С днем рождения, Амр ибн ал Ас :)

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
[video=youtube;rc2jsjnt-HY]http://www.youtube.com/watch?v=rc2jsjnt-HY&list=FLTPHhfPUHBMokuoqPot5sdw[/video]

С днем рождения, Мишка =)

Поздравляю тебя, и желаю тебе любви, счастья и миллион всяких штучек, которые ты сам себе желаешь. Ты умняша, красавчик и настоящий мужчина =) Хулиган с чувством собственного достоинства, который знает, что такое честь - большая редкость)

люблю тя :*

п.с. я не могла не подколоть, лови открыточку)

ccc370577239.jpg
 

DeletedUser30748

Гость
Спасибо тебе жизнь моя,радость моя,любовь моя :-[
 

DeletedUser

Гость
С Денюгой Мишань,удачи в игре,а главное в жизни.И что бы тебя не поздравили как меня в 22ру (утренними дворами):D
 

DeletedUser35783

Гость
Поздравляю Мишка!Присоединяюсь к словам Гали:
Хулиган с чувством собственного достоинства, который знает, что такое честь - большая редкость)
Всего тебе самого лучшего:yes::thumbs:
 

DeletedUser

Гость
будь свободным не пытайся найти любовь иначе не сможеш потом от нее избавиться
всмысле от бабы которая тебя любит блин всякого и дурного и плохого и всякого превсякого лишбы какого и чтоб ты не делал не мылся не брился всеравно блин любит емае вобщем будь свободным и цени это

ой забыл совсем поздравить) вот вобщем желаю тебе кучу бабла, потому что бог не всесилен и здоровья на всех у него не хватает, а будет бабло за него и операцию дорогую можно купить, и жить не в проголодь, и семью обеспечить, и дом построить, и в круиз женщину свозить, даже когда есть бабло то и друзей "почемуто" дохрена, вобщем желаю тебе бабла и побольше, а все что надо на него купиш, проверено не раз, и удачи, вот ее не купиш не за какое бабло)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Спасибо Толик :D правда ничего не понял :D наверно,надеюсь на это,что ты пожелал что-то хорошего :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

С Денюгой Мишань,удачи в игре,а главное в жизни.И что бы тебя не поздравили как меня в 22ру (утренними дворами):D

Спасибо)
Я уже бдю :D
блин достали будить))) пока все тремя кликами в игнор отправляется :D
 
Верх