Правду и только правду!

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет! давненько не общался.. снимаю шляпу )
Давайте поговорим по душам.. так сказать расставим точки над и.
Играю на акке RAZMINKA.. на моем старом нике другой игрок.

22 мир мир осенний а значит тут были почти все.
Мои соседи Старки поэтому и разговор про них..

Ожидал увидеть два племени Старков.. оказалось три..
Заселились они как всегда за огромным забором варварок
Ну так скажем из бонусок атаки и то идут.. из варварок только ресы )
Ладно тут ихо дело.. меня задело не это.

Собрались 300 человек фактически лучших.. пусть в основном трусливых но с хорошим онлайном
Так что же вы голубчики без дипы то не сыграли?
Если бы вы играли без дипы то вместо сегодняшнего разочарования.. я бы выказал уважуху )
А сейчас не пойму я что за победа у вас будет... вы кого вообще здесь победите?

Отдельные слова Руссам.. и ихому глупому, трусливому, неадекватному главе.
Таких нубов я не встречал.. это действительно шедевр!

Старкрфт есть Старкрафт.. есть хорошие игроки.. поставлена команда
У меня к вам опытным игрокам есть пожелание..
Когда придет время войны с Руссами то сделайте все красиво!
Чтобы никогда не было капитанов типо Ларров
Чтобы все поняли что воевать нужно с сильнейшими!
Вынесите Руссов за неделю, а лучше дней за пять чтобы они племя распустили )
А когда будут проситься к вам то добейте их.

Я играю только зимой, и мне скоро на работу..
Пока я еще в игре давайте повоюем!
Я умею ценить сильную игру..
Вынесите меня красиво!
Чтобы Старки остались в положительных воспоминаниях.
Всем пока.. и удачи в игре а главное в жизни!


Блин, и этого слабака;) я в топ-бойцах отметил)простите меня мужчины и сладкие,нежные,мягкие,дорогие девушки)-крестьянин -это помойка :D-ну я реально в шоке,как тело которое сидит на мультах (KRESTAYNIN=это его дефф ак и RAZMINKA =это его ак офовый).И этот мультавод имеет наглости вылезти на форум и оскорблять моих союзников(скажи спабо ,что 12 атак в секунду на одну хату я запретил на тебя админам пискать-а,за такое моего друга Батла глобальный бан в 14 мире,просто я не хотел тебя дешевку, так просто под баном разобрать;)!ну мне насрать =это твое дело и подло играть на несколько аков!Я, просто почему сюда вылез,просто ты обидел моих союзников,ты настолько загнобил моих друзей?ты что крутой чувак,что моих союзников у тебя пасть поднимается их оскорблять?зачем?что ты за ?они же мои правая рука!Ну почему главу руссов ты гнобил?!!почему не меня?зачем ты над моими друзьями прикалываешься?Слушай я тебя реально уважал как игрока,но ты оказывается .Хотел хардов под ноль вынеси,но ты реально обидел моих союзников-готовься, тряпка-ты же только можешь напасть на моего слабого игрока,а почему ты на мну не нападешь?я же тоже рядом!давай нападай на мну!давай с тобой поиграем-не нападай пожалуйста на моих игроков-нападай на меня!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У Ларр с захватами изначально забавно - соплемен, плюс и фарма 10к ходок нет. Глупо ждать от такого игрока и его племени выдающихся достижений. Это, как сказал Гарри, правая рука, хотя скорее мизинец. Старки мир закрывать пришли, и ни для каких Руссов там места нет - влив или слив. А пока пусть работает, рука.

Вообще странная тема, ТСа не спасают уже даже мульты с дэффом? Решил поплакаться в жилетку и высказать свое "фи" старкам и их стратегии игры("третья рука" Гарри), а результат только один будет - как сказали выше - помойка))))
 

DeletedUser

Гость
Кстати в прошлых мирах у того же Ларр вообще забава:

17 мир
18 мир
19 мир


Да, кстати, немного тулс поюзав и найдя наиболее долгий мир этого главы, можно скзаать что поторопился назвать его даже мизинцем Гарри - он там нажрался соплеменов и варок от души, вот такой чудо-глава :D


И чего ТС вообще про него упомянул, подгузники похоже тебе нужны, раз ты такого игрока бояться начал.
 

DeletedUser39509

Гость
Всем привет! давненько не общался.. снимаю шляпу )
Давайте поговорим по душам.. так сказать расставим точки над и.
Играю на акке RAZMINKA.. на моем старом нике другой игрок.

22 мир мир осенний а значит тут были почти все.
Мои соседи Старки поэтому и разговор про них..

Ожидал увидеть два племени Старков.. оказалось три..
Заселились они как всегда за огромным забором варварок
Ну так скажем из бонусок атаки и то идут.. из варварок только ресы )
Ладно тут ихо дело.. меня задело не это.

Собрались 300 человек фактически лучших.. пусть в основном трусливых но с хорошим онлайном
Так что же вы голубчики без дипы то не сыграли?
Если бы вы играли без дипы то вместо сегодняшнего разочарования.. я бы выказал уважуху )
А сейчас не пойму я что за победа у вас будет... вы кого вообще здесь победите?

Отдельные слова Руссам.. и ихому глупому, трусливому, неадекватному главе.
Таких нубов я не встречал.. это действительно шедевр!

Старкрфт есть Старкрафт.. есть хорошие игроки.. поставлена команда
У меня к вам опытным игрокам есть пожелание..
Когда придет время войны с Руссами то сделайте все красиво!
Чтобы никогда не было капитанов типо Ларров
Чтобы все поняли что воевать нужно с сильнейшими!
Вынесите Руссов за неделю, а лучше дней за пять чтобы они племя распустили )
А когда будут проситься к вам то добейте их.

Я играю только зимой, и мне скоро на работу..
Пока я еще в игре давайте повоюем!
Я умею ценить сильную игру..
Вынесите меня красиво!
Чтобы Старки остались в положительных воспоминаниях.
Всем пока.. и удачи в игре а главное в жизни!

Все осуждаешь старков? А смысл? Играй, доказывай свое превосходство, тем более как ты выразился ранее, мы же нубы.
Что то, как то уныло все у тебя прозвучало, из далека чувствуется нотка оправдания на бушующее.




Я, пожалуй, присоединюсь к вышесказанному.
И про Руссов: мало хочется говорить про такие племена, но всё же выскажусь. Не для кого не секрет, что я изначально презирал это племя в этом игровом мире в силу ряда причин, которые не раз озвучивал на форуме, но сегодня свершилось нечто из ряда вон. Все мы конечно привыкли в этой игре видеть предательство иль что-то подобное. В жизни это к счастью реже случается, но благодаря скорее трусости людей, что тоже не есть гуд. В игре же мы все аля улю Я Царь всея земли.
По ситуации:
Не для кого не секрет, что племя - League сейчас перестраивает все свои силы, мобилизует поддержку в игровом и не только плане своим друзьями, в следствии чего, не в том боевом состоянии находятся племя как прежде. Подкосили нас очень баны глобальные и прочие выдумки админов, но ничего "Попрём как всегда напролом!", ага ? ;)

Подробнее о предательстве:
Существовала некая устная договоренность с этим *цензура* племенем о ПоНе между нашими племенами, но сегодня, в виду того, что видать хардов стало мало, руссы решили высадить свою эскадрилью в наш район, а именно север 54к, чтож, мы примем бой - но только с честью и достоинством.
Не бросаю камень в их огород как-то голословно, думаю по честному было бы предупредить за 2 дня до подобного инцидента... Ну есть такое внегласное правило ВП, по крайней мере мои племена всегда так делали и будут делать, я от части в этом наблюдаю некое уважение к противнику, может это и глупо с моей стороны.

Людям, заключающим какие-то соглашение с Руссами думаю можно задуматься о целесообразности подобных идей и как бы потом не получить неожиданную дюльку.


Спасибо тем, кто прочёл мои сопли, но как говорится - накипело!

Они напали на Вас или высадились в ваш р-он?
Мне кажется это разные вещи.
Тоже не считаю нормальным высказыванием, на мой взгляд бред какой то. Какие то правила придумал.
Я вот захотел и высадился на 34 к, хочу фармить может начать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Глянул статы ТС, смело можно тему в мусорку отправлять
как я жрал соплеменов или мультов

а если еще и карту посмотреть, то вообще анекдот получается, где Рок, где Руссы, где мозг?

22208dd382b4.png
 

DeletedUser35940

Гость
привет Нубас... а я знал твое нутро )
но вот не знал что Ларр твой друг
есть замечательная пословица
скажи кто твой друг и я скажу кто ты ))

неужели ты ты такой же как он?
и пон с ним это и есть твой характер?

чего ты там пишешь я ваших мелких обижал?
ложь это не красиво Нубас
я напал на игрока АлексГум когда он был вроде топ 13
а ты в то время еще малявкой был.. и жил от меня очень далеко.
 

DeletedUser35940

Гость
господин Хороший тоже здравствуй
с чего ты взял что осуждаю Старков?
я наоборот указал на вещи...
без которых вас можно было считать классной командой

ну ты вспомни мой НАБАТ.. когда 5 человек порвали всех
мы рвали без дипы и прочий фигни
и только к концу своей игры когда уходил
я временно заключил пон.

а сейчас легче всего бросаться фразами мультовод и т.д.
те кто меня знают в курсе что всегда играю одним акком в одном мире.

еще раз говорю давайте повоюем....
я знаю что проиграю количеству игроков
но процесс будет интересен!
в отличие от многих я никогда не боялся сразиться в неравным бою.

а весной у меня правда работа... семья при выше всего!
сейчас я здесь.. акк RAZMINKA - доступен для любого оппонента )
 

DeletedUser23333

Гость
даже писать ниче не хотела, но после поста гарри чувствую - надо пояснить что он имел в виду и выразить общее мнение.
была против союза с руссами, просто потому, что в ру22 никому кроме СК я не доверяю, а с Ларром имела "удовольствие" пообщаться лично, когда делала обзор. но.

слышала, что игрок хороший на разминке, но стата не впечатляет. того же нубаса за трупы в стате кроют, а разминку осветил как то только мост. это все ладно, это лично для меня не найс, но в общем то ладно.

я понять не могу - к чему тут это лицемерие очередное?

1. племени старков - 2 + 1 акада. рассказывать про нереальный наш онлайн нам и обществу не надо, знаю я наш онлайн, а уж академиков тем более.
2. про 300 лучших человек давай ка тоже не будем рассказывать, и о том, как героически ты бьешься против них. ага, все 248 челов - мегопрофи, а в академку мы и вовсе лучших отправляем :)
3. племя, которое в 5 человек кого то там рвало - совсем другая история. тут она не покатит и мир не закроет. почему я не пихаю свою, нубаса, хорошего геймстори и не рассказываю никому как надо играть?
4. если дипа удобная и сама приплыла в руки - я считаю, надо брать
5. насчет аккаунт KRESTAYNIN - не в курсе точно. но склоняюсь больше к тому, что гарри прав.
6. еще раз о статистике. ну гавно она у разминки :) полное ощущение того, что чел, раскачавшись на трупаках ощутил могущество и прыгнул на алексгума, которых прямо скажем имеет оригинальный стиль игры и взять его в общем то не так уж сложно. надеюсь он все же прислушается к другим и что то пересмотрит. без обид. а если правда про деф акк KRESTAYNIN - то и вообще игра разминки в 22 яйца выеденного не стоит.

не очень поняла отчего тут выступил сережа. "мы с тамарой ходим парой"?
 

DeletedUser

Гость
Тема - шлак!

С одной стороны KRESTAYNIN, который вылез сюда дабы потешить чувство собственного величия, и для того что бы попиарится. Серьёзно, ЧСВ у тебя зашкаливает, это мы тебя должны еще и красиво выносить, чтоб у тебя еще и хорошие впечатления остались...можно я не буду говорить куда тебе с твоими впечатлениями идти? Старки играют как хотят, и на всех остальных нам какать с высокой колокольни. Как вынесем тебя, так и будет.

С другой стороны A child of the World, который похож на маленького мальчика, который всё время подходит к взрослым дядям, и просит обратить на него внимание. Чайлд ты в этом мире никто, твой топ1 лажа, племя лажа, и все твои посты лажа и никому не интересны. Ты зачем то вылез сюда, зачем то написал о вашей "реорганизации", о том какие вы бедные с глобальными банами, а это никому не интересно, у вас там своя атмосфера. И кстати баны показывают насколько вы гнилое племя. В общем или пиши что то нормальное на форуме, или не вылазь потому, что авторитета у тебя тут нет никакого.
 

DeletedUser35940

Гость
Олег ну какой это пиар?
в 22 мире создать тему против Старков.. когда вас 300 чел.
коню понятно обрушите кучу необоснованной грязи )

но вы заметьте тема называется ТОЛЬКО ПРАВДУ!
вот если говорить только правду то вам и сказать будет нечего.

там девушка с выпучившими глазами про поедание соплемов писала...
эта очень интересная тема
съесть бросившего играть соплема не преступление
я лично даже доращиваю такие деревни если дают присмотр

но вот в чем парадокс....
Старки всю свою историю едят своих....
и не бросивших играть а ЖИВЫХ
поэтому про них и идет слава по всем мирам как о каннибалах
именно поэтому и не любят многие их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх