Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser

Гость
Начну:D!
Мне очень понравилась Lоve Dealer я ей буквально с самого начала не могу нарадоватьсяO_O!Она такая пташка симпотная на фотках)и так играет божественно и мало того, она не просто симпотяшка,а держит всю команду в ежовых рукавицах и я вижу,как все за ней тянутся!!)я просто на седьмом небе от такой игры и девушки:-[ Она моя гордость!

Питон- шикарный игрок(Альфа самец или как я его по другому называю"Брутальный")-таких как он я ещё не встречал-это пример каждому игроку СК как нужно играть -это просто монстр которому не нужны погоны!он плевал на всех-это самый опасный игрок северных старков. Гордость моя!

Dimaskarobas- самый стрёмный игрок 22 мира:D он 55 дней жрал серушки в 100 очей(вливал огромную кучу бабок гонял ресы и потом убежал:D)-я играю 4-ре года и первый раз увидал такую донаторскую ферму) фу фу:D а,я так хотел эту плюшку отпинать)ну да ладно,бог с ним.Надеюсь он в жизни нормальный пацан и своих не бросит если бабло закончится)):D

Xороший самый лучший командир отряда-ему равных нету!заставит воевать мёртвого!Смотрю на его отряд "север" и не могу им тупо нарадоваться(так он и сам зверь)!на таких верзилах держится вся команда!Настолько он приятный и душевный игрок,что с ним хоть на край земли готов пойти!гордость моя!

RAZMINKA-KRESTAYNIN -по скольку игрок играет на двух аках не могу его делить !Мне нравится как он играет ,я считаю это самый сильный противник в 22 мире-сильнее его просто тупо нету-это реально Топ-боец! и равных ему нету из всех противников 22 мира.Таких игроков как он единицы.Как по мне-лучше 2-ве команды хардов вынести и ещё с ними в придачу племени 5-8 лемуров чем с ним воевать.

Mentyara тоже обратил на него внимание-нормальный игрок более чем. Нехватает конечно у него терпения сливается не дождавшись фулки,но вижу,что очень и очень неплохой игрок.



Ладно)на сегодня хорош)продолжу позже.Тема очень интересная-в 22 мире огромное кол-во как хороших так и отвратительных игроков(про плохих игроков не было настроения писать-обещаю,что позже обязательно напишу);)
 

DeletedUser

Гость
Lоve Dealer про неё хочю сказать.
ТО что она достигла достичь очень легко. дАстаточно скачать бот, который бутем фармить за тебя варварки, узнавать кто из игроков долго растёт, автоматическм сканить и оправлять войска на них. Это очень легко всего лишь 2000рублей на бот потратить.
Лучше играть честно.

Если это не так, то извините
 

DeletedUser23333

Гость
Lоve Dealer про неё хочю сказать.
ТО что она достигла достичь очень легко. дАстаточно скачать бот, который бутем фармить за тебя варварки, узнавать кто из игроков долго растёт, автоматическм сканить и оправлять войска на них. Это очень легко всего лишь 2000рублей на бот потратить.
Лучше играть честно.

Если это не так, то извините
вы его видели? вы его слышали? вы его включали? неа. так что идите лесом и рекламируйте свои боты где то в другом месте и без упоминания моего ника. я такое не приемлю.

п.с. Гарри - спасибо. приятно было увидеть от тя пост без этих твоих штучек)
 

DeletedUser35667

Гость
вы его видели? вы его слышали? вы его включали? неа. так что идите лесом и рекламируйте свои боты где то в другом месте и без упоминания моего ника. я такое не приемлю.

п.с. Гарри - спасибо. приятно было увидеть от тя пост без этих твоих штучек)

:'( на счет бота помоги разабратся он цука логает
 

DeletedUser23333

Гость
тебе слава, никакой бот не поможет :-\
 

DeletedUser38363

Гость
Никакие боты не помогут человеку если у него руки-круки)
 

DeletedUser32819

Гость
заигрались Вы я считаю.А крУки в вашем случае не самое страшное
В старках полно адекватных и замечательных игроков..но некоторым на темы ботов лучше помолчать я считаю.И фармить ботом- это одно,а по полной наглеть- это уже совсем другой вопрос
 

DeletedUser33536

Гость
ну да . игра теперь основана на тех игроках кто вовремя бота врубил. потом они смеют вылазить на форум и скулить что все нубы .
 
Верх