Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не зря было сказано: "Уважай своего врага, как самого себя". Будешь уважать врагов - будешь ценить друзей. В вас нет уважения, Пурга. Даже видимости. Поэтому у вас одна надежда: открытие 23-го. Если она не оправдается... НуТыПонел) И дело не в ПП, уровне игры, дипе и интригах. В уважении.
 

DeletedUser

Гость
:D мда уж)))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D красава))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34118

Гость
Не зря было сказано: "Уважай своего врага, как самого себя". Будешь уважать врагов - будешь ценить друзей. В вас нет уважения, Пурга. Даже видимости. Поэтому у вас одна надежда: открытие 23-го. Если она не оправдается... НуТыПонел) И дело не в ПП, уровне игры, дипе и интригах. В уважении.

ты сам не понял чего сказал наверно, да?)уважения не все заслуживают, и некоторых мы уважаем)но какашко метательство никто не отменял, традиции...
 

DeletedUser

Гость
Не зря было сказано: "Уважай своего врага, как самого себя". Будешь уважать врагов - будешь ценить друзей. В вас нет уважения, Пурга. Даже видимости. Поэтому у вас одна надежда: открытие 23-го. Если она не оправдается... НуТыПонел) И дело не в ПП, уровне игры, дипе и интригах. В уважении.
И этот "человек" говорит об уважении?! O_O

Автор вот этих постов:
я всего лишь утверждаю что это [попытка подкпа игроков Пургой] рано или поздно случилось бы.
...
И вся эта ванильная чушь, о том как это некрасиво и неправильно - лишь удобный повод для удару по репутации соперника. Потому что подставился первый.

П.С. Не все продаются. В первую очередь, потому что просто не знают себе цену. Вечный вопрос - цена человека. Все зависит от доли цинизма, с которой подойти к решению)
А покупать ПП за те деньги, которые можно было бы потратить на подарок близкому человеку? На поездку к старому другу в другом городе? На помощь сиротам и голодающим?))
Вся тема построена на попытке доказать аморальность использования денег. Делая вид, что деньги - это хорошо-прекрасно и вовсе не аморально по сути. Бугагашеньки, друзья-философы. Доставляете)
Б-г с ними, пусть пытаются купить. Я всего лишь не понимаю удушающего пафоса Пурги "как-это-все-низко-противно-фу-фу-фу-какашки". Я не вижу принципиальной разницы между использованием према для интриг и другими методами влияния. Введенные в игру денежки или накопленные кирпичики, человечики, домики? Один фиг. Но нет, у нас скорбное чело, грусть в глазах, слезы на ушах...
говорит об Уважении?!

Это даже не смешно :hmm:

Пурга ценит открытую игру, открытую войну. Кто даже проиграл, но красиво воевал, тех уважает.
Если читал посты игроков Пурги, то увидел бы уважение к тем, кто играл и играет достойно и красиво. Другое дело, что чтобы показать эту игру, нужно время! Поэтому об этом редко упоминается. Но это есть! В частности, несмотря ни на что, от Пурги в сторону Катка пока в основном идёт уважуха. Если они не перестанут заниматься ерундой, то оно может сохраниться и дальше.

А вот тех, кто ради дальнейшей игры перебегает из племени в племя, кто ради этого предаёт свои старые идеалы и товарищей, кто ради победы бросает свои племена и т.д., вот всех этих Пурга не уважает!!!
И именно по ним проходятся наши острые язычки! Все эти племена, плюнувшие на свою самостоятельность, все эти игроки побеждённых племён (особенно крутых "папках", типа Иришей и СП), перебежавшие в объятия победителя ... ну грех не попинать их :-[
Таких много и проявляется это быстро, поэтому и какашек на форуме больше, чем слов уважения.
 

DeletedUser

Гость
:D мда уж)))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D красава))))

[0:33:26] Алексей(Инспи): и тема на внешке умерла)
[0:34:26] ХХХХХ: после твоего поста все думают))))
[0:34:34] ХХХХХ: сколько просить и сколько дашь))))))
[0:35:15] ХХХХХ: сам Глава выполз из норки с предложением))))) все теперь считают, могут ли дать больше)))))

:D еще бы не умереть гроши предлагають)))) дай людям подумать)))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

щас есче и счет придумають, куда, чего и каго)))))
 

DeletedUser

Гость
Не зря было сказано: "Уважай своего врага, как самого себя". Будешь уважать врагов - будешь ценить друзей. В вас нет уважения, Пурга. Даже видимости. Поэтому у вас одна надежда: открытие 23-го. Если она не оправдается... НуТыПонел) И дело не в ПП, уровне игры, дипе и интригах. В уважении.

Ты сам веришь что сказал))? Тут как раз ценится все, ну а если ты не понимаешь юмора и у тя его нету, то енто не наши траблы)
Здесь намного больше уважения, дружбы и всего чего можно желать чем во всех других племенах. Тем олее у нас есть чувство юмора в отличии от многих)))) И если юмора никто не понял, то как бы ...повторюсь...проблемы Ваши))))
Хоть я и не чистокровка тут, но могу оценить все то, чего нету и не будет в других племенах;)
С ув.)))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И в отличии от многих не поливаем грязью врага если он достойный соперник и противник)
 

DeletedUser

Гость
Да какая очередь) При желании всех могу перекупить)50к према пойдет?или 100к для уверенности надо?)

П.С. Другая тема что мне все эти секреты и нафик не нужны,хочу просто воевать)

При желании счас все будем меряться не игрой, а кошельками, хто больше)))))))
 

DeletedUser

Гость
А по конретнее зайди в игру и посмотри досье))))))
 

DeletedUser

Гость
Цитата Автор сообщения Moon Chaser Показать сообщение
А покупать ПП за те деньги, которые можно было бы потратить на подарок близкому человеку? На поездку к старому другу в другом городе? На помощь сиротам и голодающим?))
Вся тема построена на попытке доказать аморальность использования денег. Делая вид, что деньги - это хорошо-прекрасно и вовсе не аморально по сути. Бугагашеньки, друзья-философы. Доставляете)
Цитата Автор сообщения Moon Chaser Показать сообщение
Б-г с ними, пусть пытаются купить. Я всего лишь не понимаю удушающего пафоса Пурги "как-это-все-низко-противно-фу-фу-фу-какашки". Я не вижу принципиальной разницы между использованием према для интриг и другими методами влияния. Введенные в игру денежки или накопленные кирпичики, человечики, домики? Один фиг. Но нет, у нас скорбное чело, грусть в глазах, слезы на ушах...

Хм.. взаимопомощь есче никто не отменял! Это первое! Второе...никто не цурается када ему хотят помочь безвозмездно из других племен! Даже вражеских...лишь тока потому что он друг! А када помог начинаются разговоры, кто куда и чего тратит...Забывая о том, что просто выручил может друга не зависимо на какой он стороне...Позиция Пурги нормальная, помочь тому, кто допустим хочет, но не может в данный момент или не имеет возможности ...И попрекать нас помощью это просто бред! Что дано от души...Что же када кто то берет об этом не думает, а тока потом вспоминает..Тем более этим никто не покупает! А ПОМОГАЕТ!!!!! Мне например это не приятно слышать! И не важно какое племя...Были времена что мне и враги помогали, но они были друзьями за 4 года...Так что перед тем как что то грить...для начала подумай!!!!!!!!!!!!! Каждый думает в меру своих возможностей и распущенностей...И плиз .. купи себе чувство Юмора! В нашем племени никто не покупается!!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Алуна прости...задело...чуток разошлась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх