Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser36882

Гость
Dimaskarobas- самый стрёмный игрок 22 мира:D он 55 дней жрал серушки в 100 очей(вливал огромную кучу бабок гонял ресы и потом убежал:D)-я играю 4-ре года и первый раз увидал такую донаторскую ферму) фу фу:D а,я так хотел эту плюшку отпинать)ну да ладно,бог с ним.Надеюсь он в жизни нормальный пацан и своих не бросит если бабло закончится)):D

Всего 3 своих выделил?
А я думал будет овер 100..

Ну не об этом. Во-первых, ник правильно пишется - Dimaskarabas, имей в виду.
Во-вторых, донаторская ферма или нормальный тактический ход - увидишь позже.
В-третьих, никто не бежал, человек предпочел реал этой игре и я полностью поддерживаю его решение.
В-четверных, хочешь напинать? Ну сейчас я на этом акке, можешь попробывать мне напинать, если хочешь персонально Диме - через пару месяцев, я смогу устроить вам дуэль и посмотрим, кто со-со. (Условия можем обговорить, не проблема)
В-пятых, Фраза твоя: "Надеюсь он в жизни нормальный пацан и своих не бросит если бабло закончится))", а ты оказывается бабка сплетница, не знаешь как всё было, а тут всем представляешь, что якобы какого то киданул. Я не поклонник обсуждения чьих то финансов, но посмею сказать - деньги не причина ухода.

Подводя итог, хочу сказать, что ты полное трепло и того Гарри, которого я знал полтора года назад нет. Тряпка, да и только. Подотремся тобой, не сочкуй.
В оконцовке, хочу сказать, что отныне мне абсолютно плевать на твоё мнение и как ты "смиииишно" попытаешься простебать над этим постом, так что стараться бессмысленно.
Good life, Гарри трепло.
 

DeletedUser39518

Гость
Это не хорошо нуб у нас есть в каждом . В какой то игре .
 

DeletedUser23333

Гость
Чес слово смешно)))

заигрались Вы я считаю.А крУки в вашем случае не самое страшное
В старках полно адекватных и замечательных игроков..но некоторым на темы ботов лучше помолчать я считаю.И фармить ботом- это одно,а по полной наглеть- это уже совсем другой вопрос
опять вся такая загадочная. ты тут туману не напускай - не прокатит. половина ваших юзала бота маджика, не буду утверждать про сейчас, но не думаю что что то изменилось. сам аккаунт маджик лавера замечен был в лемурах. а виноваты опять мы :) и да, если нет мозгов - никакие боты не помогут, слава богу, полсервака на них.

Всего 3 своих выделил?
А я думал будет овер 100..
а кого интересует что ты думал?
 

DeletedUser23333

Гость
скажи это 50 тушкам в моем блоклисте
 

DeletedUser32819

Гость
опять вся такая загадочная. ты тут туману не напускай - не прокатит. половина ваших юзала бота маджика, не буду утверждать про сейчас, но не думаю что что то изменилось. сам аккаунт маджик лавера замечен был в лемурах. а виноваты опять мы :) и да, если нет мозгов - никакие боты не помогут, слава богу, полсервака на них.
Если 15 тел долбят 1-это вп...ну так случилось просто.А если эти 15 тел ещё врубают ботов при таком численном перевесе..то это только от собственной неполноценности.Там даже крУками со временем можно было справиться)))Лезвиям мы вот в 9м проиграли и нет у меня к ним негатива и не смотря на проигрыш с ними было очень интересно играть.О старках я такого сказать не могу)И опять же говорю не всем подряд,а только тем кто принимал участие в этом веселье.Пусть хоть весь сервер использует ботов,но гордость какую-то надо иметь
 
Верх