Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Как Глава племени могу предложить вам вариант продать не достающий вам секрет за прем очи!!!
думаю 1.000.000 прем очей будет достаточно для нашего маленького племени
Да и наш союзник за такую цену думаю вам уступит вторую безделушку. И вы станете не непобедимыми купцами 21 мира :money:
))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
ты кто?
это был первый вопрос

второй - что не так?
 

DeletedUser39451

Гость
O_OВот это поворот...


Репутация...Ау..Авторитет...Ау вы где??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Один маленький ньюанс))))))) Из Пурги за прем никто никуда не пойдет и так его достаточно))))))))))) Предложение не к нашему племени))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Из Найтов тоже)))))))
 

DeletedUser

Гость
Кстати предлагаю сделать ставки)))))) Кто больше према предложит за секрет)))))))))))) :D
 

DeletedUser

Гость
ты кто?
это был первый вопрос

второй - что не так?

Сударыня, читайте внимательней... я представился - Глава племени!
Если не поняли какого именно, поясняю, племени игроку которого сделали не пристойное предложение и в котором находиться монополия на секрет: Двойная бухгалтерия

Что касается второго вопроса. Да все так! Особо и не удивляет ничего 8-)
Просто хотелось спросить: игроки племени Каток все секреты так воинственно получили и собираются получить для победы в мире!? Или есть еще кто не устал?
 

DeletedUser30748

Гость
Вот и дожили до покупки за прем =(
это ладно секрет парням достался,а если бы политической какой-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ухахаха, вот уморы. Главное что никто не отнекиваеться от сего позорного фокта. Бойцы, туды их разтуды
 

DeletedUser36368

Гость
Ребята, это еще цветочки , вот когда будет объединение секретов, тогда начнется самое интересное - там владельцам секретов надо или прятаться где-то подальше от монитора, чтобы глаза всего этого искушения не видели, или иметь железную силу воли / нежно "любить" врагов . В обычных мирах такое тоже присутствует, но с секретами подобное подмазывание куда ярче проявляется. Часть нынешних владельцев секретов попросту слопали бы через пару недель, если б им не упала эта плюшка и не было опасения что их из-за этого кто-то задефит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх