Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. Была попытка! Отсюда идёт логический вывод об обоснованности некоторых подозрений на переходы акков с Секретами в Каток )
2. "Нагонять пафосу" - это нечестная игра?! :D А подкупать игроков в открытую - это честная игра?!
"до этого были за интриги и перекупки" - не слышал о таком! Если про отношения к победе в 19 мире, то я всё объяснил, пока никакие подкупы не подтверждены. Плюс, положительное отношение к той победе только у меня и ещё у кое-кого. Многие в Пурге не одобряют ту победу. Это всё сугубо ИМХО отдельных игроков, к Пурге не имеющее отношение!
3. В том-то и дело, что воды было столько, что на приличное озеро хватит. Но док-в, что были покупки игроков за ПП, так и не было.
4. Нормальная стратегия у болгарина. Десятки крупных и опытных игроков вполне разделяют его подход! Но опять же, тут проблема не в самом факте, что выгнали за варки. А в том, что при этом не выгнали другого игрока, который десятками жрёт варки у себя в тылу.

P.S. Эх, жалко вы не руководители Катка. Старая школа в Вас видна ) Жалко, Каток от неё отошёл далеко (
Странная логика - попытка Катка была - значит есть подозрения о переходе акков с секретами...
А что в 19-м мире выложено одно доказательство попытки купить игрока АРГО за прем игроком одного из шести,замутивших втихую закрыть мир ,племен - не наводит на подозрения?)И писать,что переманивания игроков - не возбраняются, и тут же писать,что положительное отношение к такому закрытию в 19-м,когда оно было сделано из-за обид ,что именно переманивали игроков)
 

DeletedUser

Гость
Вот вопрос когда закрывали 19 мир почему тогда так много личностей исходилась на говно крича о несправедливости закрытия мира?чем тот метод был подлым и неправильным в таком случае? интересно послушать как вы извернетесь и будете отвечать на вопрос))

Я в той теме изложила почему ) Если бы хоть одно из тех племен закрыло мир - вело бы дипломатию на свое племя - я бы сказала -молодцы.Но когда были кинуты соплемы,когда всё втихую решало только руководство,когда игроки племен были поставлены только перед фактом и были кинуты собственные племена,ради личных отношений нескольких игроков - такое для меня по меньшей мере странно.
И да,если бы они всем миром хотя б навешали бы АРГО,то тоже им было бы в плюс,но даже этого не было сделано)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37475

Гость
Странная логика - попытка Катка была - значит есть подозрения о переходе акков с секретами...
А что в 19-м мире выложено одно доказательство попытки купить игрока АРГО за прем игроком одного из шести,замутивших втихую закрыть мир ,племен - не наводит на подозрения?)И писать,что переманивания игроков - не возбраняются, и тут же писать,что положительное отношение к такому закрытию в 19-м,когда оно было сделано из-за обид ,что именно переманивали игроков)


Не перекручивай слова на свою сторону... О каких подозрениях речь? О покупке секретов????Может мне начать логи выкладывать, где люди просто были согласны на закрытие мира из-за ряда личных причит? Может выложить лог по протоколу по прему(почему мой лог, ведь наверно я должна была купить все секреты)? Я не стесняюсь ее показать, мне нечего скрывать.. в отличии от вас...Вы не предоставили ни одного доказательства того, что обвинения в ваш адрес фальшивка и не стоят ломаного гроша!
Озвученные тобой причины только часть..из списка... И не стоит цепляться за обиды..Обид нет, есть просто неприязнь такой игры, какую демонстрировало ваше племя...
Возможно еще скажите, что кто-то кого-то боялся? но увы, стату не поднять, но львы вас рвали... А такое закрытие, просто было удобным для всех, кто участвовал.


Но когда были кинуты соплемы,когда всё втихую решало только руководство,когда игроки племен были поставлены только перед фактом и были кинуты собственные племена,ради личных отношений нескольких игроков - такое для меня по меньшей мере странно.

Не выдавай желаемое за действительное... Большинство людей из руководства племен, отдали свои места для соплеменов, без которых не было бы ничего. Никто не кидал свои племена... И я думаю руководству племени было виднее кто чего стоит и кто как помогал в развитии племени...

Алисия, вспомни стату АРГО с Львами и я думаю ты согласишься, что ваш север влетел... И не рассказывай, что там академка *ой**ой**ой*-бла-бла... все силы уходили на Орлов и так далее... Ваши массы гуляли по нам, как по орлам, но может чуть реже,чем на них
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Странная логика - попытка Катка была - значит есть подозрения о переходе акков с секретами...
А что в 19-м мире выложено одно доказательство попытки купить игрока АРГО за прем игроком одного из шести,замутивших втихую закрыть мир ,племен - не наводит на подозрения?)И писать,что переманивания игроков - не возбраняются, и тут же писать,что положительное отношение к такому закрытию в 19-м,когда оно было сделано из-за обид ,что именно переманивали игроков)
В чём странность логики?
Были переходы в Каток игроков с Секретами. Стали выдвигаться версии причины этих переходов, различные подозрения. Одна из них звучала о покупки данных игроков.
Попытка реального подкупа, которая стала основанием всей этой темы, которую можно бы назвать "ай-ай-ай, не хорошо, Каток" ), стала хорошим аргументом в пользу версии о покупки других игроков с Секретами!
Всё понятно? Или я завернул для вас излишне крутые сложноподчинённые и сложносочинённые предложения? :-[

Я тех док-в не видел. Но если это так, то та победа меркнет в моих глазах. Победители оказываются в одном ряду с Арго.

Я писал об обычном переманивании в рамках игры! Всякие поблажки, отсутствие атак, взятие в племя, помощь деффом и прочее.
Когда речь о покупки игроков за реальные деньги, это заслуживает анафеме, бойкоту и прочим "фу-фу-фу" по отношению к игрокам, племенам и командам в этой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Прошу прощения!
А можете назвать, какие именно деревушки по 300-500 очков из десятков захваченных акком woin-man в период с 2013-02-14 по 2013-02-18 лежат в тылу Пурги?!
Спасибо! :-[
ы лажанулась я, не проверила инфу, прошу прощения) разберемся)

"Нагонять пафосу" - это нечестная игра?! :D А подкупать игроков в открытую - это честная игра?!
"до этого были за интриги и перекупки" - не слышал о таком! Если про отношения к победе в 19 мире, то я всё объяснил, пока никакие подкупы не подтверждены. Плюс, положительное отношение к той победе только у меня и ещё у кое-кого. Многие в Пурге не одобряют ту победу. Это всё сугубо ИМХО отдельных игроков, к Пурге не имеющее отношение!
жесть как не хотела приплетать сюда мишу, пока он в бане и не ответит, но придется.
одно из:

да ну зачем? =( А шпионы с целью выкрасть? а интриги и заговоры? а трусливые перебежчики? ну закрутилось же в 19ом и срачу то сколько!!! просто времени небыло у аргов,чтоб что-то предпринять. не не не... не нужно это ограничивать =)


P.S. Эх, жалко вы не руководители Катка. Старая школа в Вас видна ) Жалко, Каток от неё отошёл далеко (
спасибо. но еще раз:

да, дипа голубая, но открытая абсолютно. никто никого не кидал. ходы разумные, вполне в рамках игры. эта же часть поста адресована Souriquet. не греби все под одно

ты не посмотрел ссылку на тв стат где другой чел жрет варки и его не исключают почему то?))
да разберемся, не верещи) думаю причины были. вам же сейчас что не говори - все начнете передергивать) вот глянем, вы через часок из болгарина сделаете святого чела, хоть ща иконы писать с него. хотя вроде мнение о нем у всех до этого было однозначным
 

DeletedUser34118

Гость
Я в той теме изложила почему ) Если бы хоть одно из тех племен закрыло мир - вело бы дипломатию на свое племя - я бы сказала -молодцы.Но когда были кинуты соплемы,когда всё втихую решало только руководство,когда игроки племен были поставлены только перед фактом и были кинуты собственные племена,ради личных отношений нескольких игроков - такое для меня по меньшей мере странно.
И да,если бы они всем миром хотя б навешали бы АРГО,то тоже им было бы в плюс,но даже этого не было сделано)


а вам не кажется что как тогда альянс против арго был большим синим пятном который не смог бы долго сопротивляться арго?и что поэтому они решили просто не дать вам победить, и каток сейчас с кучей наложниц предлагает купить секрет, неужели так страшно что жены разбегутся?=)
 

DeletedUser36368

Гость
Я заметила ,потому в первом посте и отделила мнение об этом методе( П.С.). Только метод та не подлый это - с чего это враг должен заботиться о вашем благополучии и не попробовать переманить игрока к себе,если ему это выгодно и это возможно?)Не перешел - ну хорошо,предан своему племени и племя в нем может быть уверено..но попытка-не пытка)

Так а с чего мы должны были в 19 сражаться с вами на шпагах , когда у нас был пистолет в виде секретов ?)
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: «У турков три проблемы». К
нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблемм ищещь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать
проблемы на пустом месте.
- Когда дискотека заканчивается, то русского уже
подкарауливает группа
турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, — говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу
собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! — турки повыхватывали ножи…
- Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите на
перестрелку с ножами.
- но скулежа тем не менее было охо-хооо :) и не надо разводить полемику, просто меньше двойных стандартов ;) А насчет Катков - я бы на их месте сейчас пальцы не гнул, если чуда не случится - Пурга их пересидит , более чем уверен в этом.

покупали. один гнилой победитель в широком кругу это расхвастал, цена вопроса 2000 премиума.. так что ваша победа не признана и не будет признана никогда. с чем и поздравляю,нубы.

предъяви ник вашего, или союзного вам игрока с секретом, которого мы купили, зайка моя лучеглазая - а вот я переписки ваших игроков , которые даже не за прем, а за вмз пытались купить у нас секреты в момент их объединения выкладывал на внешке после закрытия мира , так что полями через овражки в 23 собирайся, в надежде что сильные команды не объявят о своей высадке в нем и не получится как с 22 :) ( ведь одна моська после закрытия 19 грозилась что первый-же мир без секретов будет ими захвачен , тем самым доказав что их команда истиные закрывашки , но Старки объявили о высадке в этом самом первом после 19 мире без секретов и у кого-то инстинкт самосохранения сработал на ура, отмазавшись что истинные нагибаторы на х1 не играют ( вот интересно будет посмотреть, как будешь выкручиваться если 23 будет тоже х1 , но без заявок на его покорения от сильных команд, т.е. ваш старт все-же состоится ;) ) не догадываешься о ком это я сейчас? :)

3. разговоры о бездоказательности технического закрытия ру19 с интригами и кидаловом - глупость полная, слава богу обсудили это все на 100 рядов.
Вот именно что разбиралось, но смотрю в виду дружеских отношений с отдельными игроками проигравшей стороны оно у вас крайне предвзятое и все что писалось от лица ошалевших от происходящего Аргошек и с ними стоящих , которые попросту не понимали что происходит и грели себя напрасными иллюзиями, воспринималось как заповедь на святом Граале - http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26265&page=71&p=404774&viewfull=1#post404774 , этот пост отображает происходящее внутри альянса, как и последующие ( жаль скрины уже удалились ) , в которых было наглядно продемонстрировано кто именно кричал о кидалове закрывающих со стороны нашего алла.

Галина, вот поражаете ей богу своим величием и виденьем что такое хорошо, а что такое плохо. - в Арго был ваш друг , поэтому когда их обломали с закрытием мира путем объединения секретов - победа недостойная, победители какашки , а когда подходит такая-же ситуация закрытия мира путем объединения секретов командой в которой ваша персона - все нормально, победителей не судят . Браво, так держать :)

И карма вещь такая - стата того-же Сайка http://ru.twstats.com/ru22/index.php?page=player&mode=conquers&id=208066 http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=conquers&id=208066, который наивно полагал что после того как он нас продал и помчался тихой ночью жрать тылы тех, кто его тушку дефом от врагов прикрывал , ему это не будет аукаться по последующим мирам, слава богу что это жадное создание не меняет аккаунт, чтобы не потерять надоначенные за подкуп флажки , уперто и наивно стартует уже в 21 и 22 , думая что ему дадут там поиграть - как же я рад вводу в игру флагов , они очень упрощают поиск хвостатых в других мирах :) ( ник менял, не помогло id аккаунта прежним остается-же, так что отслеживать высадки не проблема ^^ )
 

DeletedUser3384

Гость
TheOnlyOne Вас просили не передергивать. Если честно, жутко представить новую газету ВП под Вашим руководством.
Варварки всего-лишь предлог изгнания болгарина. Причем выгнали его под атаками Пурги, ну очень красиво, как видим! Мало того мне известна истинная причина и она станет известной еще пол-миру в скором времени.
 

DeletedUser

Гость
жесть как не хотела приплетать сюда мишу, пока он в бане и не ответит, но придется.
одно из:
Амр ибн ал Ас сказал(а):
да ну зачем?=( А шпионы с целью выкрасть? а интриги и заговоры? а трусливые перебежчики? ну закрутилось же в 19ом и срачу то сколько!!! просто времени небыло у аргов,чтоб что-то предпринять. не не не... не нужно это ограничивать:D
Нормальные предложения! Вполне в духе Миши! В игре много игроков, которых эта сторона игры держит! )
И да, это добавляет игре эмоций, неожиданностей, проявлению внутренних сторон человека - добавляет шарма, в конце концов 8-)

Но, уже повторяюсь, вот такая прямая грубая попытка по-простому купить человека - это уже игра ниже плинтуса. Даже не игра.
Этим брезговали раньше даже самые отморозки из "серых кардиналов". Вон, один отличился в чём-то подобном, так теперь по нему идёт "слава" аж с 12 мира, если не раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх