Аргонавты 23 мир

DeletedUser

Гость
Вот хотябы , речь у тебя тогда была в основном не очень цензурной, так что многое увы потерто.

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26265&page=34&p=404123&highlight=#post404123


мне все равно куда она ушла.меня больше всего распирала злость от того что узнала что она редиска.
 

DeletedUser

Гость
.... Сколько уже подобных переходов из племени в племя было, но почему то у многих остался в памяти именно этот переход.

Возможно потому,что именно этот переход все "правдивые" слова об ,ой какой дружной команде, развеял - про которую так много писалось ну и плюс думаю этот переход дал тогда толчок другим переходом ,которые пошли следом - надо же было оправдать всё это как-то - а лучшая защита - это нападение,вроде всем известно(сними вину с себя и переложи на другого)
 

DeletedUser35319

Гость
Возможно потому,что именно этот переход все "правдивые" слова об ,ой какой дружной команде, развеял - про которую так много писалось ну и плюс думаю этот переход дал тогда толчок другим переходом ,которые пошли следом - надо же было оправдать всё это как-то - а лучшая защита - это нападение,вроде всем известно(сними вину с себя и переложи на другого)


Приветик Нат.
Спасибки, добавила мыслю к этой проблеме граммотно..
 

DeletedUser

Гость
ап-ап,исчезни со своими личными переживаниями - тут не сайт психол.помощи.

Приветик Нат.
Спасибки, добавила мыслю к этой проблеме граммотно..
Приветик) да не за что,просто уже приелась тема про этого игрока :)
 

DeletedUser35319

Гость
(удалено)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Приветик) да не за что,просто уже приелась тема про этого игрока :)

Так больше и обсудить некоторым нечего, вот и цепляются за любой повод. раздувая скандалы из ничего..
Старо, как мир Натик это всё...
Раньше интересней было в дебатах участвовать, люди были другие.. и нравы другие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
да все это понятно) просто можно покинуть и с уважением относиться к своим бывшим соплемам, а можно их подло бить в спину.. разница есть)

ну значит так они были дружны верно? иначе бы не стал бить
 

DeletedUser36368

Гость
Смайлик.. я в твоих способностях и не сомневался.. уже и на оскорбления перешёл. как всегда не ответив по сути заданного вопроса. :D
Видать перехвалил я тебя, теряешь сноровку мальчишка.:no:
Заползай опять под тот же камень и сиди смирно, а если не боишься всё же, хотя я в этом очень сомневаюсь, ник то назови свой в 23 мире? :thumbs:

т.е. мил лягушонок - это в твоем понимании оскорбление, а вот это - нет?)
Смайл привет.
Ты опять из под камня выполз народ веселить? :thumbs:
твоя логика так мила и занимательна ;)

и кстати, время идет, а лексикон все не меняется



мы с тобой уже на тему ника общались, смотрю за 4 месяца опять веру и надежду утратил, коллега? - верь в себя и у тебя все получится , правда-правда :-[



http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=28281 прям обострение какое-то, вроде и весна уже прошла , что людьми происходит
 

DeletedUser35319

Гость
т.е. мил лягушонок - это в твоем понимании оскорбление, а вот это - нет?)

твоя логика так мила и занимательна ;)

и кстати, время идет, а лексикон все не меняется



мы с тобой уже на тему ника общались, смотрю за 4 месяца опять веру и надежду утратил, коллега? - верь в себя и у тебя все получится , правда-правда :-[



http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=28281 прям обострение какое-то, вроде и весна уже прошла , что людьми происходит

а с тобой несчастным и изобретать ничего не нужно нового, ты как всегда уходишь от поставленных вопросов, ища лазейку и перескакиваешь на другие темы..
Так что.. в этом случае, ты как раз и есть, тот самый - лягушонок..)) :yes:

Общались на тему ника, я тебе же это и опять напомнил, как ты ловко и ушёл тогда и сейчас от ответа..
Так что... Ну не усердствуй, не ищи лазеек уйти от ответов. твои посты уже предсказуемы. :yes:
Сноровку потерял, опять говорю..))) :thumbs:
 

DeletedUser36368

Гость
а с тобой несчастным и изобретать ничего не нужно нового, ты как всегда уходишь от поставленных вопросов, ища лазейку и перескакиваешь на другие темы..
Так что.. в этом случае, ты как раз и есть, тот самый - лягушонок..)) :yes:

Общались на тему ника, я тебе же это и опять напомнил, как ты ловко и ушёл тогда и сейчас от ответа..
Так что... Ну не усердствуй, не ищи лазеек уйти от ответов. твои посты уже предсказуемы. :yes:
Сноровку потерял, опять говорю..))) :thumbs:

ты какой-то наивный до жути, я на внешке прямым текстом сказал, что партизаню в ваших рядах - а ты у меня ник спрашиваешь и возмущаешься что я тебе его не говорю , ух какой разводитель на слабо, прям мастер среди мастеров , я бы тебе похлопал, да как-то лень :-[

давай лучше в другую игру поиграем - спорим на 5 рублей, что ты ногой гирю не поломаешь на пару-тройку кг?)

Если бы не Смайл,я бы и не вспомнила о тебе

вы там без меня ругались, не надо тут , попросила тебе примеры привести где ты в адрес бывших соплеменников выступаешь - я привел, как-то странно после этого твое заступничество за Сайка выглядит
 
Верх