ТОП 20. Кто они?

DeletedUser32819

Гость
Какие у тебя варианты тогда?)

да при чём тут я?Могли доесть всё проаргошное и закрыть Ералаш топ 1 и морозки топ 2.Кому очки према нужны из морозок могли перейти в Ералаш.Раз вар кинули не морозки..то этот вариант их устраивал.
 

DeletedUser

Гость
Так и хотели...
Но есть пару но, которые я сдесь не буду говорить - и касается это не ералаша...)
 

DeletedUser

Гость
Какие у тебя варианты тогда?)

Слиться (не важно где и не важно в чем) и назваться "Отмороженный Ералаш")А что? Звучит и главное подчеркнет победителей(названия двух племен учтены) =)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так и хотели...
Но есть пару но, которые я сдесь не буду говорить - и касается это не ералаша...)

ой..ну раз начал,то давай выкладывай всё как на духу..что же это за такие секретные "но"?)
 

DeletedUser

Гость
Слиться (не важно где и не важно в чем) и назваться "Отмороженный Ералаш")А что? Звучит и главное подчеркнет победителей(названия двух племен учтены) =)

Наташа, для кого то это Мб и вариант - но бренд есть бренд, и каждый глава хочет, что бы закрыло "чисто" его племя...
Представь, что бы арго слилось со сталью например в конце и назвались СТАЛЬНОЕ АРГО ( ну к примеру )
Но такого никада не будет...
Пока рат там у руля...
 

DeletedUser

Гость
Представь, что бы арго слилось со сталью например в конце и назвались СТАЛЬНОЕ АРГО ( ну к примеру )
Но такого никада не будет...
Пока рат там у руля...

Конечно не будет - это один из тех моментов,которые мне нравятся в АРГО :)
 

DeletedUser

Гость
Конечно не будет - это один из тех моментов,которые мне нравятся в АРГО :)

А теперь, положа руку на сердце, скажи
Ты бы, если бы была главой племени, хотела бы, что бы слились на базе твоего племени, а не что бы вы сливались еще с кем то, и делали обоюдные названия?)
 

DeletedUser32819

Гость
Конечно не будет - это один из тех моментов,которые мне нравятся в АРГО :)
Вот теперь тебе Ералаш понравится.Они тоже не хотят.Даже топ 2 должен называться Ералаш...если он будет конечно...вот морозки им названием не угодили
 

DeletedUser

Гость
А теперь, положа руку на сердце, скажи
Ты бы, если бы была главой племени, хотела бы, что бы слились на базе твоего племени, а не что бы вы сливались еще с кем то, и делали обоюдные названия?)

Я же выше написала - это один из тех моментов,которые мне нравятся в АРГО) И так же я писала,что я не понимаю племена,сливающиеся под новое название в конце мира =)
 

DeletedUser

Гость
Я же выше написала - это один из тех моментов,которые мне нравятся в АРГО) И так же я писала,что я не понимаю племена,сливающиеся под новое название в конце мира =)

Во
В том и суть
Никто не хочет, а раз никто не хочет
Значит война, тут больше ничего не сделаешь...
 
Верх