РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
Амр, вы человек неглупый.. зачем же вы так настойчиво бьете по больному? Не по-мужски как-то...
видимо потому, что ему это нравится и удобно так

ну надо, ТС так ветку и назвал, тока забыл сказать, что рейд в ск перейдет ))
да хватит вить. оттого что они перешли в ск они автоматом гавном не стали
 

DeletedUser38033

Гость
Галь, ну где я хоть слово сказал, что они стали лучше или хуже? ты тоже то палку не перегибай)))
я только сказал, что игрок из рейда создал топик этот, а счас рейда как такового нет уже (кстати, и хз где тот болгарин)))

по мне так все равно куда они перешли - для меня они как были красными на карте, так и остались
у них есть ряд хороших игроков, есть не очень, впрочем, как и везде.
я же не ставлю кому нить в упрек, что они перешли, да хоть к нам бы, если захотели - их это дело, а все остальное, как всегда, время покажет
 

DeletedUser23333

Гость
Галь, ну где я хоть слово сказал, что они стали лучше или хуже? ты тоже то палку не перегибай)))
я только сказал, что игрок из рейда создал топик этот, а счас рейда как такового нет уже (кстати, и хз где тот болгарин)))

по мне так все равно куда они перешли - для меня они как были красными на карте, так и остались
у них есть ряд хороших игроков, есть не очень, впрочем, как и везде.
я же не ставлю кому нить в упрек, что они перешли, да хоть к нам бы, если захотели - их это дело, а все остальное, как всегда, время покажет
ну о чем и речь. по карте ниче не поменялось

п.с болгарин оказался мегомифом русервера..
 

DeletedUser33151

Гость
вообще топик можно закрывать.Рейд не захватит мир)
 

DeletedUser41175

Гость
Ага *)).Рассмешили рейды захватят мир*).Рейды легли под старков и теперь они никого незахватят.Нет уних своего мнения.По приказу теперь работают.
 

DeletedUser39509

Гость
Ага *)).Рассмешили рейды захватят мир*).Рейды легли под старков и теперь они никого незахватят.Нет уних своего мнения.По приказу теперь работают.

Время поста какое посмотри. Рейд уже ничто не закроет:)))

А у Вас все шансы:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх