Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
смайл-а не пойти ли тебе нахрен? тыловое нубье не имеет право голоса .мы сами уж что-то да решим. свое рыльце в пушку держи в своей жопе, главный теневой перекупщик нубов.

Ты сначала у своих штирлицов узнал бы всетаки на каком я акке сидел, а потом умничал , зайчик-понтыкидайчик :) Я жду ник/ники , или ты как всегда соврал и тему решил перевести ( опять-же враньем ) ,а?:)
 

DeletedUser37475

Гость
смайл-а не пойти ли тебе нахрен? тыловое нубье не имеет право голоса .мы сами уж что-то да решим. свое рыльце в пушку держи в своей жопе, главный теневой перекупщик нубов.твое племя раздавили быстро и по всем правилам искусства. так что чья бы корова мычала,а твоя бы молчала.

Сашенька, я все же жду доказательства того, что мы купили секрет за 2к према...
 

DeletedUser35319

Гость
Ты сначала у своих штирлицов узнал бы всетаки на каком я акке сидел, а потом умничал , зайчик-понтыкидайчик :) Я жду ник/ники , или ты как всегда соврал и тему решил перевести ( опять-же враньем ) ,а?:)


Смайлик привет. Смотрю, ты опять поскрёбышь из под камня вылез? ай ай.. тебе никто не разрешал..)):angry:

Я хоть и мало поиграл в 19 мире, но и то видел, как ты кидал понты, встретиться с Ратибором и побороться и что же видно было?
Ратибор к тебе прорывался, а ты от него глубже в тыл ныкался..))
:sos:
Так что сиди спокойно. нубьё, как правильно сказал Рат - тыловое. :thumbs:
Только и можешь обливать всех грязью. сам же не представляешь из себя ничего совершенно. А всё в калашный ряд пытаешься пролезть, со своим рыльцем..)):D

Жду изысканного ответика от тебя, в твоём стиле ни о чём..)))
 

DeletedUser

Гость
Не, смайлик молодец. Любитель аналитики.
Не знаю, как он атаки пуляет и как деффится, но хороший аналитик тоже племенам необходим. Не всем же деры жрать! Быть главой, дипом, инквизитором при хорошей работе более важно, чем паровозы за секунду пускать.
 

DeletedUser23333

Гость
Галина, вот поражаете ей богу своим величием и виденьем что такое хорошо, а что такое плохо. - в Арго был ваш друг , поэтому когда их обломали с закрытием мира путем объединения секретов - победа недостойная, победители какашки , а когда подходит такая-же ситуация закрытия мира путем объединения секретов командой в которой ваша персона - все нормально, победителей не судят . Браво, так держать :)

владимир, поражаете притягиванием фактов за уши. браво, так держать.

но на меня не подействует ваш якобы высокий слог. насчет моего друга и закрытия ру19 - полная чушь. конкретно в теме о закрытии я высказывалась исключительно по факту закрытия. что я думаю о таком прецеденте, как ваша техническая победа. а думаю я, что это - шляпа полная :) более того - конкретно там я осуждала ратибора как главу, не раз, за его просчеты в дипе и отношение к игрокам. так что не надо притягивать за уши факты, которых нет.

моя команда в ру21 никого не наепывала и не тихушничала, шаришь разницу? я и не выступаю, когда ибрагим, грамчик и ко тут песни поют про гарем катка, потому что сказать мне на это нечего.

2Корзень так и я согласна с мишей, интриги - это абсолютно нормальная часть игры, делающая игру и этот сейчас срач увлекательнее. только вот я не буду кричать о том, что интриги это хорошо только тогда, пока меня лично они не касаются. и меня кидали, ниче такого. поплачу, да отомщу :)
кстати, вспомнила еще одного игрока. тот же maxdonetsk вроде аплодировал когда кинули арго в ру19

касаемо этой якобы покупки - хз. не одобряю. больше скажу - сам игрок пожалел что предложил. но опять же - недавно обсуждалась покупка дефа за премак, покупка игроков в племя за премак и как то никто не против. да, вп уже не та.

TheOnlyOne Вас просили не передергивать. Если честно, жутко представить новую газету ВП под Вашим руководством.
Варварки всего-лишь предлог изгнания болгарина. Причем выгнали его под атаками Пурги, ну очень красиво, как видим! Мало того мне известна истинная причина и она станет известной еще пол-миру в скором времени.
я увидела свой косяк насчет карты и извинилась. насчет остального - полный фейк. выгнали не под атаками, а под плановыми спамами от пурги. впрочем, не сомневаюсь, что то, что вам известно станет известно всему миру :)

а насчет газеты - к чему приплели? тут не место для подобного обсуждения и эту тему предлагаю закрыть. но в общем - могу и отказаться от нее
 

DeletedUser37475

Гость
Леш, че так убого написано? я знаю..ты можешь лучше)
Сашенька и мне грозился вынести... но увы, пол года усердного слива оффа и дворов, так и не привели к успеху...акк был жив до конца ру19... Может он тоже тоже из себя ничего не представляет, кроме как нести всякую чушь и хаять людей?
 

DeletedUser

Гость
касаемо этой якобы покупки - хз. не одобряю. больше скажу - сам игрок пожалел что предложил. но опять же - недавно обсуждалась покупка дефа за премак, покупка игроков в племя за премак и как то никто не против. да, вп уже не та.

а насчет газеты - к чему приплели? тут не место для подобного обсуждения и эту тему предлагаю закрыть. но в общем - могу и отказаться от нее
Спасибо за Ваше мнение!
Я рад, что не всё так плохо в этом мире :yes:

Да, с газетой зря на Вас наехали. Видно, это нормально для человека сразу на личности переходить (
Как говорится, сами бы начали делать, а уж критики всегда найдутся!
А вообще для меня новость о выходе газеты!
Я уже в предвкушении! Жду выпуска! :thumbs:

P.S. Ладно, пар выпустил. Можно из этой темы уходить. Всем спасибо :bye:
 

DeletedUser34118

Гость
Нет, Галь, от газеты не отказывайся))всегда интересно почитать и пообсуждать))
 

DeletedUser35319

Гость
Леш, че так убого написано? я знаю..ты можешь лучше)
Сашенька и мне грозился вынести... но увы, пол года усердного слива оффа и дворов, так и не привели к успеху...акк был жив до конца ру19... Может он тоже тоже из себя ничего не представляет, кроме как нести всякую чушь и хаять людей?

Привет. Я тебя за более разумную девушку считал, жаль, что ошибся.
(дефф то со всех союзничков клянчила,вот и выжила..)) гордиться нечем, умолкни ради бога)
 

DeletedUser36368

Гость
владимир, поражаете притягиванием фактов за уши. браво, так держать.

но на меня не подействует ваш якобы высокий слог. насчет моего друга и закрытия ру19 - полная чушь. конкретно в теме о закрытии я высказывалась исключительно по факту закрытия. что я думаю о таком прецеденте, как ваша техническая победа. а думаю я, что это - шляпа полная :) более того - конкретно там я осуждала ратибора как главу, не раз, за его просчеты в дипе и отношение к игрокам. так что не надо притягивать за уши факты, которых нет.

моя команда в ру21 никого не наепывала и не тихушничала, шаришь разницу? я и не выступаю, когда ибрагим, грамчик и ко тут песни поют про гарем катка, потому что сказать мне на это нечего.

не "шарю" разницы , от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется, я вам в сотый раз говорю что мы как раз никого и не "наепывали" - союзники у нас всю игру были одни и теже и временной дипы мы не вели , секреты у врагов в отличии от вашей нынешней команды тоже не покупали, как и не расстреливали союзников ( договоры подписывались личной мной и просуществовали до закрытия мира нерушимыми ) .

вы писали - победа таким способом низкая и победителей не уважаете, что враги должны уничтожатся , без этого победа не та - а тут стремитесь к закрытию именно тем-же способом что и мы, вы что себя не уважаете , или не чувствуете силы вытоптать Пургу?

Смайлик привет. Смотрю, ты опять поскрёбышь из под камня вылез? ай ай.. тебе никто не разрешал..)):angry:

Я хоть и мало поиграл в 19 мире, но и то видел, как ты кидал понты, встретиться с Ратибором и побороться и что же видно было?
Ратибор к тебе прорывался, а ты от него глубже в тыл ныкался..))
:sos:
Так что сиди спокойно. нубьё, как правильно сказал Рат - тыловое. :thumbs:
Только и можешь обливать всех грязью. сам же не представляешь из себя ничего совершенно. А всё в калашный ряд пытаешься пролезть, со своим рыльцем..)):D

Жду изысканного ответика от тебя, в твоём стиле ни о чём..)))

Ага, адвокат в зеленом костюме пожаловал, значит от его преосвященства Ратибора, который за свои слова совершенно не ручается, ничего больше ждать не следует?

Посмотри сколько у меня постов на внешке после 19 мира , и сколько у тебя в данных топиках - так кто откуда там вылез? :) А такой-же вопрос к тебе - на каком акке в 19 я в основном играл, а Кеш?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх