Аргонавты 23 мир

DeletedUser40107

Гость
Млин как мне хочется вас обнять и начать любить, ты даже себе не представляешь:-[
У вас такая клевая команда профессионалов,куда этому фактору до вас:yes:

Ну факторам меньше с соседями повезло:)
А у нас то все соседи ето бывшие обжорки... Да кандид молодец, дудик ниче так... ну а остальные примерно нашего уровня:) можно повоевать:))
 

DeletedUser

Гость
алися или как там ты..
Даже не буду спрашивать с какой подворотни нахватаны такие обращения..

..ну ты хотела чтобы я за полтора месяца 30 дер как набрал? пробивая все оффом? конечно что я раздолбил пару акков изнутри и разобрал их) зато теперь сколько оффа :)
Вот когда покажешь что-то стоящее с этих 30 дер,тогда и будешь красоваться...а пока что только слова какие-то от тебя..
 

DeletedUser40107

Гость
Пф...ну я бы тоже его кикнула - что-то перехватов не вижу даже у него )И откуда знаешь с объяснениями или нет?)

Все знают - кто это все? Ну а если у вас в племени лозунг - "держать лишь бы было и лишь для пикселей ",ну так держите...вот с таким подходом и поглядим на что вы способны)И кстати,может подскажишь заодно,раз такой осведомленный,игрок запрашивал дефф,если да,то когда? Игрок перехваты подстроил?Игрок резкой дворов занимался?) ну и если на все вопросы ответ -" не знаю",то тогда смысл твоих рассуждений тут?)

Обьяснений небыло:) , я спрашивал, Резкой дворов занимался, тк срезал пару, перехватывать тоже пытался - неполучилось, Ну вот на щет дефа дествительно незнаю, но видел переписки где на просьбу помощи говорили что ето вашы проблемы...
Не, я отлично понимаю что еду не стоит дефать итд итп, но и что рат слишком жосткий со своими игроками я тоже знаю, хотя возможно ето залог успеха... Ну поживем увидим.
 

DeletedUser

Гость
Обьяснений небыло:) , я спрашивал, Резкой дворов занимался, тк срезал пару, перехватывать тоже пытался - неполучилось, Ну вот на щет дефа дествительно незнаю, но видел переписки где на просьбу помощи говорили что ето вашы проблемы...
Не, я отлично понимаю что еду не стоит дефать итд итп, но и что рат слишком жосткий со своими игроками я тоже знаю, хотя возможно ето залог успеха... Ну поживем увидим.

Мне аж любопытно стало - ну скиньте что ли несколько отчетов попыток перехватов и резки дворов его :)Ну и переписку,затерев ник отвечающего - игрок та этот наверняка ее разрешит выложить скрином)
П.С. Резкий Рат или нет тут был - не знаю..но знаю кучу игроков хотящих дефф и только,при этом тупо сидящих и смотрящих как этот дефф гробится,пока они "трудятся в реале" сутками)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40107

Гость
Мне аж любопытно стало - ну скиньте что ли несколько отчетов попыток перехватов и резки дворов его :)Ну и переписку,затерев ник отвечающего - игрок та этот наверняка ее разрешит выложить скрином)
П.С. Резкий Рат или нет тут был - не знаю..но знаю кучу игроков хотящих дефф и только,при этом тупо сидящих и смотрящих как этот дефф гробится,пока они "трудятся в реале" сутками)

На щет отчетов уже врятли найду, много времени прошло, ну а переписку могу скинуть в игре если так интересно, напишите в пм свой ник.
 

DeletedUser

Гость
На щет отчетов уже врятли найду, много времени прошло, ну а переписку могу скинуть в игре если так интересно, напишите в пм свой ник.
ну переписки так и не дождалась) Видать она так же как отчеты "исчезла" куда-то.....
 

DeletedUser

Гость
Ну и? Прочла переписку вашу - и где там хоть слово "..где на просьбу помощи говорили что ето вашы проблемы..." и "причины выгнать не объяснили" ? Таких "игроков" деффить я тоже не стала бы - как в "черную дыру" дефф уходил бы..и еще со всеми этими "не атаковал"...)Да и думаю ты сам понимаешь по той же самой переписке ,кто хотел бы что-то резать,тот срезал :)Ну а он все время захватов хорошо провел в реале - так пусть проводит его там дальше)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Нет, я конечно понимаю, вам тут весело.. Но загляните в мою веточку: Онли вс Волоты.) А то мы победили и сразу все затихли :(
 
Верх