Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
да я не отказываюсь.

не хотела поднимать вообще публично эту тему, пока что то не сделаем
не понимаю лиору, зачем ей это было надо, не понимаю откуда предвзятость такая и не уверена что у меня лично хватит силы воли выносить то, что мне эту самую газету будут тыкать в лицо постоянно, как сейчас, когда ее особо в проекте даже нет. на этом давайте про газету закончим.

а насчет ру21 - до тех пор пока не изменили настройки миров с секретами, то, что делает каток - единственно правильное решение. и это мое твердое убеждение.

на этом тоже отойду, всем удачи)

ох.. смайл не уймется никак..
да пойми ты, в моих глазах отстойно выглядите и арго в ситуации с ру19, и вы. вы чуть более отстойно. если ты считаешь что ты в вп один единственный способный персонаж по сбору инфы - это не так.

ру21 и ру19 имеют еще одно огромное различие.

каток это племя играющее с начала мира. да, были вливания, но не больше обычных вливаний по ходу развития мира. да, дипа голубая с целью охватить как можно больше контов, учитывая секреты, а не потому, что кто то чего то очканул. но эту дипу ведет именно КАТОК. а хранители - поступились своими племенами, втихую собрав секреты с единственной целью прокидать ратибора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35319

Гость
Посмотри сколько у меня постов на внешке после 19 мира , и сколько у тебя в данных топиках - так кто откуда там вылез? :) А такой-же вопрос к тебе - на каком акке в 19 я в основном играл, а Кеш?)

ага.. вот и строчил, чтоб всем мозг проесть своими постами не о чём..))

А про трусливое бегство от Рата.. промолчал.. ай ай))) :thumbs:

В общем. всё ясно, как всегда и не о чём Смайличек.. )) Пыхти дальше над своей аналитической бредятиной, народ то вслушивается наивный..))) %-)
 

DeletedUser

Гость
ру21 и ру19 имеют еще одно огромное различие.

каток это племя играющее с начала мира. да, были вливания, но не больше обычных вливаний по ходу развития мира. да, дипа голубая с целью охватить как можно больше контов, учитывая секреты, а не потому, что кто то чего то очканул. но эту дипу ведет именно КАТОК. а хранители - поступились своими племенами, втихую собрав секреты с единственной целью прокидать ратибора.
То есть, ты хочешь сказать, что если бы хранители собрались, например в племени у львов или орлов, то это было бы более достойно?(не надо лить на меня кал, я просто разъяснить для себя.)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Askeron forever-держите себя в руках...
 

DeletedUser23333

Гость
То есть, ты хочешь сказать, что если бы хранители собрались, например в племени у львов или орлов, то это было бы более достойно?(не надо лить на меня кал, я просто разъяснить для себя.)

я вроде корректна, нет? или ты тоже любитель воспринять чужие стереотипы?

я хочу сказать, что если бы львы, или орлы выруливали сами, той же дипой, в открытую, действуя в рамках своего именно племени, при этом показав свою отличную игру - да, это выглядело бы в моих глазах достойнее. каток может дипой и обложился, но никого втихую не кидал, потому что может себе позволить открытую игру. отчасти по этой же причине я и не гоню особо на пургу, мне нравится их игра, нравится их позиция. а тихушничество хранителей - нет
 

DeletedUser37475

Гость
Привет. Я тебя за более разумную девушку считал, жаль, что ошибся.
(дефф то со всех союзничков клянчила,вот и выжила..)) гордиться нечем, умолкни ради бога)

ахахахах... Большей чуши не слышала... Меня свои не дефили, а тут заявочки что еще какие-то союзники... Ну да, конечно... 20+- дефф дер на 3 офовых, круглосуточное микро по дерам....Да, да...я запрашивала деф у союзников, которых не было в радиусе 72 часов... Ты меня с Легионером не спутал, не?)))

Леша, простоне нужно постоянно за Ратом задницу подтирать... пусть сам отвечает за свои поступки
 

DeletedUser

Гость
я вроде корректна, нет? или ты тоже любитель воспринять чужие стереотипы?

я хочу сказать, что если бы львы, или орлы выруливали сами, той же дипой, в открытую, действуя в рамках своего именно племени, при этом показав свою отличную игру - да, это выглядело бы в моих глазах достойнее. каток может дипой и обложился, но никого втихую не кидал, потому что может себе позволить открытую игру. отчасти по этой же причине я и не гоню особо на пургу, мне нравится их игра, нравится их позиция. а тихушничество хранителей - нет

Я никого не упрекал, просто немного недопонял, я просто разницы не вижу, от открытой дипы и от закрытой дипы:(.
 

DeletedUser35319

Гость
ахахахах... Большей чуши не слышала... Меня свои не дефили, а тут заявочки что еще какие-то союзники... Ну да, конечно... 20+- дефф дер на 3 офовых, круглосуточное микро по дерам....Да, да...я запрашивала деф у союзников, которых не было в радиусе 72 часов... Ты меня с Легионером не спутал, не?)))

Леша, простоне нужно постоянно за Ратом задницу подтирать... пусть сам отвечает за свои поступки


ну ну.. умён ответ, дошкольницы..)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх