Правду и только правду!

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28542

Гость
А в чём заключается трусость старков? В том что пришли в количестве больше 5 человек? Или в том что задача выноса акка RAZMINKA не стоит на первом месте?

Судя по написанному, смелые игроки должны героически поиграть 2-3 месяца, а потом так же героически уйти весной работать.
 

DeletedUser

Гость
господин Хороший тоже здравствуй
с чего ты взял что осуждаю Старков?
я наоборот указал на вещи...
без которых вас можно было считать классной командой

ну ты вспомни мой НАБАТ.. когда 5 человек порвали всех
мы рвали без дипы и прочий фигни
и только к концу своей игры когда уходил
я временно заключил пон.

а сейчас легче всего бросаться фразами мультовод и т.д.
те кто меня знают в курсе что всегда играю одним акком в одном мире.

еще раз говорю давайте повоюем....
я знаю что проиграю количеству игроков
но процесс будет интересен!
в отличие от многих я никогда не боялся сразиться в неравным бою.

а весной у меня правда работа... семья при выше всего!
сейчас я здесь.. акк RAZMINKA - доступен для любого оппонента )

о, как тут весело, жаль начало пропустил, а то по пять копеек уже б на рубль насобирал.
крестьянин - то что ты мультишь, как бы не отпирался - это факт, ты сам это прекрасно знаешь и я знаю, как минимум ещо 3 твоих ака, но прискорбно не это, а то что ты так и остался верным псом (для админов - это не оскорбление, а лишь подчеркивает верность) ты это знаешь и я это знаю.

ps раз разминка доступен - то что ж он меня заблокировал предварительно в бан (как ни странно под атаки) отправил иль правда глаза режет
 

DeletedUser

Гость
А в чём заключается трусость старков? В том что пришли в количестве больше 5 человек? Или в том что задача выноса акка RAZMINKA не стоит на первом месте?

Судя по написанному, смелые игроки должны героически поиграть 2-3 месяца, а потом так же героически уйти весной работать.

трусость старков, как это не парадоксально звучит, в их силе и сыгранности.
 

DeletedUser35940

Гость
Гот... ты что обиделся на меня что я пон с вами не заключил?
Ну так после твоей писанины никто бы не заключил... напомню....
Мне трусы не нужны, ты в Руссы попросись... там в памперсах ходят.

gots 08.02. в 16:02 ч.
хотя как по мне - мне от мира ни холодно ни жарко - будет мир - старки ко мне дойдут на неделю позже, не будет - я к ним на неделю раньше
 

DeletedUser

Гость
и где ж там трусость? мне пофиг был бы пон или нет (а вот малышей надо растить и воспитывать - они реже предают чем аксакалы), я на красной карте лучше ориентируюсь, хоть веселее, а то со скуки уже собирался бросать игру. проблема в другом - то что ты такой крутой, не слушаешь нубов вроде меня
 

DeletedUser36882

Гость
Они напали на Вас или высадились в ваш р-он?
Мне кажется это разные вещи.
Тоже не считаю нормальным высказыванием, на мой взгляд бред какой то. Какие то правила придумал.
Я вот захотел и высадился на 34 к, хочу фармить может начать.

В деревни наших игроков

не очень поняла отчего тут выступил сережа. "мы с тамарой ходим парой"?

Написал же - накипело. Не понимал такого в вп и врятли пойму)

Тема - шлак!

С другой стороны A child of the World, который похож на маленького мальчика, который всё время подходит к взрослым дядям, и просит обратить на него внимание. Чайлд ты в этом мире никто, твой топ1 лажа, племя лажа, и все твои посты лажа и никому не интересны. Ты зачем то вылез сюда, зачем то написал о вашей "реорганизации", о том какие вы бедные с глобальными банами, а это никому не интересно, у вас там своя атмосфера. И кстати баны показывают насколько вы гнилое племя. В общем или пиши что то нормальное на форуме, или не вылазь потому, что авторитета у тебя тут нет никакого.

1. Топ-1 не мой!
2. Интересны/не интересны. Меня твоё лично мнение мало интересует.
3. Мне по как ты подумал о нашем племени из-за банов.
4. Нет авторитета? А он мне действительно нужен, чтобы тыкнуть тут пост?
5. У тебя есть авторитет тут? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39636

Гость
Тема - шлак!

С одной стороны KRESTAYNIN, который вылез сюда дабы потешить чувство собственного величия, и для того что бы попиарится. Серьёзно, ЧСВ у тебя зашкаливает, это мы тебя должны еще и красиво выносить, чтоб у тебя еще и хорошие впечатления остались...можно я не буду говорить куда тебе с твоими впечатлениями идти? Старки играют как хотят, и на всех остальных нам какать с высокой колокольни. Как вынесем тебя, так и будет.

С другой стороны A child of the World, который похож на маленького мальчика, который всё время подходит к взрослым дядям, и просит обратить на него внимание. Чайлд ты в этом мире никто, твой топ1 лажа, племя лажа, и все твои посты лажа и никому не интересны. Ты зачем то вылез сюда, зачем то написал о вашей "реорганизации", о том какие вы бедные с глобальными банами, а это никому не интересно, у вас там своя атмосфера. И кстати баны показывают насколько вы гнилое племя. В общем или пиши что то нормальное на форуме, или не вылазь потому, что авторитета у тебя тут нет никакого.

а вы извольте авторитетный дядя который в праве всем указывать?
Похоже это у вас чсв скакнуло до предела, что аж стул подгорел и вы позволили себе облить грязью людей не причастных к вашим "теркам" факторных дяденек на форуме.
 

DeletedUser39636

Гость
P.S. Хочу добавить Олижэгу. Вас много. Вы пришли из др миров зная друг друга. нас 200 (лига тт улыбка). Мы пришли сюда в 15 человек (основа лиги). Мы создали племя которое в дальнейшем (надеюсь) составит конкуренцию из игроков с карты. А про баны ты можешь не говорить. Баны бывают разные у всех.
P.P.S. Выясняй свои отношения с определенными людьми. Задевая племя, ты задел меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Как бы там ни было, пишу что думаю. Не лукавлю, никому жопу лизать не собираюсь. О себе не говорю с зашкаливающем ЧСВ, все могут заметить что в своих постах я писал "мы", а не "я". И мне всё равно чьи чувства я задел. Все племена фигня, одни старки молодцы! И МЫ будем всех рвать!

P.S. Я атаковал, а никто о ком я написал даже не смогли нормально парировать. А ты да, конечно, защищай своё племя. Каждый хвалит своё болото.

P.P.S. Да, можно терь кричать что раз я сказал что каждый хвалит своё болото, то и я хвалю своё и у нас тоже болото, вперед!)
А если честно, блин, будьте оригинальными что ли. Тролли недоделанные.
 

DeletedUser

Гость
Добавлю, пришли в мир мы не в 300 человек, а в разы меньше. Знали все друг друга не очень хорошо, а то и вовсе многих не знали. Тех кого я хорошо знал когда пришел в ру22 из старков я могу по пальцам пересчитать, так что не заливайте фигни. У всех всё одинаково.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх