не травмировать свою чуткую психику. В общем неинтересно, некреативно, ненужно. Еще одна еда для племени -RT-, другой задачи для них не вижу. Правда в племени есть игрок топ5, интересно он там из-за дружбы с главой или почему? Так или иначе один игрок не скрашивает всего впечатления о племени.

-=V=- - топ4 в поверженных племенами. Плохие люди, не иначе как на своих же набрали рейт, викинги выносят викингов, и не стыдно наверное, хотя что взять с варваров? Находятся на к54 возле лиги, думаю лига их поимеет, они для лиги наверное не очень то отличаются от викингов что в лагерях. Типичная еда, будет что то воевать, что то лапками шевелить, лига сожрёт, а лучших возьмёт к себе. Один игрок в топ20. Кроме лиги в перемешку с такими племенами: Братва, УЛЫБКА, ИРБИС, =СВ=.

А вот вам карта)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

ОБЗОР 44 К

РЕЙТИНГИИИИ



КАРТАААААА



Поехали

Так как состою в племени хард и на половину в старках С; , буду более-менее обьективен . ( врать короче буду )

Старкрафт - топ1 в мире , топ 1 по военным действиям . Хороший показатель захватов . Сильная команда . Потеряли только 1 деревню . СЛовом есть весь залог успеха .
Минусы - на этом конте нет Гали .
Плюсы - посты на форуме . Особенно люблю поржать из батхерта нубаса . У него по словам пиписька найбольше . Я лично верю .
Активно постят на форуме , пишут , что все их обсирают но сами на форуме 22 мира заработали половину постов .
Прогноз на месяц - уменьшение состава команды методом кика баласта и удержания 1 строчки как в мире , так и на конте .

Десант ЗВЁЗД - в кратце . Тот самый баласт о котором писал выше . Племья дефферов .
Плюсы - дефф .
Минусы - мало офферов , серьезные игроки в старкрафте и тд и тп . Словом минусом есть статус академки .

великолепная четверка 44 континента

1.РУСС - племья средней силы в центре мира . По захватам можно сказать что там есть как норм игроки так и не норм . Не воюют , хотя враги есть . Окружены союзниками .
Плюсы - наличие норм игроков и удаленность от сильных племен .
Минусы - не воюют , есть слабые и непонятные захваты .


2.СССР - соседи руссов . Вроди у них война , но точно не знаю . Захватов почти нет . Но воюют на уровне . Поклоняются Сталину .
Плюсы - удаленность от сильных племен .
Минусы - нет захватов .

3.-РТ- - команда из 13 мира . ( так прочитал ) Много хороших игроков , потенциал есть . Думаю , сильнейшие из четверки .
Плюсы - наличие нормальных игроков .
Минусы - они может и есть , но я не нашел .

4.ДНД - еще 1 племья из когорты великолепной четверки . Буду краток .
Срок жизни - пока сильные далеко . Наявность норм игроков - пару нащитал . Но я их боюсь , народная дружина все-таки .

Лемуры - команда ( как и старки ) . нащитал там 20+ норм игроков ( остальных не знаю ) Одна из будущих проблем старков . ( даю 100 рублей что нубас напишет чтото типа *они нам не помеха*)
Плюсы - количество хорошик игроков по сравнению с вышеперечисленными уступает только старкам .
Минусы - играют на розслабоне пока в этом мире .

22МИР - племья на юге континента . И всё .
Плюсы - не нашел .
Минусы - рядом старки .

Опасность - северное племья . Потенциальные конкуренты максимум десанту звезд .
Плюсы - далеко от всей тусовки топ племен .
Минусы - далеко от всей тусовки топ племен .

ДК - максимум месяц игры .
Плюсы - нет
Минусы - нет . А зачем если конец уже близок ?

Хард - племья граничащее со старками . Топ3 мира . Много писать не буду . Тоже команда игроков , как старки и лемуры . Большое количество норм игроков . Надеятся уничтожить старков .
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

К44

Название: СтАрКрАф
Сокращение: SC
Всего участников: 83
Очки 40 лучших игроков 607.162
Очки: 855.634
Средние очки: 10.309
Рейтинг: 2
Поверженные противники: 3.475.035 (1.)


fb879de1a33b.jpg


Главный плюс – отличная организация игры в исполнении Гарри и хорошая команда.
Так что все обвинения в колхоз стайле отметаю как необъективные. Еще один несомненный плюс – перфомансы от Гарри на внешке в 5 утра, как уже отмечал marian24443a, ей богу – мне бы без него было скучно играть. Грамотно рулят академией, я так не умею)

На этом самом месте я не могла не вставить мнение Нубаса. Просила быть предельно вежливым и корректным, но Гарри он такой Гарри..)

ну это очень провокационный вопрос :D так как тут всё очень просто (ну я хочу чтобы все знали и не хочу несмотря на то, что там многие нубанойды поносят самую сильную команду, в которой собрались не просто игроки с карты (я имею в виду про топеров и стартеров команды), а игроки собрались которые прошли ну во всяком случаи со мной целый мир и знаю их огромный уровень игры! теперь конкретно, о том что я думаю -пока все нубасы воюют в центре друг с другом и фармят по 50к ресов в сутки в лучшем случаи, наша команда - причём я подчеркну именно команда ск которая на к 44 и к45 (где хотел бы просто поклониться и сказать огромное, огромное спасибо одному из самых любимых игроков которую знаю очень давно и вместе с ней разнесли самую сильную команду топ1 и топ 2 - психи и миф в 10-м мире (манулы команда была). её зовут Галя (Lоve Dealer - ник в игре - ей огромный респект!!! которая тащит роту ск на топ 1 мира) жиреет и отрывается по полной программе, сливая всех нубасов - которые кричат на форуме, что мол какой то противовес собрали (да смешно, чес слово) пачками сливаются и не могут даже одну хату забрать - все как собаки прыгают на забор и резко падают вниз - ах-ахахаааххааа)) Прогноз команды очень внушительный) сейчас сидим и тупо отжираемся по полной програме), а потом как мамонты пробежим по центру и сотрём всех в ноль)



Название: Руссы
Сокращение: РУСС
Всего участников: 99
Очки 40 лучших игроков 375.636
Очки: 582.473
Средние очки: 5.884
Рейтинг: 5
Поверженные противники: 1.052.191 (16.)


1eaf54f2c830.jpg



98 игроков, ничего вразумительного о них сказать не могу, невнятное какое то племя. ИМХО – будущие хатки доминирующих племен. На ингейм просьбу рассказать о себе самим была реальная попытка главы руссов послать мну на йух, так что вот вам месть:

[26.01.2013 19:21:01] ***: Лар, лидер РУССов с 19 мира, игрок никакой, и племя тоже ))
[26.01.2013 19:21:08] ***: это тебе обзор по ним)))

Прошу заметить – автор не имеет отношения к Старкрафту)

Название: Party
Сокращение: HARD
Всего участников: 84
Очки 40 лучших игроков 478.752
Очки: 647.447
Средние очки: 7.708
Рейтинг: 4
Поверженные противники: 1.987.291 (4.)


8cffcc013624.jpg


Главная противостоящая СК сила, иногда дают адреналин, есть хорошая основа игроков.
Изначально задумывалось как противовес Старкам на к 44. Часть команды была подобрана еще до старта, причем некоторые из них находились в чате СК перед регистрацией. Однако Харды допустили одну серьезную ошибку. а именно они забыли, что игра называется Война племен, а не "Построй ферму". Суть в том, что несмотря на время , отведенное на решение всех основных административных вопросов, Харды не смоги решить для себя самое главное, а именно кто же будет главой спецназа, способного уничтожить СК. И они устроили ...выборы. Кандитатов было несколько, основные Баннер Зенита и Кулак Гиганта, а также член независимой партии любителей овощей - Фабрегас Сеск , который на данный момент играет в нашей академке. Победил как и планировалось Баннер, однако на мой взгляд данные выборы развратили часть команды и с некоторым лагом аукнутся Хардам, если уже не аукнулись. Так как те, кто не голосовал за Баннера могут чувствовать себя проигравшими и саботировать командную игру. Короче Харды убили себя на старте.

Теперь о составе. В целом он как и многих. Есть "звезды", есть нубы. Все зависит от авторитета главы, а его как раз и нет. Потому я считаю, что племя протянет по инерции какое то время, а потом развалится. Скорее всего у СК в будущем появится другой противник, который сейчас вполне возможно находится в тени. Возможно так же, что хардам поможет некоторая реорганизация, чем они сейчас, судя по ТВ стату и занимаются. Влили ДНД, и кто знает.. может они уже алчно поглядывают в сторону Лемуров (о них ниже)

И еще один момент:
7b490728061f.jpg


Похоже у ребят наступает голод – кроме СК кушать особо нечего, а СК особо не дается. Начали кушать вари, хотя Тарсус вроде запретил, но демократия видимо взяла верх.

Название: Reign of Tramps
Сокращение: -RT-
Всего участников: 96
Очки 40 лучших игроков 292.611
Очки: 417.281
Средние очки: 4.347
Рейтинг: 9

b57e0442b0aa.jpg


Количеством взяли нормально, в остальном не особо блещут, воюют судя по стате с ДНД и викингами. По некоторым никам сужу, что там такой себе Undead стайл (кто играл в старых мирах – поймет), хотя вижу несколько игроков, что показывали командную игру.

Название: The Soviet Army
Сокращение: СССР
Всего участников: 98
Очки 40 лучших игроков 274.568
Очки: 446.294
Средние очки: 4.554
Рейтинг: 11
Поверженные противники: 1.037.129 (17.)


ad1d4505ad2c.jpg


Типичный колхоз. С варварками на Ты, а цифры рядом с никами в списке игроков, дайте угадаю – наверное отряды, угу?)

Название: Лемуры
Сокращение: Лемуры
Всего участников: 59
Очки 40 лучших игроков 190.748
Очки: 207.006
Средние очки: 3.509
Рейтинг: 23
Поверженные противники: 985.087 (18.)


34b013773d46.jpg


Начали за здравие, что то даже попиарились, но кажется что сдулись + потеря аккаунта главы думаю позитива не прибавила. В общем смута и разруха у них там, имхо наиболее вероятная перспектива – непродолжительная агония и переход актива в другое племя.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


К45

Название: CтАрКрАф
Сокращение: SС
Всего участников: 84
Очки 40 лучших игроков 617.756
Очки: 852.643
Средние очки: 10.151
Рейтинг: 1
Поверженные противники: 3.376.066 (2.)


3b36995c46c1.jpg


Вторая половинка СК, радикально отличается от первой. Нет звездного состава, большой процент игроков с карты. Над организацией прямо скажем – еще работать и работать, но мы не из пугливых) Сильно повезло с оппонентами на самом старте – более менее дали откормиться и хотя бы как то сыграться, так что сейчас снести нас намного сложнее, слишком уж сильное доминирование. Я и Зерг нас спасем и приведем к светлому будущему) а да, академка это ад и боль моя, я не умею с ними)

От shouravi:
Старкраф к 45. так называемая вторая рота СК. изначально в ее задачу входила высадка и ведение военных действий на территории к 45. Однако некоторые особо одаренные игроки, высадились в близи к к 55, тем самым на данный момент вторая рота занимается завоеванием сразу 2-х контов к 45 и к 55.

По составу - в целом состав слабее , чем к 44, однако есть ряд игроков, способных вытянуть игру, даже при подавляющем численном перевесе противника. Таким образом если объективно сравнивать к 44 и к 45, то составы по сути равные, просто на к 45 м больший разрыв в навыке игры между самыми продвинутыми и самыми слабыми.

Руководство - тут незначительные проблемы. Точнее были. Так как у надежды к 45 Зерга, возникли некоторые проблемы с онлайном, не позволяющие ему в полной мере выполнить великую миссию. Однако как уже было сказано ранее, в СК 45 есть игроки ,способные вытянуть игру и помочь не только словами или присмотром. Lоve Dealer, больше известная как TheOnlyOne, еще ее иногда называют Галей, в общем та самая заноза внешнего форума ВП, не дающая модераторам спокойно спать, взяла хозяйственную и кадровую часть управления на себя. Зерг на данном этапе координирует военные операции и определяет общее направление развития, в том числе дипломатию. Отсюда ответ на тот самый вопрос "почему союз с УНС не расторгли сразу" не было времени. Потому на данном этапе управление СК 45 строится по схеме разделения полномочий, что не влияет на эффективность в худшую сторону, скорее наоборот.

Кадровая политика к 45 , таже, что и у к 44 - точечная селекция, если говорить об основе. В академке все иначе, на то она и академка. Дипломатия - тут тоже все аналогично к 44.

Прогноз - если связка Галя + Зерг останется надолго - кк 45 55 , будут без вариантов принадлежать Старкам.

Дальше вакханалия, потому что – ура, товарищи! - развалился самый большой колхоз к45 – племя AD
Переходов по племенам куча, анализировать это все – пустая трата времени, все равно – не жильцы)


Пара племен, что заслуживают внимания:

Название: Fight Club
Сокращение: FC
Всего участников: 91
Очки 40 лучших игроков 206.740
Очки: 323.281
Средние очки: 3.553
Рейтинг: 19
Поверженные противники: 843.029 (22.)


3363928cf099.jpg


очередной плагиат и как всякий плагиат качеством не блещет.

Paranoia
Сокращение: ***
Всего участников: 84
Очки 40 лучших игроков 362.735
Очки: 505.725
Средние очки: 6.021
Рейтинг: 6
Поверженные противники: 942.204 (19.)


224c52e30f1e.jpg


Мое имхо – племя будет жить ровно столько, сколько в ру22 будет жить Василий. Надеюсь – недолго)
Много фермеров, с организацией пока не найс, но очень удобно расположены, пока достать их сложно.

Слова собственно, Василия:

Галя...я пока ничего не вижу
Извини
Со всем уважением к тебе я пока не могу объяснить положение в племени
Думаю за неделю разберусь
Севером руковожу можно сказать я
Мои люди
За мной пойдут
Ниже отряды
Знаю только количество и нескольких человек
Топов племени
Счас к нам много кто хочет
Но племя не резиновое
А академок я не хочу
Ваше зверье просится
Но я им не верю
Брок постарался
Фениксы хотят
Но их поезд ушел
Глава тугодум )))


Ощущение, что Василия одолевает депрессия, но вот рассказ замполита все скрашивает)

Купидон сегодня в 17:12 ч.
Доброго времени суток. Значит обзор племени от первого лица, ну или из первых уст, кому как удобнее ;-) Начну наверное со становлении племени. Не буду здесь приводить конкретные имена или ники, что к кому относится каждый для себя решит сам. Первоначально образовалось племя с распада так сказать спонтанного собрания ''ЗАХВАТ'', А дальше набирались все по знакомству, по блату, по рейтингу и т.д. В общем коллектив активный в большинстве своем, отзывчивый и почти абсолютно дружный не считая мелких недопониманий которые всегда быстро и грамотно улаживаются. Так же хватает у нас опытных игроков и тех кто только начал, но безучастных нет. Что касается стратегии племени, так она проста и понятна. Играем мы без дипломатии. Врагов мы не наживаем и конкретно кого то врагами не считаем, не учитывая остатки игроков не желающих начинать заново, покинуть племя или смирится с судьбой. Общение с игроками подвергшимися нашим атакам всегда происходит коректно, это уже как кредо в племени, но естественно если пришло подобное сообщение " Ты урод, какого *** на меня напал?", то корректного ответа врятли можно ожидать. Вот вроди и все краткое описание о нас, если хотите подробностей, пишите всегда рады общению. P.S. Играйте так, что бы потом небыло стыдно за свои действия.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
К55

Название: Снежные Барсы
Сокращение: ИРБИС
Всего участников: 89
Очки 40 лучших игроков 298.218
Очки: 439.121
Средние очки: 4.934
Рейтинг: 8
Поверженные противники: 1.829.343 (7.)

5a47b3f77cd1.jpg


Нравятся мну Ирбисы и нравится DiakonFlex :) Но драться, думаю, все равно будем)

Вот что говорят о себе сами:

Костяк племени ИРБИС состоит из игроков 19 мира (УПС, ВС), порядка половины игроков набрана с карты уже в 22 мире.
В племени жесткая дисциплина и постоянный контроль за менее опытными игроками.
Развитие игроков преимущественно направленно в офф-русло, но не забывается и фермерство во имя дефа)))
Дипломатия минимальная. В настоящий момент 1 ПОН и 1 союз.
Официальных врагов 5 племен с академками и хвостами, но никто не запрещает питаться нейтралами.
Основная цель – поработить 22 мир ))))
Цель минимум – ТОП племя при закрытии 22 мира
Промежуточная цель – расширение границ на 55 конте.


А вот творчество главы (лучшее из того, что мне присылали, сюда бы еще OST из Властелина колец для атмосферы):
ненавижу морось…
мелкая и промозглая, противно пропитывающая собой все пространство…та самая, которую и дождем-то нельзя назвать по-хорошему...мерзостная взвесь, стремящаяся заползти в горло и от которой не спасает даже теплый плащ...

Вчера прибыл гонец от V, с просьбой встретиться в трактире «Жаренный гусь» в Яблочном переулке. За несколько лет знакомства никак не пойму, какого хрена он всегда выбирает место для встреч в каких-то притонах на окраине или в портовых районах, где типЫ, бомжеватого вида, готовы перерезать горло за пару медяков. Да и вместо нормального пойла, подают какой-то дешевый скипидар на травах, именуемый «Настоем «В последний Путь». Да уж, после него одна дорога - на тот свет. Нет чтобы встретиться в замке у Герцога, там и пойло нормальное и служанок пощипать можно…Ээээх…
Да, кстати…Забыл представиться…Diakon…33 года…Рост 198 см…Вес под 130 кг…Ни капли жира…С детства занимаюсь фехтованием и рукопашкой, три высших образования…
Бред..все это бред, кроме возраста – это только в сказках, герои не только маги и воины, но еще и рояли в кустах на каждом шагу.
- Молодой человек, подкиньте пару монет, не хватает на извозчика….
- Спасибо, не курю и вам не советую…
В лицо дыхнуло теплым, сухим воздухом с ароматом еды и алкоголя. От последнего я поморщился, уж слишком резким здесь был этот запах. Сам я люблю порой выпить горячего хмельного меда, ну или хорошего самогона домашнего, но как я понял, здешние посетители любили напитки подешевле и покрепче. Небольшой трактир был теплым и уютным. Взору предстала самая обычная жизнь простых смертных. В одном углу спал пьяница. В другом играли в кости двое недавно зашедших сюда путника, скорее всего, мелких купца в толстых зимних тулупах, подбитых овчиной, азартно комментируя каждый бросок. Рядом негромко беседовали трое наемников в серых плащах. Я сел за свободный столик и стал ждать - назначенное время встречи уже подходило.
Дверь трактира со скрипом отворилась, впустив холодный воздух, и вошли трое в темных суконных плащах и таких же темных кафтанах, подбитых теплым войлоком. На перевязях красовались внушительные полуторные мечи и кинжалы. Я сразу узнал их – мои ближайшие сподвижники и верные товарищи по предыдущей военной компании. Один из них сбросил плащ и перевязь на ближайший стул, и, стряхнув с себя капли, уселся за мой стол, приглашая и своих сотоварищей сделать то же самое. Потом он жестом подозвал девушку – служанку:
- Хозяюшка, налей-ка нам всем по большой кружке пива и принеси жареных отбивных с кашей.
- Сию минуту, сударь - кивнула ему головой девушка и скрылась за дверью, ведущей, похоже на кухню.
V устало облокотился на столешницу и, подперев руками голову, произнес:
- Здравствуй, Дьяк, давно не виделись…
- И тебе не хворать…Да уж…Целый месяц без меня – это действительно длительный срок…))))
- Как дела? Что нового в столице? Какая нынче мода? Много ли девок попортили в этом году и каков прогноз на урожай?
- Слушай, друг, поцелуй меня в плечо!!!
- ???
- Ну ты ведь тоже издалека начал….
Минут пять ржали, как кони…старая, но добрая шутка, как прибой, накатила и убрала небольшую нервозность начала встречи…
- Совет Магов открывает новый мир, уже 22-й по счету, мы хотим еще раз попытать удачу. Ты с нами?
- Кхм…опять? Вроде как пройденный этап уже…Зачем это вам? Ведь это может затянуться на месяцы, а то и на годы…Опять эти тупые ополченцы с палками вместо копий…Интриги…Блуд…
- Старые мы уже, пора на пенсию давно, но след в истории никому не помешал еще…Последний раз…Ну?
- Какой приз нынче?
- Как и всегда – безрукавки, ну и золотых отсыпят немного…
- Кто идет?
- Немногие, не у всех осталось желание…
Он смотрел пронзительно и с надеждой.
В трактире было жарко, пылал огонь в камине, потрескивали пламенные языки свечей. Я молчал, погрузившись в обволакивающую дрему воспоминаний, время от времени поднося кубок к губам. Картинка прошлого возникла у меня перед глазами, дрогнула и поплыла. Я будто вернулся в то время. Бессонные ночи, охота на врагов, куча атак, постоянный аврал и риск не успеть… адреналин… адреналин, которого мне в последнее время не хватало в этом Богом забытом месте…
- ИРБИС…
- Что Ирбис?
- Мы пойдем под штандартами Ирбиса…минимум дипломатии и максимум офа – это залог нашего будущего успеха…

Два месяца спустя…
- Милорд, пришли сводки с фронта…
- Что там вкратце?
- Пока без особых потерь, стабильность в атаках и захватах… Минимум дипломатии…Скоро образуется безопасный тыл в центре…Все, как вы и хотели…

С самого утра опять морось… Запотевшие стекла и капельки, стекающие по окну… Мляяя… ненавижу морось…

To be continue…

PS: Всё вышесказанное - плод моего воображения и пальцев, стучащих по клавиатуре…ах да, еще и литра виски…

Название: УшастыеПушистики
Сокращение: УП
Всего участников: 64
Очки 40 лучших игроков 273.883
Очки: 316.115
Средние очки: 4.939
Рейтинг: 12
Поверженные противники: 796.684 (23.)


8ae2e4eaa7eb.jpg


Только что объединили актив трех племен УП, Саксы и ИньЯнь. Прогнозы пока давать поостерегусь. Я как бы считаю что перестановка мест слагаемых может быть эффективной только при наличии какого то авторитета у одного из слагаемых – читай главы. Ничего не знаю в этом плане про УП, поэтому помолчу пока, будущее, причем скорее ближайшее, все покажет

Название: Юные натуралисты
Сокращение: 5-б
Всего участников: 73
Очки 40 лучших игроков 251.240
Очки: 324.876
Средние очки: 4.450
Рейтинг: 14
Поверженные противники: 1.092.441 (15.)


eba46e083606.jpg


Просьбу рассказать о себе они так же проигнорили, инфы имею минимум. За это им мое фи. Вижу пару знакомых ников, но расположены стремно, так обычно высаживаются про игроки, но вот развитие не улыбает.

Название: KOMAtoZz
Сокращение: KOMA
Всего участников: 91
Очки 40 лучших игроков 235.021
Очки: 360.680
Средние очки: 3.964
Рейтинг: 16
Поверженные противники: 1.291.596 (9.)


fef15abb58e9.jpg


Загадка для меня.. Не знаю кто такие, но вот что вычитала в профиле у одного из их топов:

«Все деревни,находящиеся в зоне действия моей церкви,являются моей собственностью.Любое несанкционированное заселение в них влечёт за собой немедленное выселение со всеми вытекающими из этого последствиями.»

это очень актуально в нашем мире, угу.. осознали ли эти люди где находятся?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
К54

Название: League Of Legends
Сокращение: League
Всего участников: 62
Очки 40 лучших игроков 556.387
Очки: 654.553
Средние очки: 10.557
Рейтинг: 3
Поверженные противники: 2.039.608 (3.)


70fef641eeaa.jpg


Наши донатеры)
Топовые игроки наверное норм, но как организаторы не блистали, возможно это осознали и сами, и сейчас исправляют упущенное путем вливания Улыбки. Как то я уже предполагала что в итоге мы имеем тот же вариант, который они так ругали – основа+академка. По сути решение верное, а как они себя проявят и останется ли Лига той же Лигой, или ее подомнут под себя взрослые дяди и тети из Улыбки покажет время)

А, да.. еще маленькая птичка принесла на хвостике что :

[28.01.2013 21:35:55] ***: кста, братва тоже в лигу хочет слиться
[28.01.2013 21:36:37] Love Dealer: это достоверная инфа?)
Потом бла бла – переписка кое кого с кое кем)
[28.01.2013 21:36:49] ***: тока не пали меня
[28.01.2013 21:37:09] ***: а то разлюблю_))))
[28.01.2013 21:37:18] Love Dealer: ну пи***ть то просто можно?)
[28.01.2013 21:37:25] Love Dealer: тип - по слухам бла бла)
[28.01.2013 21:37:31] Love Dealer: я полмира знаю, мало ли кто сказал)
[28.01.2013 21:37:37] ***: ну пи***ть мона без ссылки на источник

Вот что сказали они о себе сами:

League - об этом племени пишет A child of the world, Домино (вот моя характеристика от несравненной TheOnlyOne - жмяк)
Племячко у нас среднее, нубоватое. По-началу мира раздражали эти возгласы с форумов, мол только за счёт Премиум понитов тащат и т.п., учитывая, что реальной внутренней картины люди не наблюдают. Ну чтож поделать, общество у нас такое.. потом уже вошло в привычку и я думаю мб и племя переименовать в Premium Points, ммм?
Растём себе спокойно, собрали себе во враги весь 54к, кроме Улыбки. Кстати на днях из-за утечки инфы решили объединить племена, для наибольшей уверенности в качестве операции.. хД Вы тоже не поняли ничего?)) Я тоже :D Факт в том, что теперь League представляет в себе не племя из 20 активов, а их кол-во увеличилось, что не может не радовать. Налаживаем систему просмотров и прочие организаторские штучки, думаю ждёт успех, а сопротивление со старками в конце концов расставит всё на свои места...)

Название: Vikings
Сокращение: -=V=-
Всего участников: 96
Очки 40 лучших игроков 279.866
Очки: 413.245
Средние очки: 4.305
Рейтинг: 10
Поверженные противники: 1.262.401 (10.)


7d0201e1cce8.jpg


Название обычное для ВП. Всего три состава, что вообщем то не патология, если правильно управлять всем этим.

Partizzan - глава племени, что сразу наводит на мысли. Если это тот самый Партизан, глава нонейма в ру 10, просто слегка изменивший ник, то толк с племени будет, но если плагиат, то соответственно мы имеем очередную попытку нажиться на чужой славе. 99% - плагиат.

Игра ровная, рейт в атаке 10, соответствует рейту по домикам, тоже 10.
Стата говорит о том, что племя питается варками и неактивом, серьезных захвавтов не видно, потери в пользу Лиги и ОУБС. Что говорит о том, что Викинги не выдерживают столкновения с серьезными командами или их отдельными игроками.

Отдельно можно выделить их комиссара - poker1975 он же в ру 2 был известен как Bogdan Franz, если это он самый, то бренд Викинги принадлежит ему. В ру 2 это было его племя. Еще он делал попытку организовать команду в ру4, но не потянул по онлану. Кстати в ру4 его противником тоже была League, только Серая, та самая , а не ее пародия в ру 22 м. Стата коммисара не впечатлила.

В целом племя очень среднего уровня, шансов добиться чего то значительного нет и не может быть. Чтобы это понять достаточно посмотреть их стату, на карту можно даже и не глядеть. Там где они соприкасались или соприкасаются с более менее серьезным противником - их выносят.

Прогноз - поиграют немного, поедят сами себя, варки , да и разбегутся.

Еще хочу написать о племени, которое хоть я и поклоняюсь теперь колхозам, мне нра (родной район же все таки наружу лезет иногда)

Название: ОУБС
Сокращение: ОУБС
Всего участников: 10
Очки 40 лучших игроков 146.154
Очки: 146.154
Средние очки: 14.615
Рейтинг: 32
Поверженные противники: 394.180 (44.)


5863a081be0e.jpg


храбрые малыши карандаши, я такое люблю)

Сами о себе говорят вот что:

Когда гнев великих темных богов достиг придела, не смогли они больше наблюдать за фермерство и бесчинством этого мира. Они вырвали с пучины ада, самых ужасных демонов, которые не испытывают к своим врагам не жалости не сожаления. Заключив их в племя ОУБС они обрекли их великую войну, которая пока все фермеры, предатели и жалкие отбросы не будут истреблены.

потом Init немного вышел из образа, ну там по делу надо было)

init сегодня в 01:17 ч.
У нас нет конкретных врагов, мы всегда такуем то что можем достать и то что побольше )) пока у нас на пути ток корм, поэтому целевого врага у нас нет. Рыпается периодически некоторые племена на подобе League, но их тактика игры настолько примитивные что как-то не кто не обращает внимания.


Как то так)

большое спасибо тем кто помогал: shouravi, DiakonFlex, Гарри, A child of the world, Василий Коваленко, Init
как нибудь в следующий раз постараюсь сделать доминантную карту, если откликнется чел, который добавит для нее наш сервер. пока в стадии переговоров)
цель обзора кстати была в общем наоборот - показать и другие племена. но если такие как ты желают все вывернуть на старкрафт - то бог вам в помощь. просто надоели вы уже реально, и не только мне.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Доброго времени дня , Онли уже сделала основной обзор , давайте теперь рассмотрим топ 7 по рейтингу битв , домики-домиками, а о командах всегда сужу по их очкам битв, т.к. если попадается сильное племя под боком, то соотвественно и домиками на старте быстро не разживаются.

итак, на данный момент имеем следующую картину :


и отдельно домики :


Выделяются на данный момент - Старки, Харды , Легенды , Барсы, Трампы (Братву в расчет не берём, в виду их вливания в Легенду).

Итак, основные их официальные столкновения , начнем с первой строчки общего рейта и дальше по убыванию :

1. Состав северо-западных Старков, которым рулят Батл и Нубас ( их академку на общей карте тоже отмечу для полноты картины, хоть в официальных войнах она и не принимает участия, но на расстановку сил все-же чуть-чуть да влияет ) :

Старки против Лемуров :
- очевидное превосходство за Старками , от Лемуров была попытка делать отрядный масс ( отчеты в соседней теме выкладывались представителями данного столкновения ) , не увенчавшаяся успехом, судя по их племенной статистике - http://ru.twstats.com/ru22/index.php?page=tribe&id=545 внезапностей в этом столкновении не предвидится, самый вероятный исход - вливание актива Лемуров в какое-то из соседних племён, если честно удивлен статистикой "всухую" в Лемурах проглядываются опытные игроки , видимо или желания играть особо не испытывали, или на старте какие-то неприятности приключились, пагубно повлиявшие на развитие.

Войн у них много, но избиение безперспективных команд с карты обсуждать смысла не вижу - там и так все ясно , активных действий в войне с Легендами и Русами еще нет ( столкновение с Хардами чуть ниже опишу ) , думаю недельки через 2 уже будет на что там посмотреть. В целом по статам видно что в данной команде весьма грамотно организована центральная оборона, но по стате вижу что многие топы первоочередно ставят личное развитие, тратя дворов на отселение от соплемов поближе к краю карты с целью нормально пофармить, скажутся-ли личные амбиции игроков на общем успехе - увидим со временем.

3. Легенды , недавно влили в себя Братву ( из-за чего последних уже и не обсуждаем, хотя в топ по рейтингу битв тоже входили ) собственно их столкновение :
+ тоже самое, но с Викингами на стороне Братвы . Тоже лупят несколько колхозов + стычки со Старками начались, ждемс чем развернется , по войнам видно что центральное руководство воевать умеет, но организовывать небольшой отряд активных игроков, чем являлось Племя на старте и организовывать 100 , часть из которых в меру их слабоактивности в игре надо постоянно ворошить - вещи совершенно разные и подобные вливы часто заканчиваются крахом , справятся-ли они с пополнением?

4.Харды , основной враг северо-западных Старков на данный момент , собственно их столкновение :
хотя инициатива в данный момент за Хардами, но ведут с существенным отрывом Старки , причина в этом на мой взгляд в том, что Харды менее сыгранны, пока Старки долбят племена послабей у Хардов есть время улучшить командную игру, но его не так и много скорей всего, все-же стоит отметить - Старки в развитии относительно своей восточной половины под руководством Зерга и Онли забуксовали именно из-за Хардов, которые их продвижение в сторону центра хоть и не сдерживают на данный момент, но заметно притормаживают. Остальные противники Хардов - незначительны на мой взгляд, т.е. и обсуждать их смысла не вижу.

6.Трампы , тоже просматриваются сильные игроки, но что-то несмотря на нахождение в топе по ПП игрой не впечатляют на данный момент , хотя комадная игра имеет место быть ( на лицо пара довольно сплоченных отрядов ) - основная их война к примеру показывает способность выстраивать оборону
, но в целом по племени этого не наблюдается , о чем говорит самая вминусованная статистика из приведенных сдесь Племён http://ru.twstats.com/ru22/index.php?page=tribe&id=117
Карта по области где расположены выше описанные Племена c подкраской основных участников :
Будем надеяться что сыграются, хотя более вероятно объединение с кем-то из соседей.


2. Состав северо-восточных Старков , живется им определенно легче их западных соплеменников , основные войны - Старки против Феникса, Ангелов и им сочувствующих
+ с колхозами поскромней, есть затирки с ФайтКлубом , глянем через пару недель как там дела пойдут. Занимательное столкновение с Улитками
в остальном как и у другого состава войны практически со всеми соседями, но интереса в них не вижу. Координация послабей чем у другого их состава, но за счет более слабых соседей на границе - развитие более перспективное на ближайшие пару месяцев.

5.Ирбисы/Барсы - основной враг Ушастые Пушистики , инициативность Племён на равных, но координация обороны у Ирбисов явно получше будет, за счет чего и ведут в счете
но количество минусов в племенной стате говорит о том, что команда еще не сформирована и идет притирка. Как и все центральные Племена в данный момент отстают в рейтинге домиков из-за скудного фарма , но судя по тому как взбираются по лестнице рейта - раскачаются со временем до топовых мест и в хатках, если удачно для себя поставят дипу.
Карта :

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

6bbe485b7672.jpg

b3a3a787637c.jpg

f1aa495136e5.jpg

713e60009055.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Во избежание потери ценной информации, собранной с любовью и тщательным анализом по 22-ому миру ,обзор переносится в закрыую тему .Спасибо за проделанную работу ОлегЖик , Lenin123,marian24443a, TheOnlyOne , SmileDeathE.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх