Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser

Гость
По идее Крестьянин не дождался того, что о нем здесь напишут, восхищаясь тем, как он вынес игрока СК, предварительно отожравшись на якобы менее активных соплеменах. Азефу надо было прицепить его описание из прошлой темы, благо там его изрядно прокомментировали)
 

DeletedUser

Гость
Не)ну реально Смаил красавчик;),я вообще давно тебя заметил на форуме и всегда мне нравились твои посты или расследования про мультов,аналитика войны 22 мира.Кто то сказал может ты типо юрист или следак,скажу больше, ты реально Интересная личность и 100% в жизни ты тоже прикольный и интересный человек!Этот твой пост конечно просто Огонь,Бомба!!! я просто плакал когда смотрел на картинки и читал кто есть кто;)Красавчик! Руку жму!

P.S -скажи мне свой ник в 22 мире!я обязательно помогу тебе дефом чтобы пока мы не отпинали всех нубасов, которые нас колхозом в каждом посту полоскали,ты играл и было приятно тебя почитать на досуге на форуме!

да согласен смаил красиво пишет и у него огромная фантазия . сложенная на фактах . пишет доходчиво и понятно . достоин уважения.
 

DeletedUser38618

Гость
.Кто то сказал может ты типо юрист или следак,скажу больше, ты реально Интересная личность и 100% в жизни ты тоже прикольный и интересный человек!Этот твой пост конечно просто Огонь,Бомба!!! я просто плакал когда смотрел на картинки и читал кто есть ктоКрасавчик! Руку жму!
P.S -скажи мне свой ник в 22 мире!я обязательно помогу тебе дефом чтобы пока мы не отпинали всех нубасов, которые нас колхозом в каждом посту полоскали,ты играл и было приятно тебя почитать на досуге на форуме!
Смайл, помимо расследований, еще любит умалчивать от всех свой игровой ник, и я замечал на форуме плоды этого, недавно в другом топике кидались в него какашками за 19 мир недовольные, доказывая что он от них по карте убегал, считая что он сидел на одном акке, и до сих пор не знают на каком он был на самом деле ))
Бог мой, неужели это мой первый пост на форуме..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Смайл, помимо расследований, еще любит умалчивать от всех свой игровой ник, и я замечал на форуме плоды этого, недавно в другом топике кидались в него какашками за 19 мир недовольные, доказывая что он от них по карте убегал, считая что он сидел на одном акке, и до сих пор не знают на каком он был на самом деле ))
Бог мой, неужели это мой первый пост на форуме..

ну убегал что поделать зато как на словах он красив)
 

DeletedUser

Гость
По идее Крестьянин не дождался того, что о нем здесь напишут, восхищаясь тем, как он вынес игрока СК, предварительно отожравшись на якобы менее активных соплеменах. Азефу надо было прицепить его описание из прошлой темы, благо там его изрядно прокомментировали)

Женя!нечего Азефу не нужно было делать!он пацан нормас!он всегда интересуется,что происходит в мире с командами (кто типо с кем воюет и ........)И тебе не нужно ему советовать ,что делать)ты ему лучше расскажи как я тебя барона выкинул из команды старков-ахахахахахахаах___)))

По идее Крестьянин не дождался того, что о нем здесь напишут, восхищаясь тем, как он вынес игрока СК, предварительно отожравшись на якобы менее активных соплеменах.
По какой идеи???(да срать мне на ком он отжрался,я сам готов своих жрать пачками и стоить офф,а крестьянин он вообще мелкая рыбка в своей нубской команде рок ,там даже жрать нету кого)да он не писал нигде и не будет писать ,что он кого то вынес из старков!!!Да,за ним есть косяки со стороны других игроков и я их знаю(он делал так, как бы я сделал в самом лучшем случаи-ах-ахаххахаа)))А,в целом Крестьянин отличный игрок,я его уважаю и мне он очень нравится!и срать мне на всех кто его хаит!Я говорю,что он лучший из лучших,я бы с ним пошёл в разведку(у мну в армии это ценится первым местом если уважаешь человека-в разведки, ты ему отдашь свою жизнь!А ты Женя пёс, который любит жрать мясо и счетать себя волком ,а волки в комнде старков это те которые уважают друг друга,а ты шавка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ребята и Девчата!Мне вам хочется сказать,что я покидаю игру Войну Племен этот мир.Я верю в руководство команды Старков (Бата Зергаи Хорошего,Десмана,Алёны) и мою единственную Самую Дорогую Засранку "она это знает"Галя её Величать"!).Всем пасибо!все свободны!
 

DeletedUser

Гость
Смайл, помимо расследований, еще любит умалчивать от всех свой игровой ник, и я замечал на форуме плоды этого, недавно в другом топике кидались в него какашками за 19 мир недовольные, доказывая что он от них по карте убегал, считая что он сидел на одном акке, и до сих пор не знают на каком он был на самом деле ))
Бог мой, неужели это мой первый пост на форуме..

еще любит умалчивать от всех свой игровой ник
Да это нечего страшного.Если это тело ко мне в команду попадет,никто его никогда не отнимет у меня его!он будет сам вас искать и жрать нубасов беспонтовых пачками!-ахахаххахаха. Вешаться потом будите все
!недавно в другом топике кидались в него какашками за 19 мир недовольные, доказывая что он от них по карте убегал,
ах-хахааххаахахахах)))(я прям слушаю тебя и начинаю боятся нубасов 19 мира-я сам за смайла любому говнюку надеру задницу-те кто со мной-это моё сокровище и я никому некого не отдам!!!!Смаил нормас заберу его к себе с огромным желанием и тогда ему будет на всех насрать и это они Kell будут доказывать на форуме всем,что он их щенков жрал пачками и срал на них .ах-ахахахахахахаааааааааа))))Просто он слабак и не умеет драться,а я его научу!Смаил он классный пацан!1000%пудов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40419

Гость
Блин,Гарри-выйдешь на форум раз в год,но таких постов настрочишь,что хоть смейся,хоть плач!:)
 

DeletedUser

Гость
ну эти двое в бане... или они уже на других акках химичат?))))


Ах-хахахахаха))ну я ржу писец-тебе сколько лет мальчишка с грязным животом?не ну реально,ты так разговариваешь, как будто минимум твой ник ну я фиг знает с кем тебя моно полено беспантовое сравнить)."Эти двое" это ты можешь так высказываться о своих друзьях,приятелях-да о ком хочешь).А -эти парни на пару топ 1 топ 2 мира 22,что тебе и не снилось такое!так,что ты давай понтов по меньше и по больше о себе незнакомка).А вообще,если бы ты раз со мной в команде поиграл,то ты бы узнал,что такое бессмертная команда,которая сразу красит всех на карте и тупо избивает.Ты случайно не сатанист?котят не топишь?,а то твоя аваторка мну на разные мысли пихает.Смотри , не дай:angry: бог!Жопа твоя будет гореть в огне адским пламенем!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх