Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser36882

Гость
Удивила. Ну так тому и быть.
Мне кажется глупо отстаивать дурочка пробитого.. Но твой выбор :p
Лафки чмафки :kissing:
 

DeletedUser23333

Гость
Если 15 тел долбят 1-это вп...ну так случилось просто.А если эти 15 тел ещё врубают ботов при таком численном перевесе..то это только от собственной неполноценности.Там даже крУками со временем можно было справиться)))Лезвиям мы вот в 9м проиграли и нет у меня к ним негатива и не смотря на проигрыш с ними было очень интересно играть.О старках я такого сказать не могу)И опять же говорю не всем подряд,а только тем кто принимал участие в этом веселье.Пусть хоть весь сервер использует ботов,но гордость какую-то надо иметь
плохому танцору и все такое. я уж получше знаю многих фарм ск. не особо отличается от среднего фарма по серверу. в бане после недавних проверок было всего 3 человека на 2 племени. спросим сколько их было в лиге? у вас? да и откуда у тебя позитив может быть?

Удивила. Ну так тому и быть.
Мне кажется глупо отстаивать дурочка пробитого.. Но твой выбор :p
Лафки чмафки :kissing:
да причем тут он, боже мой.. но все же, время покажет кто есть кто, кто дурачок и кто пробитый.
а лафки чмафки - не мой формат как бы
 

DeletedUser36882

Гость
Твой твой :D
Других причин для подобного поведения не вижу.
Ну как одумаешься, можешь покаяться мне в скупе)
 

DeletedUser32819

Гость
плохому танцору и все такое. я уж получше знаю многих фарм ск. не особо отличается от среднего фарма по серверу. в бане после недавних проверок было всего 3 человека на 2 племени. спросим сколько их было в лиге? у вас? да и откуда у тебя позитив может быть?

я не в связи с фармом вспомнила его крУки и друзей Иру и Васю.Ну тут тоже что нормально для одних для других просто неприемлемо
 

DeletedUser36368

Гость
Тема плавно перетекла в "разбитые сердца накануне дня влюбленных " и " кто кого плохому научил , или споры о том, кто читерит честней " :)

Мне вот котеночка презентовали. это милое создание в первый-же день сделало лужу посреди дивана на котором сплю. причем когда я на нем спал, а вернуть и четвертовать низя, грусть-печаль окутывает мою душу и созерцая на кристально чистый лоточек, закрадывается опасение что где-то еще меня ждут сюрпризы ... вот у меня реальные проблемы, а вы по ерунде бузите :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Тема плавно перетекла в "разбитые сердца накануне дня влюбленных " и " кто кого плохому научил , или споры о том, кто читерит честней " :)
Предлагаешь начать дарить друг другу валентинки?
24807770.gif

Ну держи раз у тебя такое настроение предпраздничное
 

DeletedUser36368

Гость
Вообще-то имел ввиду кончайте глупый спор - в обеих командах есть кривенькие и наглые ботоводы, которые кидают тень на всю остальную команду , а спор у кого такого позора семьи больше - глуп сам по себе, главное что данные субъекты имеют место быть и из команды их в шея не гонят.
 

DeletedUser32819

Гость
Вообще-то имел ввиду кончайте глупый спор - в обеих командах есть кривенькие и наглые ботоводы, которые кидают тень на всю остальную команду , а спор у кого такого позора семьи больше - глуп сам по себе, главное что данные субъекты имеют место быть и из команды их в шея не гонят.

да ладнА.Пусть будут))Без них даже и скучно как-то станет наверно.Фоткай котёнка и хвались лучше
 
Верх