РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как хорошо, что всем всё ясно насчёт к45 :) :) :)
 

DeletedUser38945

Гость
Не знаю зачем создали такую тему, не люблю такие вещи.
Ну раз уж есть отпишусь как знаю:
Рейд находится на 55 конте (не для кого не секрет), главный враг - Ирбис (тоже не ново). До вливания других племен было племя УП. До недавнего времени (до вливания) племя переживало не лучшие годы, часто проходили чистки, против шпионов, неактивов и т.п.. Те, кто создавали мультов онлайном не вытянули на своих мультах, и прогорели на этом, некоторых уже съели. Враги имеют достаточное количество мультов, причём как офф так и дефф и онлайном вытянули (анализ сканов и атак врагов). Дьякон - это камень в твой огород (если из вышенаписанного не очевидно). Сам не располагаю такими ресурсами, привык как то сам всё. А то было бы странно если бы я пришёл к девушке с дополнительным "мультом" в кармане, своими инструментами всегда справляюсь.

На данный момент племя достаточно выросло и имеет хороший потенциал, много активных игроков, проводятся с переодичностью успешные атаки. Притёрка игроков почти прошла, дальше должно быть лучше.

Возгласы: "Мы всех порвём!", либо: "Вас все порвут!" тут лишние, если есть желание что-либо доказать, доказывайте действиями, а голое многословие простительно только женской половине игроков.

Всем спасибо, увидемся в игре.
 

DeletedUser30660

Гость
Эрбик, я эту темку создал не за тем, чтоб всем доказывать, что мы лучшие, а за тем чтоб форум разбудить...

То скучно стало уже. Даже про старков подзабывать стали.
 

DeletedUser23333

Гость
вот, договорился..

и чтобы не флудить - спасибо, Эрби. приятно было почитать что то по делу. жаль, что когда делала обзор вы не снизошли)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36882

Гость
Те, кто создавали мультов онлайном не вытянули на своих мультах, и прогорели на этом.

Пффф...Мужики и дамы, ну вы обращайтесь!
Я оказывается спец в этом, такие вам мульты сделаю - закачаитесь, по-лучше основного вашего акк будет.
 

DeletedUser38033

Гость
Враги имеют достаточное количество мультов, причём как офф так и дефф и онлайном вытянули (анализ сканов и атак врагов). Дьякон - это камень в твой огород (если из вышенаписанного не очевидно). Сам не располагаю такими ресурсами, привык как то сам всё. А то было бы странно если бы я пришёл к девушке с дополнительным "мультом" в кармане, своими инструментами всегда справляюсь.

Эрби, у нас было пару игроков, которые мультили - хоть я на это и смотрю косо, сам не сторонник такого, но с вашей помощью они давно в бане. Но прежде чем кидать куда то камни, надо смотреть, чтоб он обратно не прилетел))) - на вскидку кого у вас в бан кинули могу штук 8 ников привести )))) Так что вы "дополнительных мультов", как ты говоришь, во много раз больше берете, "когда к девушке ходите".

На данный момент племя достаточно выросло и имеет хороший потенциал, много активных игроков, проводятся с периодичностью успешные атаки. Притёрка игроков почти прошла, дальше должно быть лучше.

прилив актива из других племен+неплохое местоположение+ПоНы вы имеете с параноей и комой = так что фактически у вас тока мы, ну и возможно внизу малость натуралы, что из этого выльется, опять же покажет время.

Возгласы: "Мы всех порвём!", либо: "Вас все порвут!" тут лишние, если есть желание что-либо доказать, доказывайте действиями, а голое многословие простительно только женской половине игроков.

хы)) улыбнул, Эрби, не в обиду, но посмотри КТО топик сделал? и кто кричит за рейд.....надо тебе эту "женскую половину" либо простить, либо навестить с "мультом в кармане" )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх