Валентинка

  • Автор темы DeletedUser30479
  • Дата начала

DeletedUser30479

Гость
Сразу поясню, девушка которой пишу эту валентинку родилась 14. февраля...
К сожалению в игре нету её, поэтому лично поздравлю завтра, а тут для конкурса выкладываю, поздравление совмещено с праздником и днем рождением...

saint-valentines-day-the-bright-red-heart-wallpaper.jpg

Вот Солнце моё и настал столь долгожданный, прекрасный день. День в который родился на свет такой милый Ангелочек – это ты. День когда все живые существа на свете замерли при рождении такого маленького, миленько, нежного, ласкового существа и увидели насколько он прекрасен и у них просто потерялся дар речи и отказали все конечности, они не могли описать эту красоту. В этот замечательный день я хочу тебе пожелать никогда не грустить, всегда идти по жизни вперед и не останавливаться на достигнутом, стремиться и достигать задуманных целей, всегда беречь себя и всех своих любимых близких. Идти по жизни всегда с улыбкой и побольше смеяться, веселиться, улыбаться и никогда не плакать (если только от радости), и не унывать. Быть всегда сильной и смелой и не отступать. Солнце я тебя никогда не дам в обиду, я всегда буду рядом с тобой и защищать тебя, поэтому все у нас будет хорошо, я тебе это обещаю. Я очень рад что встретил такую прекрасную голубоглазую девушку, которую я очень сильно люблю и никогда не отдам не кому и сделаю для тебя все что бы ты была со мной счастлива. С Днем Рождения Любимая и с Днем Святого Валентина, любовь всей моей жизни…
 
Последнее редактирование модератором:
Верх