Тазики?! -НЕТ, НЕТ. "ГОРШКИ"!

  • Автор темы DeletedUser23848
  • Дата начала

DeletedUser

Гость

Там глава племени начал описывать кто его друзья на спиде, кто его враги на спиди, какие он места занимал на спиде.Сколько он играет. Из-за кого он сливал офф на спиде. И главаное места такие позорные 27, или ещё что ниже. написал кого стоит бояться. и тп. было очень смешно
 

DeletedUser

Гость
За всю свою историю, у меня из головы не выходит та команда, с которыми я играл в 7 мире. Такая ностальгия, что как будто родные мне люди там играли. Прошу всех у кого есть желание, которые играли в 7 мире под руководством очень приятной дамы ВАПЕР, в племени ГОРШКИ, отписаться. Мне бы очень хотелось внести все свои усилия, дабы найти своих близких и родных людей, затерявшихся в просторах времени. Прошу всех написать мне в ЛС или стучитесь в скайп(utlawzzz).

P.S. пишите и те, с кем я знаком и хотел бы по играть со мной в команде.

БУДУ ВСЕМ РАД!

С уважением, -=ferz=-

я играл в ГОРШКАХ под ником osman1 да команда была супер просто и созники помню были хороши один осадок был присмотры достали на скоростном сервере это очень сильно выматывает щас в девятке играю кстате вместе с Сиверяниным, если помнишь такого, вплемени Молот- закрываем девятку потом не знаю скорей всего завяжу с этой игрой мир закрыть это вам не флажки захватить тут посложнее чем пуд соли съесть ,а вообще рад просто за этот пост, хорошо, люди помнят такое племя хоть и не закрыло оно мир но достойное было
 

DeletedUser

Гость
Было бы прикольно просто собраться разок ещё и сыграть под этим флагом Горшки)
 

DeletedUser

Гость
Горшки, по-моему все забили.Писал когда то Мамлюку, он был главой Кобры в М5, Кобра то и была основой для ParaBellum в М6 и Горшков в М7, вообщем он забил.Вапер забила, Белый-забил, Маузер, СТражник, Спикерр, Ленин777,его по-моему переименовали в Мировое Зло, их ники больше нигде не встречал, наверно тоже забили.
 

DeletedUser20003

Гость
Всем привет!!!!))) Я просто в шоке =))) в 7 мире я закончил играть и зашел в эту игру только в 18 мире под ником DominikRrr.
Искал старых товарищей по мирам, но либо меняли ники либо память подвела, нашел только вапер , но она так же не играет, просто заходила периодически строить дерки)
С Мамлюком так связаться и не получилось(((
а Rkolion кто видел где? ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спикеррр дружище здорова))) в ру21 была ваперша в Катке, но наверно забила уже там, блин в лс скинь скайп)
 

DeletedUser20003

Гость
вроде в том мире и переписывался с вапер =))
 
Верх