TigerS vs Арго vs Френды

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

кто сильнее?

  • Арго

    Голосов: 52 57,8%
  • Френды

    Голосов: 17 18,9%
  • Тигерс

    Голосов: 21 23,3%

  • Всего проголосовало
    90

DeletedUser

Гость
Мда браток, что то ты агрессивный
не парься, нервные клетки почти не восстанавливаются
вы закрыли ру 17 и т.д., но это ру 23
и тут даже нубы могут стать хорошими игроками.
-Outsider- в арго сидит, вот и проверите тут кто лучше и у кого пи**ська больше
 

DeletedUser38119

Гость
Мда браток, что то ты агрессивный
не парься, нервные клетки почти не восстанавливаются
вы закрыли ру 17 и т.д., но это ру 23
и тут даже нубы могут стать хорошими игроками.
-Outsider- в арго сидит, вот и проверите тут кто лучше и у кого пи**ська больше

Я? я не агрессивный... проверим в обязательном порядке....
Я не акцентирую внимания на своей игре. Я самый обычный игрок. А вот обсуждения других племен теми - кто с ними не воевал - это бред, который раздражает. Я здесь же не пишу, что агро - нубо племя, потому что мне сказали те то,те то.... Он сидел хер знамо где и обсуждает френдов...

А нервные клетки.... я не нервничаю на форуме, все отлично :) Это игра. Доказывать надо победами, а не трепом на форуме и рассказывать что все классные пацанчики, надо быть поскоромнее, я клоню к этому. А таких зазнаек надо попускать, а то корону уже поодевали.

Что бы ВЫ понимали, я не играл с френдами никогда, и не отстаиваю их как племя... но некоторые не имея дела с тем о ком пишут, просто раздражают )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот 23 мир и докажет кто лучше, а пока что ваш словесный батл предлагаю закрыть.
 

DeletedUser40145

Гость
Дебаты это конечно же хорошо) Но!!! уважайте оппонента,умейте выразить свои мысли нормативной лексикой,а не цензурой,и тем более не угрозами
Я понимаю что у всех остались воспоминания о прошлых мирах,у кого-то приятные,а у кого-то не очень. но все же,давайте оставим историю в прошлом (а уж если так хочется подискуссировать на темы о прошлых мирах - милости просим в соответствующие темы)
эта же тема посвящена 23 миру.
 

DeletedUser

Гость
Дебаты это конечно же хорошо) Но!!! уважайте оппонента,умейте выразить свои мысли нормативной лексикой,а не цензурой,и тем более не угрозами
Я понимаю что у всех остались воспоминания о прошлых мирах,у кого-то приятные,а у кого-то не очень. но все же,давайте оставим историю в прошлом (а уж если так хочется подискуссировать на темы о прошлых мирах - милости просим в соответствующие темы)
эта же тема посвящена 23 миру.

все всех уважают и выражают свои мысли в рамках приличия))
но когда вылазят различные мудаки, типа козла этого мимокосого, или как там его, якудза чтоли, то рамки приличия становятся слишком узкими - приходится за них выходить, хоть это и чревато админ. санкциями)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
все всех уважают и выражают свои мысли в рамках приличия))
но когда вылазят различные мудаки, типа козла этого мимокосого, или как там его, якудза чтоли, то рамки приличия становятся слишком узкими - приходится за них выходить, хоть это и чревато админ. санкциями)))

Тиран, и тут мне решил какульки метать? Ну будь повежливее, а?)
В реале вроде дядька здоровый) Вроде ж даже хороший местами, а так мечешь здесь.. Нехорошо как-то :)
 

DeletedUser

Гость
Тиран, и тут мне решил какульки метать? Ну будь повежливее, а?)
В реале вроде дядька здоровый) Вроде ж даже хороший местами, а так мечешь здесь.. Нехорошо как-то :)
ну извини, не удержался))) больше не буду... наверное)
 

DeletedUser34225

Гость
Ну я хз, твоя гавно семья не одной деревни у меня не отобрала, токо тыкать кнопки спама с фулками по скрипту, способны... я хз... так что глубоко было все 3 недели на ваши 7к атак... Я надеюсь пальчики свои не сломали?

У тебя все менялось? Ты говоришь о френдах, посмотри свои войны. Сидели развивались и никто вам не мешал.....

кого вы снесли? из топов. На новар побоялись даже идти... Они кинули вам войну, вы резко уладили этот момент. О чем ты вообще можешь говорить? Тут явно кто может что то сказать - так это блонди, но явно не 7я.
Так что не базарь.
И подскажи свой ник, что бы я знал кому в будующем деревни отдавать, по скольку играть не умею)

если я сказал седьмая, это не значит что я из данного племени, просто они хотяб воевали, а френды тупо сидели на одном месте и бадались, это одно из самых убогих колхозных племен что я знаю, более нечего их обсуждать, игра все покажет
ник мой этот и есть, играл в 12 и в 19(был переименован в Valord111, ибо у самого были большие проблемы со здоровьем и более играть не мог) в арго, в остальных мирах игрой не считаю, это были малые заплывы от скуки
за деревнями я сам приду за теми которые сочту мне нужными
 
Верх