Валентинки и Война племен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я не буду никого поздравлять....

Я хочу что бы меня поздравили...
А в моем лице - всех девушек и женщин нашей замечательной игры....

Не секрет, что в ВП играет много девушек, и на их плечи ложиться большой груз ответственности: за племя (которому уделяется много времени) и за семью, у которого это время крадется...
Но все равно я счастлива...

Счастлива тем, что играю в эту замечательную игру и меня окружают настоящие рыцари и мужчины...

Мальчики, Вы хотите сделать нам подарок?...
Оглянитесь вокруг... Рядом с вами всегда находится та единственная и неповторимая, которая нуждается в вашем внимании...

Сделайте нам подарок... Любой девушке из ВП это будет приятно...

Подарите нам каждой (и мне, частности) одну деру...
Пухленькую и недалекую.... и чтоб лояль была 8-12... ну не больше...

И тут я такая... вся в белом... в сопровождении 18 легких коников и 24 солдатиков с топориками, вхожу в нее... и все мне радуются... кидают цветы, а мер говорит: "Мададам (мадмуазель) мой город у Ваших ног..."

р.с. а стихи и открытки - это все суета сует... девушкам из ВП нужен осязаемый подарок.... и это в ваших силах, ребята...

р.р.с. ну что, рыцари еще остались?... на 13-е строить двор?....


Катя - ежуня...
 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Не понимаю
Валентина день - это день влюбленных , т.е он не праздник девушек или мужчин . Это их обоих праздник.
Поздравлять надо не девушку, а обоих, ведь это их праздник.
Не ее, не его, а их.
Так что нам тоже деревни давайте )))
Рано еще , но присоединюсь к поздравлению )
П.с кто с Москвы , посоветуйте куда съездить можно с супругой
 

DeletedUser23333

Гость
р.с. а стихи и открытки - это все суета сует... девушкам из ВП нужен осязаемый подарок.... и это в ваших силах, ребята... Катя - ежуня...

а мне однажды на мастерсе один союзник англичашка цветы прислал.. я болела, открываю дверь, а там цветы.. приятно было :-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх