обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
есть мнение,что флагов не будет больше. во всяком случае переходящих из мира в мир. тогда уж и офф пусть переходит из мира в мир.во будет бойня
 

DeletedUser33536

Гость
есть мнение,что флагов не будет больше. во всяком случае переходящих из мира в мир. тогда уж и офф пусть переходит из мира в мир.во будет бойня

не ну конечно это мнение понятно . апредставь людей которые кучу доната вложили в во флаги? их тоже можно понять . ну например я 30к пп ) не дял меня они не важны если честно . и без них хорошему игроку не проблема играть . но суть все ровно одна)
 

DeletedUser36926

Гость
Ну согласен, то, что их нету, это не такая и большая трагедия. А может даже и плюсов в этом больше. Чем ровнее игра, в плане без лишних дополнительных преимуществ за деньги. Но действительно, для кого-то это была ещё та раздираловка денег ))
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
ну а кто вас заставлял на такую фигню премиум тратить?мне такое даже в голову не пришло.
 

DeletedUser

Гость
ну а кто вас заставлял на такую фигню премиум тратить?мне такое даже в голову не пришло.

наверно любовь к игре. стремление быть лучше, и впереди всех . у каждого из нас свои стимулы и привилегии . кто то хочет вкладывать . кто то нет. это не запрещено . каждый сам для себя решит как развиваться . умственно или же прибегать помощи доп привилегий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх