Тех поддержка ру22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
1
Уважаемые администраторы, может быть вы поможете мне, если тех поддержка не может ответить уже 5 суток!

Есть подозрение что vovko-ua пользуется прокси серверами, т.к. медаль в 100 обменов на рынке за 8 дней сделать не так просто + ко всему развиться за 8 дней с 0 до 500 очков имея 500 награбленных ресурсов - невозможно. (написано 5 дней назад)

С уважением InTimeDeath.
 

DeletedUser

Гость
уже открыли пересылку ресурсов внутри племени
 
Оценка реакций
1
Это да, я об этом думал, но неувязочка в том, что племя само по себе колхоз, а как относятся к нуждающимся в колхозе мы знаем...

но на бан игрока мне по сути наплевать, мне интересно, почему меня 5 дней игнорит тех поддержка
 

DeletedUser

Гость
Как-то все в кучу: и медаль, и прокси-сервера... И племя-то колхоз, и в колхозе-де не так относятся :). Оценочные суждения через край, а вопрос-то просто пушинг? Мультоводство? Все проверено, претензий нет.

Извините, что не получили ответа в службе поддержки, я постараюсь выяснить, что произошло.
 

DeletedUser

Гость
причем тут прокси и прокачка?причем прем(?)+флаг можно и быстрее чем за 8 дней поднять 500
 

DeletedUser

Гость
Ну, видимо, на проксе ресы быстрее капают :)
 

DeletedUser

Гость
высылая по 10к рес в сутки чел вышел на лк на второй день своего существования и при 400очках имел 300лк. ну я так спонсировал 2х типков. и выросли они зачетно. 30к рес в суме. думаю не много. видел типка у которого за 5дней игры-320очей, и медалька 1к грабежей!!! притом что не играл до этого, не было рестарта и т.д. как он ее сделал? тут голову поломать надо.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Да ладно, помню одного игрока в 13-м мире, которому помогли хорошо, так вот по стате, с 0 и менее чем за 30 дней с начала игры у него уже было около 100 деревень, причём варварки только часть, а много захватов у других племён и мелких игроков. Так что всё в ресы и прем упирается.
 

DeletedUser

Гость
Упоролся 100 дер?) сколько же вы накинули ресов , и сколько према он вбухал тогда?)
 

DeletedUser3240

Гость
Тему закрываю. Если хотите обсудить тактику и стратегию десантирования - открывайте специально...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх