Ру23 Eclipse Of Souls (Mystic)

DeletedUser34118

Гость
ну вот и че вы накинулись то?се такие мегонагибаторы?а потом все говорят "скучаю по старому вп...бла бла бла, народу все меньше и меньше.."
вы нормально не умеете общаться, обязательно переходить на личности?:angry:
или вы все сразу как начали играть сразу профи стали?
 

DeletedUser40275

Гость
Souriquet Вы что-то путаете.Никто не кого не пригибал и на личности не переходил.Просто человек заявляет что умеет играть,но при этом подставляет людей+племя создает но руководить не умеет.Вывод:племя расформируют и люди попадут под раздачу рядом враждующим племенам,а если там новички так вообще корм,который уйдет с вп.Просто жалко игроков
 

DeletedUser40275

Гость
Souriquet и кстати у вас не правильно написаны слова Брейна.Зачем людей обманывайте ложной инфой?
Пинки: Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
А он говорил так
Брейн: Тем же, чем и всегда, Пинки. Пытаться захватить МИР!
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
Souriquet Вы что-то путаете.Никто не кого не пригибал и на личности не переходил.Просто человек заявляет что умеет играть,но при этом подставляет людей+племя создает но руководить не умеет.Вывод:племя расформируют и люди попадут под раздачу рядом враждующим племенам,а если там новички так вообще корм,который уйдет с вп.Просто жалко игроков

ты что-то путаешь) я собираю команду, но это не значит что я кричу всем что я умею играть, я много что умею в ВП, но никогда я не говорил что я крутой игрок) то что долго в мирах не задерживаюсь это факт, но я не задерживаюсь ибо мне интересна начальная фаза игры, людей я пытался научить только в ру22, но от туда я ушёл и не получилось у меня, не потому что я бросил, а потому что академку решили расформировать, а за неделю врядли даже сам бог ВП кого-то научит с 0я) ну в 20ке играл с хорошим онлайном, развивался вроде не плохов ТОП5 мира был с самого старта) (и опять же я не говорю что я отличный игрок)
 

DeletedUser

Гость
ты что-то путаешь) я собираю команду, но это не значит что я кричу всем что я умею играть, я много что умею в ВП, но никогда я не говорил что я крутой игрок) то что долго в мирах не задерживаюсь это факт, но я не задерживаюсь ибо мне интересна начальная фаза игры, людей я пытался научить только в ру22, но от туда я ушёл и не получилось у меня, не потому что я бросил, а потому что академку решили расформировать, а за неделю врядли даже сам бог ВП кого-то научит с 0я) ну в 20ке играл с хорошим онлайном, развивался вроде не плохов ТОП5 мира был с самого старта) (и опять же я не говорю что я отличный игрок)

Ага ты был топ 5 мира, а племя твоё сначало топ 1, а потом тигерсы заняли первое место
 

DeletedUser34118

Гость
то то я заметил многие берут к себе новичков и учат, просто в очередь собираются все профи вп чтобы нубов обучать...
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser37475

Гость
Начинай пиарить Палачей и Нервов) про них еще не говорили)
 
Верх