день св. валентина) для камеррера. "конкурс"

DeletedUser

Гость
http://cs4930.vkontakte.ru/u67835836/-14/x_46c73529.jpg
Многие люди уверены, что в любви, как на войне должна быть страсть, интрига, борьба и

победы. Я до встречи с тобой была одной из них. Я была уверена, что хоть без одного этого

пункта, я заскучаю и начну искать развлечения слева и справа...
Когда я узнавала тебя, я поражалась твоему спокойствию и не расценивала тебя, как

потенциального Любимого... Я пыталась злить тебя - ты сохранял самообладание. Я пыталась

взять верх над тобой - ты не уступал. Я пыталась соблазнить тебя - ты не замечал. Я

пыталась давить на болевые точки - ты лишь улыбался. В итоге я сдалась и признала, что ты

сильнее. В итоге я зауважала тебя, как личность.
Когда же увидела твой взгляд, я поразилась... Спокойствие - вершина твоего

самообладания. Улыбка - подчеркивает твою жизнерадостность. Движения плавные, как у хищника

на охоте. А внутри глаз живут чертики, которые разводят огонь любознательности и интереса.
Всё, во что я верила до тебя, оказалось мифом. Всё, что я знала до тебя. оказалось

малой частью. Всё, о чем я говорила раньше, оказалось сотрясанием воздуха. я поняла, что

можно просто быть собой. Не нужно ни лшних слов, ни лишних движений, а главное - можно не

боятся своих мыслей и желаний, потому что ты и так их знаешь, но не отворачиваешься, а

продолжаешь быть рядом. Можно просто не боятся, потому что ты никогда сознательно не

причинишь ни боль, ни обиду - это противоречит твоей природе.
Люблю ли я тебя? Сложный вопрос. Ты - человек, которого я искренне уважаю. ты -

человек, который видит меня насквозь сквозь маски и грим. Ты - человек, которому я безмерно

доверяю и верю. Ты тот, кого я не пытаюсь обманывать даже в мелочах. Ты тот, за которым я

готова пойти с улыбкой и обожанием в глазах. ты тот, перед кем можно не боятья показатья

глупой или неуклюжей. Ты человек, с мыслями о котором я засыпаю и просыпаюсь и каждый раз

эти мысли заставляют меня улыбаться просто от самого факта твоего присутствия в моей жизни.
Даже если ты однажды поймешь, что я не та, со мной останутся твои тепло и поддержка.

Всё то, что так редко и обесценено в этом мире.
Люблю личность в тебе. Люблю мгновения, проведенные с тобой. Люблю твои занудство и

упрямство. Люблю твои принципиальность и честность. Люблю твой смех. Люблю тепло твоих

крепких объятий. Люблю танцевать с тобой. Люблю дразнить тебя. Люблю, что ты воспринимаешь

меня такой, какая я есть - со всеми моими недостатками и достоинствами. Люблю, что ты

просто есть в моей жизни.
Люблю тебя.:-[
 
Верх