ВАЛЕНТИНКА для Масули

DeletedUser

Гость
Пресловие.
_1.jpg
music: http://nebesa.mobi/index.php?page=agallery&audio_id=63325&user_id=163109
Жил-был игрок =) , воевал, набивал себе опыт в горячих схватках, было дело месяцами не спал ночами и днями. =( Получал шрамы душевные (игра виртуальная, потому физические шрамы обошли игрока стороной ) от персонажей всяческих, от людишек низких и игроков бессовестных ... но были и честные игроки на боевом пути игрока, хорошие люди, праведные фанаты, поборники правил, да и просто забавные приколисты :D, в общем друзей тоже немало нашёл игрок.

music: http://music.yandex.ru/#!/track/4444968/album/504940
... Но! Не была бы так игра так полна, если бы не было в ней наших мужских слабостей ... а именно, девушек, девочек, женщин, в общем, наших любимых боевых подруг ) Как и подобает игрокам и людям, они тоже отличались разнообразием. Различия были разные, от забавных "блондинок", любящих мило пофлудить, до настоящих бойцов в стиле солдата Джейн. И от тех, кто да не будет всуе помянут в силу своего характера, до очаровательных дев, в которых можно и нужно было влюбляться за их слог и их "глаза" (за "глаза" происходит не реже слога, что не может не радовать :-[ )
Но ... Этого так и не случилось :hmm:
x_b895f750.jpg

music: http://music.yandex.ru/#!/track/2195940/album/217363
И тут, когда шёл последний активный раунд, последний активный мир, открывался очередной новый мир. Но игрока он уже больше не интересовал ... но тут друзья "помогли", закинули во флудильнию огромную, где народ вертелся в предвкушении большом, изнывая от энтузиазма великого. Игрок ухмыльнулся, помня свои прошлые походы. Но видя здеся народа орду целую и множество друзей старинных, решил остаться, потусоваться.
... и вот, среди томов слов промелькнули слова смышлёные, среди простынь лиц мелькнула улыбка премиленькая. И решил наш игрок поближе узнать особу, что скрывается за дивной личиной с ямочками :-[
Взялся, навязался ей в личку :hi: с намерением тайным 8-) увидеть другие ракурсы её, действительно ли в жизни у неё такой характер замечательный и она так очаровательно улыбается ...

Как говориться, сам навязался, сам расхлёбывай! Попал, в общем, парень :inlove:


5Aq9OT4Dn7A.jpg

Признание.
music: http://megalyrics.ru/lyric/%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BE/%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C.htm
Признаюсь, Машуль, задела ты меня. )
_7d9u7luFY1w.jpg
И когда улыбалась с фотографии, и когда общались.
Давно не встречал такой девушки. Такой открытой, простой, со своими милыми тараканами в голове. Причём их не так много, как опасался ;)

Наше общение в виртуале доставило мне много приятных часов. Здорово, что есть с кем поболтать на всякие бессмысленные темы, просто поболтать ни о чём. Здорово, что можно обсуждать с девушкой какую-то виртуальную игрушку. И здорово, что можно похвастаться перед девушкой успехами в ней :D

Твоя трогательная забота о моём акке меня умиляет. Ты так взялась за мою защиту, моё развитие, буквально кормила и одевала :-[

Это всё мелочи по отдельности, но всё вместе заставляет смотреть на тебя как на моё сокровище!!! :roza:

Личная встреча более ярко проявила твои все эти твои качества. Заставляет теперь меня вспоминать о тебе, думать о тебе постоянно ... и приятно думать о будущих встречах :kiss:

Хочу поздравить я тебя, моя любимка, с праздником Днём Всех влюблённых! С этим красивым праздником, в котором все влюблённые вспоминают тех, кого любят! В котором все влюблённые пытаются увидеться со своими возлюбленными. В котором все влюблённые обнимают, целуют и поздравляют своих возлюблённых, повторяя одну фразу ... :-[

Когда думаю об этом празднике, я думаю теперь только о тебе, вспоминаю наше разговоры, наше общение, наши посиделки за столом и наши обнималки :inlove:
454506bef0a4.jpg

С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, МАСУЛЬ!!! :love:
_h_1331152698_5206657_831b74ee20.jpg
 

DeletedUser

Гость
Для администрации Форума.

Желаю, чтобы данная Валентинка участвовала в Конкурсе.
Хочу сохранить анонимность для посторонних людей.
Если что, меня зовут Андрей (саму Валентинку подписать забыл, но Она и так знает, от кого это будет =), спасибо)
 

DeletedUser

Гость
Да! Забыл написать самое главное! КОМУ это )))
Извините меня.

Эта Валентинка предназначена для пользователя под ником "Мусяня"

С праздником, девушки из жюри! ;)
 
Верх