Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
посмотрел стату ювекоса, и стало интересно...
что это за многочисленные переходы из ск в ск?
хотелось бы узнать поподробнее)

ты мою посмотри) там все еще увлекательнее.
голодранцы мы просто, к ним за флагами бегаем
 

DeletedUser35940

Гость
Старки - я ваш враг, воюйте со мной а не исходите до такой низости как переманивание моих соплемов.
У меня один акк RAZMINKA - я доступен для любого оппонента.

Рядом со мной море ваших деревень.. неужели я так и не увижу даже попытку на захват моей деревни?
Ваша трусость и нерешительность поражает, вас же много...

В 23 февраля топ племя занимается переманиванием.... боится одного игрока..... Позор!
Не позорьтесь больше, воюйте!

Всех с Праздником!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ты мою посмотри) там все еще увлекательнее.
голодранцы мы просто, к ним за флагами бегаем

ну да) оценил))

отправте уже пару десятков спамов издали на креста, а то он так открыто провоцирует на атаки, что к приходу вашего спама у него половина дефа племенного стоять будет мне кажется ;)

ну или он мазахист)
одно из двух =)
 

DeletedUser28542

Гость
Навеяло...

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
 

DeletedUser35940

Гость
Нубас
Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!
Начну!

RAZMINKA-KRESTAYNIN -по скольку игрок играет на двух аках не могу его делить !Мне нравится как он играет ,я считаю это самый сильный противник в 22 мире-сильнее его просто тупо нету-это реально Топ-боец! и равных ему нету из всех противников 22 мира.Таких игроков как он единицы.Как по мне-лучше 2-ве команды хардов вынести и ещё с ними в придачу племени 5-8 лемуров чем с ним воевать.

а может поэтому?)
 

DeletedUser36368

Гость
а может поэтому?)

скорей всего вот по этому
В обороне
Рейтинг Название Побеждены
1 Party 3,82 Млн.
2 СтАрКрАф 2,99 Млн.
3 Reign of Tramps 2,84 Млн.

там судя по стате просто ковровой бомбардировкой накрыли Хардов , завтра у них в обзоре Племени почти все с приличными минусами будут ( общий племенной обзор на сутки задерживается на тв статсе, а отдельно по игрокам слишком трудоемко выкладывать ) , жаль что второе по скилу Племя так быстро сдало позиции и близится к развалу, скучноват мир будет судя по всему, особенно с учетом переманивания... хотя так оно всегда и получается , на примере того-же 14 - в закрывающем составе Старков по пальцам можно пересчитать тех, кто племя поднимал , в основном прибившиеся трупорожо-сероеды ликовать будут и премак халявный получать, попутно загибая пальцы какие они невшататься крутые ребятки, скорей всего подобными нагибашками и будут те , кто сейчас перебежит в старки из хардов, рока и т.д. - ведь вояки играют пока есть азарт/враги, а таким продажным шкурками и с варварками да трупами занимательно баталии вести, из-за чего и досиживают до финала)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
присоединюсь к поздравлениям)

п.с. кать, юлю добавь в скайпе
добавлю)
Пока письмо скринила хорошему заметила бочку в свой адрес о самых стратежных игроках.Пипец!Я не прыгаю по племенам в принципе вот хожу туда сюда и это моё личное дело.Если честно замоталась на столько что хотела перейти присмотром в анти..а вышла собой.Атаки пошли ну я решила если только выходила..то ещё раз выйду.Вот захотелось мне так и всё.Ни для меня ни для вас это ни чего не меняет.Так что прекратите =))
 
Верх