Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ты сам не понял чего сказал наверно, да?)уважения не все заслуживают, и некоторых мы уважаем)но какашко метательство никто не отменял, традиции...

Та да, набор букв какой-то. Раскладку, наверное, забыл переключить ;)


И этот "человек" говорит об уважении?! O_O

Это даже не смешно :hmm:

Пурга ценит открытую игру, открытую войну.

Да, вроде. Уважение. Я не оскорблял, не обращался к вам в ср. роде, не посылал)
А что до осуждения этих разбавленных розовых соплей по поводу подкупа... Для ярых ценителей открытой игры здесь слишком много текста. Поржали бы и забыли, нет, нужно наплевать и размазать. Чушь)

Анжелика, солнце, я оценил чувство юмора твоих соплеменников, а также их уважение и дружелюбие к собеседнику с другой точкой зрения. Оу, и твое чувство юмора в последнем сообщении тоже О_о
Я никого не попрекал "помощью", не говорил о "покупке игроков" Вашего племени. Что за чушь?)
 

DeletedUser

Гость
Да, вроде. Уважение. Я не оскорблял, не обращался к вам в ср. роде, не посылал)
А что до осуждения этих разбавленных розовых соплей по поводу подкупа... Для ярых ценителей открытой игры здесь слишком много текста. Поржали бы и забыли, нет, нужно наплевать и размазать. Чушь)
Ну да, не оскорбляли. Всего лишь сказали, что Пурга (в данном случае и конкретно я) будет покупать игроков за реальные деньги. А так ничего. Чего мы вообще возмущаемся? Поржали и забыли!

Хм, как понимаю, тут действительно не обзывательство было. Человек реально так думает.
Как я уже говорил, человек судит людей в первую очередь по себе.

А я уже показал, как отношусь к такому типу людей :-!

Думаю, дальнейший разговор с данным человеком просто бесполезен. У меня с ним совершенно разные картины мира. Особенно касательно морально-этической стороны.
 

DeletedUser

Гость
Какие агрессивные)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну да, не оскорбляли. Всего лишь сказали, что Пурга (в данном случае и конкретно я) будет покупать игроков за реальные деньги. А так ничего. Чего мы вообще возмущаемся? Поржали и забыли!

Хм, как понимаю, тут действительно не обзывательство было. Человек реально так думает.
Как я уже говорил, человек судит людей в первую очередь по себе.

А я уже показал, как отношусь к такому типу людей :-!

Думаю, дальнейший разговор с данным человеком просто бесполезен. У меня с ним совершенно разные картины мира. Особенно касательно морально-этической стороны.

Как уже говорил, для меня нет принципиальной разницы между использованием ПП и переманиванием, интригами и т.п. другими игровыми методами. Будь это смена позиции из-за денег или из-за страха за свою попу, это все равно смена позиции. И вот других методов от Пурги я уже насмотрелся и наслушался. И уверен, что пришло бы время и для према. Для тех, у кого из Пурги более гибкая мораль, не для Корзеня лично, прошу прощения, мой дражайший друг.
У меня с ним совершенно разные картины мира. Особенно касательно морально-этической стороны.
А вот тут ты ошибаешься. Я ни разу не говорил о правильности подкупа, я все время говорил, что лично для меня это неприемлимо. Но у каждого своя свобода. И даже на твоем месте, я бы не ручался за каждого из соплеменников, что в критический момент такая идея не нашла бы жизни. Нашла бы.
 

DeletedUser

Гость
Норм шоу.
Автору темы предлагаю задуматься над фразой: Тщеславие – обратная сторона корыстолюбия. Получил свою минуту славы? Теперь иди и поищи себя в этой классике:
[video=youtube;okdW4PE4zSc]http://www.youtube.com/watch?v=okdW4PE4zSc[/video]

По поводу КАТКА.
Я, будучи одним из двух его основателей, в очередной раз бросил свое племя, как и игру, две недели назад. Но на внешку захожу и за судьбой детища слежу.
Сегодняшнее утро, когда я прочитал выложенную здесь переписку с Колей-4700000, меня зарядило бодрым окуенчиком и позитивным пиз-ецом.
Первая мысль после прочитанного: в КАТКЕ ВСЁ ХРЕНОВА раз наши игроки занимаются подкупом.
Вторая мысль: от Коли-4700000 ожидал такой выходки в последнюю очередь. Он всегда держал дистанцию от интриг и политики, занимаясь чисто войной, в которой добился внушительных результатов как командир и как индивидуальный игрок.
От первой мысли (в племени анархия и разруха!!) мне, если честно, стало оч. хренова. В поисках ее подтверждения/опровержения я добыл из игнор-списка скайпа катковские чаты, включая чат старейшин, чтобы понять, что там творится и «сх—ев ли баня пала», в смысле, с какого перепугу наши скатились до банальных взяток.
После того, как порылся в тыщах сообщений чатов, выдохнул. Племя стабильно и сохранило свое здоровое зерно, а выходка с попыткой подкупа – приступ сиюминутной глупости, коему могут быть подвержены и нередко подвергаются все и каждый. Потому всем злопыхателям и недоброжелателям КАТКА сообщаю:
ИКС вам с ИГРИКОМ и кое-что еще из высшей математики. КАТОК – это хорошая команда, и она не утратила свой изначальный боевой дух и идею.
В доказательство моего утверждения выкидываю переписки из скайп-чата.

[18.02.2013 19:50:34] Андрей Митежник: в чате ржач стоит по поводу Колиной взятки найтам за секрет
Коль вот теперь я думаю а ты в шахматах противникам доски новые не предлогал в тихаря))
[18.02.2013 19:53:25] DeSad [6] (Саша): (rofl)
[18.02.2013 19:54:48] Андрей Митежник: В общем инициатива ебет инициатора,хотя говно льется сейчас на племя в целом)
[18.02.2013 20:57:41] DeSad [6] (Саша): [18 февраля 2013 г. 20:23] ХХХХ(удалено):

<<< не, Коля молодец
я такое же письмо в 20ом разослал (chuckle)
[18.02.2013 21:27:35] Андрей Митежник: а кто это
[18.02.2013 21:27:39] Андрей Митежник: какой ник
[18.02.2013 21:28:09] DeSad [6] (Саша): ХХХХ(удалено)
[18.02.2013 21:28:22] DeSad [6] (Саша): он в 20 был главой
[18.02.2013 21:28:32] DeSad [6] (Саша): блин не помню как племя называлось
[18.02.2013 21:28:36] DeSad [6] (Саша): топ 1 они были
[18.02.2013 21:35:41] Андрей Митежник: [21:32:05] Николай (katchess-47000): так он меня и подбил на это дело
[21:32:20] Николай (katchess-47000): спрашивал, все спрашивал, как это сделать
[21:32:22] Андрей Митежник: (rofl)
[21:32:31] Николай (katchess-47000): а я не думая, взял и ляпнул
[21:32:39] Love Dealer: мляяяяя я ржу уже сижу... просто валяюсь)))))))))))))
[21:32:48] Love Dealer: коля какая же ты лапа (highfive)
[21:32:48] Андрей Митежник: Коля я под столом
[21:32:53] Ирина: (rofl)
[21:33:29] Николай (katchess-47000): а потом что то вдруг подуал не плохая идея
[21:33:42] Андрей Митежник: прекрати))
[18.02.2013 21:36:35] Андрей Митежник: гг вы чего моего кома плохому учите :D
[18.02.2013 21:39:04] DeSad [6] (Саша): (rofl)
[18.02.2013 21:39:17] DeSad [6] (Саша): мы еще не такому научим)))
[18.02.2013 21:39:22] DeSad [6] (Саша): но если что мы не при делах
[18.02.2013 21:39:59] Андрей Митежник: :p
[18.02.2013 21:40:15] Андрей Митежник: С нами на дно пойдете :D
[18.02.2013 21:40:29 | Изменены 21:40:34] DeSad [6] (Саша): во всем виновато мировое зло КАТКИ)))
[18.02.2013 21:40:37] DeSad [6] (Саша): а мы так
[18.02.2013 21:40:42] DeSad [6] (Саша): жертвы обстоятельств
[18.02.2013 21:41:00] Андрей Митежник: :D

З.Ы.:
[21:32:31] Николай (katchess-47000):
-примечание: прошу не проводить аналогий с моим ником на внешке. Этот акк мне был подарен в 16ру как раз Колей, а у него ник сохранился в подписи скайпа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кинул пару писем переписки и уже через сутки сидел 2 с половиной часа перечитывал кучу кала. Жаль не участвовал в обсуждениях, все таки хотелось бы направить в правильное русло. Тема уходила в разные стороны и я бы не сказал что была таки полностью раскрыта. Большую часть обсуждали 19 мир и саму морально-этичную сторону покупки и продажи виртуальных ценностей, конечно же переходя на личности и на стирку грязного белья о котором я даже не догадываюсь ))) но все не то...

и всего пару постов коснулись истинной сути данной темы! Ведь вопрос не в выкупе, не в подлости, не в моральности и даже не совсем во ВСЁ ХРЕНОВАсти (как выразился katchess) хотя это наверное ближе всего! Так как пока существует человеческая сущность, найдётся тот кто пробует все купить и обязательно тот кто продастся ... и даже за 30 серебряников

Суть лежит в названии темы (жаль ,что не обратили внимание). Искусство ВОЙНЫ, та стратегия и тактика которая избиралась племенем на протяжении его существования. Сами же игроки племени Каток выложили свою позицию (а тут мне приятно повезло) и неустанно не переставали называть ее правильной, не буду искать все посты их достаточно много, кто перечитывал тему вспомнят, выложу только что лежало на поверхности, их было мной подхвачено при повторном перелистывании:
да, дипа голубая, но открытая абсолютно. никто никого не кидал. ходы разумные, вполне в рамках игры. эта же часть поста адресована Souriquet.
а насчет ру21 - до тех пор пока не изменили настройки миров с секретами, то, что делает каток - единственно правильное решение. и это мое твердое убеждение.
Каток, как уже было сказано, изначально ставил цель - подготовится к появлению секретов. Для чего и вел ту дипу, которую мы видим сейчас. То что Вы, ув. Пурга, предпочитали со вселенской скорбью на лице воевать со всеми - это не повод зачислять вас в мученики или клеймить союзы Катка наложницами.
И так стратегия заключалась в том, что именно голубую карту хотело видеть у себя это доблестное племя, именно на это была ставка с начала мира, именно под доминирования над большей частью территории шла речь и именно для контроля секретов, именно такое искусство ВОЙНЫ нам должна была показать. И как я понял именно из-за нее Каток обладает большим количеством секретов. Но вот не затея, большим, но всем!!! Идея то хорошая, даже можно назвать ее идея-Блиц Крига (согласитесь если б еще 2 флага выпали не там где выпали или не те которые выпали, то мир можно было закрывать в скором времени), да если еще и применять поговорку победителей не судят, так вообще замечательная... но не дотянули чуток, не добрали все континенты под свои знамена... может мест в племени не хватило !?

Шучу! Конечно, в племени этом есть достойные игроки и я самоучка даже ставить себя не буду на их уровень. И не просто есть, они составляют играющее большинство или когда то играющее... с неделю назад читал доклад разведчиков, сделанный с ГП Катка о выполнении спама на Пургу - возможно самокритика была, не знаю. ;)

так а к чему приведет такое искусство ведение войны, обратно таки высказанные посты так же достигают целей
Если Пургены выстоят до открытия 23 , то ситуация в мире очень резко изменится - их активу играть определенно интересней , т.к. закидывают массой, а вот в головы заблудших в Каток со стороны бывших врагов , постепенно будут закрадыватся мысли о том , что хочется адреналинчика от игры, а не оффами в далекие дали раз в неделю отстреливаться - и поступать большинство из них будет следующим образом , или акк на присмотр и в новый мир , или по голым тылам реализовывать свои амбиции.
Поэтому у вас одна надежда: открытие 23-го.

Знаете, мне немного смешно называть это надеждой. Это как если б Спринтер после удачного рывка на старте рассказывал бы поравнявшемуся марафонцу через 2 км, что у последнего надежда только на то, что им бежать 42км, а так он его сделал по скорости в 2 раза. И пускай это лишь приступ сиюминутной глупости, но для меня он показался симптомом, что реально хочется закрыть мир побыстрее, все уже устали
И тут вспоминается золотая истина всех времен, что мир закрывают не самые сильные…

Я могу ошибаться и мне это лишь может показаться, так как я не вижу у своих границ реальных КАТКОВ, но ребята, прошу вас смените тактику голубизны иначе я боюсь, вы к этим границам и не подойдете

П.С. мне понравилось предложение аукциона за наш секрет! Цена стартовала с 20к, и как я понял, последним словом было 100к ПП!? Кто больше?))) :money:
 

DeletedUser23333

Гость
ПС. Катки - играйте честно)) В реальной валюте вы проиграте))
мне показалось, или Инспи сейчас назвал нищебродами игроков Катка? красиво, ниче не скажешь :d
к чему вообще тут была эта выходка, с этим быдлосленгом? лихие 90-е никак не попустят?

смешно ей богу.
одна единственная не очень умная выходка одного единственного игрока понесла поток гнобления катка. до этого то, реально очковали, троля тут ДеСада, Волкодава и так далее. зато сейчас выступили по полной, ждали видно долго)

начали с пафосных !!! и ?! ?! ?! из серии - фууу, как можно?! затем истерические припадки Анжелики и непонятный юморок от Инспи - достойные друг друга твиксы, закончили постом ТС с общим мотивом "печаль моя светла". хорошо, что грамуля с мишей парятся, а то мб разругались бы в пух и прах)

я избавлю товарищей от бесконечных копипастов большого поста ТС, просто по сути

есть условия закрытия мира - собрать 12 секретов. срок удержания секретов 48 часов. т.е. по умолчанию - ни о какой резне за секреты речь не идет. что упало - то пропало. в данном случае, единственно верным решением будет эти секреты как раз получить, а это дипа. всё. все выкрики о своем доблестном племени можете оставить себе. дипа ослабляет только племена, которые ее заключают ради выживания. это не случай катка. тут цель - секреты онли.

более того, я уже третий раз говорю, что сама лично предлагала забить на секреты и просто играть. отказались, со словами "закрывайте как закрываете, вы все сделали честно". к чему сейчас пренебрежительные разговоры о тактике и игре Катка в этом свете?

катку секретов пока не хватает. о чем вообще разговор? идите и воюйте. игру против катка вы по сути еще и не вели, чтобы как то осуждать скилл и организацию. ваши планоспамы я даже рассматривать не хочу. то, в чем сама лично поучаствовала, могу оценить - да, хорош грамуля, хорош джекил. тока мы тоже хороши :)

:D Ой счас опписаюсь)))))))) Алексей счас же очередь выстраится))))))
да уже пойди пописай, замахала.. ох ирина, не маленькая ведь, в курсе что все тайное становится явным. интересно что ты будешь говорить, когда все же станет. с удовольствием понаблюдаю. но на твоем месте я бы даже не вылезала сюда, хотя чето мне подсказывает, что я бы на твоем месте оказалась вряд ли.

В частности, несмотря ни на что, от Пурги в сторону Катка пока в основном идёт уважуха. Если они не перестанут заниматься ерундой, то оно может сохраниться и дальше.
а это вот извините ерунда полная.
об уважении со стороны пурги речь не идет вообще. а инспи как по мне - главный лицемер ру21. все его так называемое "уважение" имеет под собой единственное основание - поддержать свой подмоченный образ "сурового, но справедливого". причем у него даже не хватает выдержки подать это все без снисходительности. притом, что сама пурга подковерные войны таки ведет. будьте вы честнее то :)
 

DeletedUser

Гость
есть условия закрытия мира - собрать 12 секретов. срок удержания секретов 48 часов. т.е. по умолчанию - ни о какой резне за секреты речь не идет. что упало - то пропало. в данном случае, единственно верным решением будет эти секреты как раз получить, а это дипа. всё. все выкрики о своем доблестном племени можете оставить себе. дипа ослабляет только племена, которые ее заключают ради выживания. это не случай катка. тут цель - секреты онли.
Отлично сказано, большего и не надо! И стратегию вроде похвалил БрицКриговою... Но так уж вышло что 2-а из недостающих вам секрета находятся у вражеских племен в монополии, с которыми дипы не будет и отказ от продажи последнее тому подтверждение. Так что у Вас и выбора то нет, как ни забить на секреты и просто играть.

А пренебрежительность исходит из того, что не смотря на то, что стратегия БлицКрига рухнула и не состоятельна на сегодня вы продолжаете ее выгибать! (Союз с бандитами тому пример)
 

DeletedUser

Гость
По поводу КАТКА.
...
После того, как порылся в тыщах сообщений чатов, выдохнул. Племя стабильно и сохранило свое здоровое зерно, а выходка с попыткой подкупа – приступ сиюминутной глупости, коему могут быть подвержены и нередко подвергаются все и каждый.
та да.. катки спалились с подкупом, а теперь пытаются изобразить хорошую мину при плохой игре.. не стыдно, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх