Флаги ...

DeletedUser

Гость
Я в некоторых мирах чисто наблюдатель... Посему поставил флаг +3% к защите неделю назад... Потом захожу опять в флаги сегодня (по идее это более 24 часов) и тыкаю на такой же флаг. Результат:

ed2e29d9a15c.jpg


опять 24 часа для его замены... :'(
 

DeletedUser

Гость
а в чём ошибка то? Ты его поменял на точно такой же...
там же появляется сообщение и спрашивается "а уверены ли вы, что хотите.....?". Всё в порядке=)
 

DeletedUser

Гость
Соглашусь с bezoffen - если "тыкнуть" флаг - автоматом получается что снимается старый и ставится новый. И это проблема не только вашего случая, но и вообще случайного клика.

Могу я предположить, что окошко подтверждения типа: "вы действительно хотите сменить флаг? да. нет." решит проблему? Или вас все же смущает что флаг меняется на такой же, хотя это действие с игровой точки зрения бессмысленно?

По вопросу бессмысленности уже было замечено, что при превышении лимита усадьбы за счет флага на население, замена флага на более высокоранговый блокируется, так что это дополнительный цветок в букет нелогичностей. Может когда наберем на венок - разработчики прислушаются.
 

DeletedUser

Гость
Могу я предположить, что окошко подтверждения типа: "вы действительно хотите сменить флаг? да. нет." решит проблему? Или вас все же смущает что флаг меняется на такой же, хотя это действие с игровой точки зрения бессмысленно?

Думаю да решит, но только если тыкнули в такой же флаг...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

там же появляется сообщение и спрашивается "а уверены ли вы, что хотите.....?". Всё в порядке=)

В том-то и дело, что не спрасили... =(
 

DeletedUser

Гость
Окошко подтверждения

VRzTK.jpg


по-моему появляется только при установке флага на пустое место. А вот замена... через сутки я проверю )), но по-моему замена как раз проходит без дополнительного подтверждения. И обмен трех флагов на один. У меня тачпад чувствительный, прививает привычку сначала проверить где курсор, прежде чем коснуться ((.
 

Вложения

  • VRzTK.jpg
    VRzTK.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser

Гость
Окошко подтверждения

VRzTK.jpg


по-моему появляется только при установке флага на пустое место. А вот замена... через сутки я проверю )), но по-моему замена как раз проходит без дополнительного подтверждения. И обмен трех флагов на один. У меня тачпад чувствительный, прививает привычку сначала проверить где курсор, прежде чем коснуться ((.

Замена происходит с таким же предупреждением. Только что проверил...
А вот улучшение - без, да и не нужно оно тут.
 

DeletedUser

Гость
спасибо. хм... может и с флагом на усадьбу решили втихую
 
Верх