Отклонено Группы военного советника

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Раньше уже предлагал улучшения к военному советнику - Фильтр Военного Советника.
Сейчас придумал немного другой вриант развития.

Захватив новую деревню за 40 часов от прошлой я столкнулся с проблемой фарма, т.к. многие деревушки путаются и в списке есть и удалённость - 15, и 110. А следить за этом как-то... проблемотично. Да, можно нажать фильтр "Показывать только нападения, отправленные из этой деревни.", но если в 2х точках несколько деревушек, с которой фармлю?

Теперь к самой идее.
Если мне не изменяет память, в АМ можно ставить войска, постройки по группам(последниий раз пользовался год назад). Почему бы не привязать группы к ВС?
Но существует одна проблема(Хотя в этом мире всё реализуемо). Без према эта жта идея в ВС не будет работать. Хотя с другой стороны - это плюс, т.к. станет больше смысла покупать прем. У тех, у кого только ВС - останется всё как прежде. У кого ВС и прем:

1. Фильтрация по группам деревушек. К примеру у меня есть группы А, B и С. В каждой из них по 10 деревушек. Смысл в том, что бы при заходе на ВС можно было выбирать группу и по ней отправлять фарм. Это значит, что все атаки с группы А будут показываться во всех деревушках группы А. С В и С то же самое.

2. Фильтрация по группам отчётов. Создать группы и скидывать туда нужные отчёты для разных групп деревушек. К примеру все атаки из зоны А кидать в группу "Фарм А". После чего привязывать их к отдельным деревням/группам.
При привязывании к группе(ам) - Группа(ы) деревушек А (А1, А2... Аn+1...) привязывается к группе(ам) отчётов "Фарм А"(Фарм А1, Фарм А2... Фарм Аn+1...)
При привязывании к деревнее(ям) - Деревня(и) A01(А02, А03... Аn+1...) привязывается к группе(ам) отчётов "Фарм А"(Фарм А1, Фарм А2... Фарм Аn+1...)
 

DeletedUser

Гость
А вы не пробовали сортировать по расстоянию?

Не умаляя достоинств идеи...
Более того, если вы используете ПА, вы можете привязать к ссылке квикбара вызов ВС с уже отсортированными по расстоянию (например) деревнями, не теряя время на промежуточные загрузки.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
пока что так и использую. Но:
1. Надо смотреть, не идёт ли атака на заданную деревню.
2. Многие деревни я не атакую по 2-3 суток из-за того, что они находяться немного дальше остальных, а меня это не устравает.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
По пункту 1 - у каждой деревни разное растояние. Поэтому они перемешиваются. И это неудобно)
 
Верх