Аргонавты 23 мир

DeletedUser

Гость
нравиться мне политика АРГО :yes:, то что они сами себя жрут и всю округу - это фигня:yes:) и даже фигня что у них уйма акков - присмотры:yes:)

а вот их когда игрока враги раздолбали:attack: и у него остается с 20+ дер только 10+, они отзывают деф и кикают его :sos::no:(дабы в стате не было потери против врага:thumbs:, ну чтобы милашками крутыми 8-)выглядеть - типа ой какие мы крутые, у нас потерь нет:-!) вот поэтом вам пожелаю 30 лет жуткой диареи)

ну на первую часть поста что там кушают себя и т.п. что это для тебя фигня - понятно..как бы другое услышать с твоей стороны ну совсем смешно было бы :))
А вот про какой акк речь та идет?Хоть подскажи от какого такого норм. игрока стыдно должно было дефф отозвать и кикнуть его?)
П.С. и не пойму - что нового ты такого открыл в этом всем(аж в шести строчках девять смаиликов влепил) .....кажется все давно и всегда так делали и делают)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29140

Гость
нравиться мне политика АРГО :yes:, то что они сами себя жрут и всю округу - это фигня:yes:) и даже фигня что у них уйма акков - присмотры:yes:)

а вот их когда игрока враги раздолбали:attack: и у него остается с 20+ дер только 10+, они отзывают деф и кикают его :sos::no:(дабы в стате не было потери против врага:thumbs:, ну чтобы милашками крутыми 8-)выглядеть - типа ой какие мы крутые, у нас потерь нет:-!) вот поэтом вам пожелаю 30 лет жуткой диареи)



Что Батька,Аргонавты на мазолю наступили а ответить у тебя рука не поднялась)теперь желчью тут извергаешь) в топку тебя а таких как ты%-)
 

DeletedUser

Гость
Что Батька,Аргонавты на мазолю наступили а ответить у тебя рука не поднялась)теперь желчью тут извергаешь) в топку тебя а таких как ты%-)

меня арго? я их везде и во все, и скорей мы им на мозоль жмем...) дружище - я тут месяц и 3 недели и точно не с ними) органично их презираю) игрок левый, я его даже не знаю, просто по карте смотрел что был он, а как мы у них отжали район здоровый а он внутри него - они его кикнули нам на хавчик)

алися или как там ты - ну ты хотела чтобы я за полтора месяца 30 дер как набрал? пробивая все оффом? конечно что я раздолбил пару акков изнутри и разобрал их) зато теперь сколько оффа :)
 

DeletedUser29140

Гость
меня арго? я их везде и во все, и скорей мы им на мозоль жмем...) дружище - я тут месяц и 3 недели и точно не с ними) органично их презираю) игрок левый, я его даже не знаю, просто по карте смотрел что был он, а как мы у них отжали район здоровый а он внутри него - они его кикнули нам на хавчик)



Везде и во все - это я заценил)ну ты красавчег)сэкс маньяк)ржу не могу:D
 

DeletedUser40107

Гость
Licwin - вот для примера он, Дело было на юге... своих (кандида, дудика) задефали под завязку по 20 30 к мечей копьев в каждой деревне +тк, ну а выходцов с обжор оставили без дефа, в общем ми забрали 5 или 6 деревень, а уже утром его (Licwin-а) кикнули без обьяснений и отдали докушать...
Да да все знают что арго вливает в себя племена и потом помалу жрет их или отдает врагу... а дефаються только свои. Но в принципе большенство так делает, кожен защищает свою команду, да и зачем дефать еду...
 

DeletedUser29140

Гость
ребята вас еще не шатали)а дефают ток тех кто просит и может нормально оборонятся,ну у вас может по другому,ты бы загнал свой дефф нубу в село с техами на дефф первого лвл?
 

DeletedUser40107

Гость
Ну не знаю у Licwin -а с техами все было ок:) Там Надя на присмотре почти месяц сидела...
Тех у кого техи 1 лвла мы в племя не берем, или разбираем сами:)
 

DeletedUser29140

Гость
Млин как мне хочется вас обнять и начать любить, ты даже себе не представляешь:-[
У вас такая клевая команда профессионалов,куда этому фактору до вас:yes:
 

DeletedUser

Гость
Licwin - вот для примера он, Дело было на юге... своих (кандида, дудика) задефали под завязку по 20 30 к мечей копьев в каждой деревне +тк, ну а выходцов с обжор оставили без дефа, в общем ми забрали 5 или 6 деревень, а уже утром его (Licwin-а) кикнули без обьяснений и отдали докушать...

Пф...ну я бы тоже его кикнула - что-то перехватов не вижу даже у него )И откуда знаешь с объяснениями или нет?)
Да да все знают что арго вливает в себя племена и потом помалу жрет их или отдает врагу... а дефаються только свои. Но в принципе большенство так делает, кожен защищает свою команду, да и зачем дефать еду...
Все знают - кто это все? Ну а если у вас в племени лозунг - "держать лишь бы было и лишь для пикселей ",ну так держите...вот с таким подходом и поглядим на что вы способны)И кстати,может подскажишь заодно,раз такой осведомленный,игрок запрашивал дефф,если да,то когда? Игрок перехваты подстроил?Игрок резкой дворов занимался?) ну и если на все вопросы ответ -" не знаю",то тогда смысл твоих рассуждений тут?)
 
Верх