ВОЛОТЫ

DeletedUser37470

Гость
Ладно ребят хватит их рекламить,а то нубов еще к ним в племя привлечем.И будет их 300,как спартанцев,только нубов.
Вступайте в волаты,докажите всему 23 миру что вы нуб и любите когда вас кушают!!!!
Не забудьте дядю Уртемиэля,сделайте масс на меня что ли когда будете готовы снизойти с вашего божественного пристанища нубов]:->
 

DeletedUser

Гость
Бла-бла-бла, бла-бла-бла ) Цыплят по-осени считают - знаете такое? Время расставит всё по своим местам, нечего вспоминать былые пробелы, они были у всех, не?)
P.S. Иду с Волотами ) А там уж поглядим где тут огородники играют и с кого кормушки будут =)
 

DeletedUser

Гость
21 мир открой и посчитай их деры)
Бла-бла-бла, бла-бла-бла ) Цыплят по-осени считают - знаете такое? Время расставит всё по своим местам, нечего вспоминать былые пробелы, они были у всех, не?)
P.S. Иду с Волотами ) А там уж поглядим где тут огородники играют и с кого кормушки будут =)
 

DeletedUser39565

Гость
Бла-бла-бла, бла-бла-бла ) Цыплят по-осени считают - знаете такое? Время расставит всё по своим местам, нечего вспоминать былые пробелы, они были у всех, не?)
P.S. Иду с Волотами ) А там уж поглядим где тут огородники играют и с кого кормушки будут =)

Согласен!Хватит племя пиарить!Единственая усмешка на моих губах прошла в тот момент,когда я увидел цитату о том как "им составят конкуренцию только пара племён" из предреги!парень наверное не вкурсе,что все ТОПовые команды(ну или практически все)мир с краю захватывают и не идут по предреге!
 

DeletedUser

Гость
Открыв мир и ТВ-Статс первым делом мне бросилась в глаза разница: 30 млн очей у Катка против 4 млн у Волатов... Если ребята живы при таком соотношении - они уже заслуживают уважения :) А на счёт организационных моментов - посмотрим :)
 

DeletedUser

Гость
Они живы, так как у катка просто до недавнего времени не было возможности отвлекаться на эти фермерские угодия=)
Открыв мир и ТВ-Статс первым делом мне бросилась в глаза разница: 30 млн очей у Катка против 4 млн у Волатов... Если ребята живы при таком соотношении - они уже заслуживают уважения :) А на счёт организационных моментов - посмотрим :)
 

DeletedUser28542

Гость
Я хочу в это племя. Как попасть? В скайпе до вечера просто не будет меня.
 

DeletedUser23333

Гость
Открыв мир и ТВ-Статс первым делом мне бросилась в глаза разница: 30 млн очей у Катка против 4 млн у Волатов... Если ребята живы при таком соотношении - они уже заслуживают уважения :) А на счёт организационных моментов - посмотрим :)
ты с ума сошел. волаты в ру21 живы по абсолютно независящим от них причинам
 

DeletedUser

Гость
Бла-бла-бла, бла-бла-бла ) Цыплят по-осени считают - знаете такое? Время расставит всё по своим местам, нечего вспоминать былые пробелы, они были у всех, не?)
P.S. Иду с Волотами ) А там уж поглядим где тут огородники играют и с кого кормушки будут =)

я на тебя обиделся теперь и Саша тоже
 
Верх