Аргонавты 23 мир

DeletedUser

Гость
Обмен любезностями на этом предлагаю считать состоявшимся. Плавно возвращаемся к теме топика. Шаг влево, шаг вправо - будет расцениваться как попытка к бегству. Прыжок на месте - как попытка улететь.
 

DeletedUser

Гость
вы там без меня ругались, не надо тут , попросила тебе примеры привести где ты в адрес бывших соплеменников выступаешь - я привел, как-то странно после этого твое заступничество за Сайка выглядит
Но ты привел пример касаемый Гали.А она сразу встала в стойку,что я якобы о ней думаю:D
 

DeletedUser34225

Гость
окей, в 12 мире Чака была плохая ( по твоим словам ) и ты от них ушел к Арго , сдавшись на милось победителей... почему тогда в 19 ты начал не с ними, а скакал по соседним племенам?

и опять точно так-же , когда племя дало слабину и стало жарко - перебежал к врагам, которые "уж так совпало" оказались опять Арго , а не стартовал в их команде и почему перед открытием 23 ты пытался собрать свою собственную команду ( которая по твоим-же словам не имела бы ничего общего с данным племенем ) раз в Арго тебе так нравится команда ?

просто больше похоже на то, что кое кто попросту ищет место теплей.
опять ты со своим вопросами, 12 мир был для меня дебют и я был без племенной, потмо прижился в КД, на скрине оно переименовано в Pon там был довольно долго и сдружился с ребятами, однакоо глава все время пропадала, никаких массов никто не проводил, играло всего несколько человек каждый сам по себе наскоками хоть мы и были топ4 племя, дада и такое бывает, потмоу мы думали куда влиться, никто из ребят не любил АРГО и все проголосовали за Чаку, единственный кто хотел пойти в АРГО это был я, но накануне поцапался с ратибором крепко, будучи в поне, там сложилась ситуация, он принимал наше мяско, я ему грубо с угрозой написал, его характер я естственно не знал и получил ответ еще похлеще, в итоге раздосадованный я решил что в АРГО не пойду, а пойдц воевать против, хотя видя стату понимал где бойцы, а где мясо сидит, в итоге мы пошли все в ЧАку, я 100раз Токмену твердил и тряс его что нужно срочно готовится к войне, то сейчас нападут, но он все игнорировал, так оно и случилось, в тот день я начал работаь и увидя еще кучу атак срезал неск пачек дворов ушел на работу, вечером искал присмотрщика на каждый день, но не смог его найти даже на 1 день, потмоу акк отдал двум якобы хорошим игрокам, впрочем это не важно, месяц я даже не заглядывал в стату, через месяц не выдержал и глянул, от акка и половины не осталось, зашел на акк, там все ресы красные, акк брошен, начал всех распрашивать, понял что за все это время Токмен и пальцем не пошевелил, взял всех ребят с кем играл и вышли создав племя Друзья и играли самит по себе некоторое время, днем я работал, а вечермо смотрел где мне сколько отгладали и ничего не делал, вот так и играл, потом позвали в арго и вступил чтоб помочь закрыть мир ибо арго эт о заслуживало, рпиходил по вечерам и ел серость, вот и вся война, с 13-18 мир арго не стартовало, потмоу я помаленьку баловался, можешь мне статы тех миров не показывать, в 19 стартовал раньше всего АРГО, 12 мир еще был не закрыт и стартовать никто не собирался насколько я знаю, а я стартанул, но потмо увидел что стартанули все ну и наладили контакт, в АРГО сразу не вступил по простой причине, самовыживание, это вполне нормальное явление я считаю, как АРГО подошло ближе я перешел и все кто играл со мной рядом знали что я аргонафи и в подписи это стояло, так что что там думали доминошки мне побоку, больше мне тебе сказать нечего, я надеюсь ты запомнишь наизусть, чтоб больше те твкать и не копаться в моей истории
 

DeletedUser

Гость
шутник ты однако=)

так было бы хорошо,если б вы еще и не велись на эту шутку :)Ну а если сомневаетесь - сгоните со всех акков дефф на фронт и считайте что Смаил вам помогает(ну играет за АРГО,а не просто в АРГо ):)
 

DeletedUser34225

Гость
да не взламывал этого поросенка никто, у него на присмотре висел аккаунт в центре племени, на который он заселял Одарку ( вражеский игрок ) , вот он и попытался откасить под "меня взломали" , когда её заселял.



за примером далеко ходить не будем - у Аута был личный пон с вражеским игроком из Львов, о чем он и не скрывал, так почему вы его не выгоняли?

не выдумывай об этом уже говорили, пон был по дружбе еще с других миров, но я предупредил сразу что если будут возможны атаки то я его за трое суток предупрежу, ол согласился с этим и признал как правильные меры.
 

DeletedUser

Гость
У нас новый рекорд в номинации "самое длинное предложение на форуме" :)?

Однако, предупреждение, хоть и осталось на предыдущей странице, действует.
 

DeletedUser

Гость
так было бы хорошо,если б вы еще и не велись на эту шутку :)Ну а если сомневаетесь - сгоните со всех акков дефф на фронт и считайте что Смаил вам помогает(ну играет за АРГО,а не просто в АРГо ):)

Да никто и не велся на его басни.Просто Физл оскорбил моего дружочка.
А я за Пко вступилась ну и понеслась душа в рай.:thumbs:
Ну вы нас Лиззи простите.скоро спать уйдём:yes:
 

DeletedUser34225

Гость
У нас новый рекорд в номинации "самое длинное предложение на форуме" :)?

Однако, предупреждение, хоть и осталось на предыдущей странице, действует.

только не трите плиз, я читал все по очереди и не видел предупреждений, пусть этот унгиком прочитает, я еще раз писать не вынесу
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Обмен любезностями на этом предлагаю считать состоявшимся. Плавно возвращаемся к теме топика. Шаг влево, шаг вправо - будет расцениваться как попытка к бегству. Прыжок на месте - как попытка улететь.

Я конечно извиняюсь, но разве обсуждение игроков АРГО ру23 - не относится к теме топика?
 

DeletedUser

Гость
Вы имеете в виду оскорбления и обсуждение личных качеств? А так же догадки и предположения о приватной жизни игроков? Полагаю - что нет. Все, что относится к игре - пожалуйста. Последние две страницы к игре и ру23 отношения не имели никакого, разве что ники оттуда.
 
Верх