РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38945

Гость
вот, договорился..

и чтобы не флудить - спасибо, Эрби. приятно было почитать что то по делу. жаль, что когда делала обзор вы не снизошли)

Я совершенно не был проинформирован по поводу обзора... к сожалению, но ты всё правильно написала, на тот момент было именно так)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хы)) улыбнул, Эрби, не в обиду, но посмотри КТО топик сделал? и кто кричит за рейд.....надо тебе эту "женскую половину" либо простить, либо навестить с "мультом в кармане" )))

Отписался касательно всех, вне зависимости от племени.
 

DeletedUser

Гость
ммм 45 за СК точно, 44 врятли 50/50, 54 и 55 тоже 50/50
Ах-хахахахахахаахахаах:D:D)))Слушай) твое племя обезьян разорвали без потерь!ты набрал команду из 50-т человек и за 2-ва месяца не захватил не одну деревню и со вчерашнего дня твоей команды больше нету на к 44-лемуры это были тупо еда!как тебе не стыдно вылазить на общий форум когда ты в течении 55 дней сливал свою команду просто в ноль.Я тебе расскажу про твои мозги!Ты упало в 22 мир через неделю после открытия мира поставил всем союз(вылезло на форум и кричало,что мы сейчас тут старков натянем,ты знаешь-таких тянучек,можно на пару с 1-2 игроками из старков натянуть без напряга-хотЯя нм естолько много народу говорило,что мол нубас,эти обезьяны очень опасны и там очень опытные игроки,я сразу сказл,что это еда и был прав:D:p) и стали строить один офф -это может быть ты привык в других мирах против щенков строить офф,но тут тебя так принял,что в течении 50-ти дней пока тебя ферму беспомощную не сожрали:D тебя и твоих игроков сливал пачками -не один сарай команда из 50-ти человек которые сразу строили только оффы в синем море не смогли забрать.
Очень слабо играете,академка которую собрал с карты играет на 3-ри головы лучше чем твоя команда(у мн утолько один вопрос к тебе,как с тобой вообще игроки играю,я бы тебя послал бы и сам бы тебя лучше сожрал и прислал бы ствой скальп в команду врагов:D
 

DeletedUser37475

Гость
ты набрал команду из 50-т человек и за 2-ва месяца не захватил не одну деревню и со вчерашнего дня твоей команды

Не он набирал команду) разговаривал много, безусловно)

Если учитывать все факторы влияния на развитие племени, как внутренние, так и внешние, удивительно, что только сейчас их не стало...
 

DeletedUser18390

Гость
Как хорошо, что всем всё ясно насчёт к45 :) :) :)

Ну Олег не забывай что у ВАС актив тоже начал сыпаться...Мне жаль то что ската уже нет а то с ним бы встретился...С 45 конту пока правда на вашей стороне но скоро весна..и Ваши школьники в пионер- лагеря поедут...и вам оставят кучу присмотров! Так что летом посмотрим что Вас там останется,сча вам по морали уже не выгодно ходить...а дальше ещё хуже будет!Потери будут у ВАС дальше больше!)))))
Если помнишь как на финском первом мире было таже история и тут повториться!
 

DeletedUser

Гость
Ну Олег не забывай что у ВАС актив тоже начал сыпаться...Мне жаль то что ската уже нет а то с ним бы встретился...С 45 конту пока правда на вашей стороне но скоро весна..и Ваши школьники в пионер- лагеря поедут...и вам оставят кучу присмотров! Так что летом посмотрим что Вас там останется,сча вам по морали уже не выгодно ходить...а дальше ещё хуже будет!Потери будут у ВАС дальше больше!)))))
Если помнишь как на финском первом мире было таже история и тут повториться!

ну так я спецом не росту, чтобы потом мораль не кусалась :D
 

DeletedUser38363

Гость
Ну Олег не забывай что у ВАС актив тоже начал сыпаться...Мне жаль то что ската уже нет а то с ним бы встретился...С 45 конту пока правда на вашей стороне но скоро весна..и Ваши школьники в пионер- лагеря поедут...и вам оставят кучу присмотров! Так что летом посмотрим что Вас там останется,сча вам по морали уже не выгодно ходить...а дальше ещё хуже будет!Потери будут у ВАС дальше больше!)))))
Если помнишь как на финском первом мире было таже история и тут повториться!

Что ты за ересь молотишь вообще? Что твоя 1-а деревня сделает против 10-и например? Даже если и БД будет 50% всего. Наши школьники вообще убойные, они летом ещё больше будут в ВП задротить, даже фармить не буду летом днём потому что за ними просто ресов не будет ^_^
 

DeletedUser

Гость
Ну Олег не забывай что у ВАС актив тоже начал сыпаться...Мне жаль то что ската уже нет а то с ним бы встретился...С 45 конту пока правда на вашей стороне но скоро весна..и Ваши школьники в пионер- лагеря поедут...и вам оставят кучу присмотров! Так что летом посмотрим что Вас там останется,сча вам по морали уже не выгодно ходить...а дальше ещё хуже будет!Потери будут у ВАС дальше больше!)))))
Если помнишь как на финском первом мире было таже история и тут повториться!

Ну у меня на тебя "встаёт" на 74%, мне хватит, готовь попку)))
 

DeletedUser

Гость
Ах-хахахахахахаахахаах:D:D)))Слушай) твое племя обезьян разорвали без потерь!ты набрал команду из 50-т человек и за 2-ва месяца не захватил не одну деревню и со вчерашнего дня твоей команды больше нету на к 44-лемуры это были тупо еда!как тебе не стыдно вылазить на общий форум когда ты в течении 55 дней сливал свою команду просто в ноль.Я тебе расскажу про твои мозги!Ты упало в 22 мир через неделю после открытия мира поставил всем союз(вылезло на форум и кричало,что мы сейчас тут старков натянем,ты знаешь-таких тянучек,можно на пару с 1-2 игроками из старков натянуть без напряга-хотЯя нм естолько много народу говорило,что мол нубас,эти обезьяны очень опасны и там очень опытные игроки,я сразу сказл,что это еда и был прав:D:p) и стали строить один офф -это может быть ты привык в других мирах против щенков строить офф,но тут тебя так принял,что в течении 50-ти дней пока тебя ферму беспомощную не сожрали:D тебя и твоих игроков сливал пачками -не один сарай команда из 50-ти человек которые сразу строили только оффы в синем море не смогли забрать.
Очень слабо играете,академка которую собрал с карты играет на 3-ри головы лучше чем твоя команда(у мн утолько один вопрос к тебе,как с тобой вообще игроки играю,я бы тебя послал бы и сам бы тебя лучше сожрал и прислал бы ствой скальп в команду врагов:D
ты ваще кто такой без задеффа? ты видел наше местоположение? и как мы раскиданы были? не позорься, научись писать нормально, и ещё вы прыгнули по 200 щей на конт, ещё и орёшь про офф, да если бы не дефф академки, протянули бы против хардов и нас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх