Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25447

Гость
Читаю пока 4-ю страницу, но уже понял позицию Катка))

Народ, я как бы при бабках, пенсионер-собственник приличной оптовой фирмы.)) А чО?

Кароче, <сомневающиеся>(цензура), не прижившиеся во вражинах игрАки:
20к према за Секрет, не перехваченный нашими Врагами в процессе перемещения по красноте в наши края)

Отстегиваю партиями, по мере продвижения в наши края. Нармально так? С дисконтом и чАевыми за прогиб))
Это же честная игра ёптать, так тут принято?)) Кто скажет ,что это не так?)) Чиста па совести, не?

Бабло не лишнее, у многих глазки уже горят)) Продвинутым - реалом отстегну, нон поблем, в любой валюте)))

Пишите в личку, <сомневающиеся>(цензура). Всем отстегну сполна, никого не обижу.
Бабло решает, кто бы спорил))

А мир 21 - тру) Для истинных героев-захватчиков фантиков)

ПС. Катки - играйте честно)) В реальной валюте вы проиграте))

************************************
Уважаемые администраторы.
Это был тролинг по теме разговора.
Прошу не подбирать мне статью за подкуп игровой и неигровой валютой))

Поймите меня правильно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:D Ой счас опписаюсь)))))))) Алексей счас же очередь выстраится))))))
 

DeletedUser34118

Гость
ВРИ я вспомнил, как пример достойного, которое скатилось в УГ. Из-за любви к себе. Избаловало себя с крайне печальными последствиями. А вовсе не для сравнения влияния. Тут ты прав, Пурге до значения ВРИ еще очень долгий и тернистый путь.

Корзень, а причем тут я к Катку?) Я независимый наблюдатель по отношению к обоим командам.
Кстати, затыкание моего ИМХО - это попытка доминирования твоего ИМХО, поэтому можешь отправиться по тому же адресу, если не устраивает. Плохого? Ой да ладно, подмазывание уже давно стало нормой в обществе. Лично я этого не практикую, а что до ситуации в общем - как и говорил, это лишь вопрос времени был. ИМХО)

ты вообще откуда вылезло?к катку какое отношение имеешь?ты из их наложниц судяпо всему да?=)сам то каток насчет наложниц никто не засирает) молодцы ребята подмяли под себя)
 

DeletedUser

Гость
Читаю пока 4-ю страницу, но уже понял позицию Катка))

Народ, я как бы при бабках, пенсионер-собственник приличной оптовой фирмы.)) А чО?

Кароче, <сомневающиеся>(цензура), не прижившиеся во вражинах игрАки:
20к према за Секрет, не перехваченный нашими Врагами в процессе перемещения по красноте в наши края)

Отстегиваю партиями, по мере продвижения в наши края. Нармально так? С дисконтом и чАевыми за прогиб))

Ну вот с 20к наверно можно кое-как начинать торги))
 

DeletedUser

Гость
ты вообще откуда вылезло?к катку какое отношение имеешь?ты из их наложниц судяпо всему да?=)сам то каток насчет наложниц никто не засирает) молодцы ребята подмяли под себя)

Оу, родной, я вроде четко сказал, я к Катку отношения не имею. Али речь русскую туго понимаешь?)
И опять эти какахи от Белых и в блестках Воинов в строну Катка-рабовладельца... Фу.
Откуда-откуда. Соседей помнить надо)
 

DeletedUser25447

Гость
[0:33:26] Алексей(Инспи): и тема на внешке умерла)
[0:34:26] ХХХХХ: после твоего поста все думают))))
[0:34:34] ХХХХХ: сколько просить и сколько дашь))))))
[0:35:15] ХХХХХ: сам Глава выполз из норки с предложением))))) все теперь считают, могут ли дать больше)))))
 

DeletedUser19729

Гость
Да какая очередь) При желании всех могу перекупить)50к према пойдет?или 100к для уверенности надо?)

П.С. Другая тема что мне все эти секреты и нафик не нужны,хочу просто воевать)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх